Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 апреля
Chevrolet Niva 1.7 MT
Нива уже пятая по счету, до этого были 4 карбюраторные. Да, действительно, движок слабоват и проходимость у карбюраторной лучше. Масло полусинтетика по кругу. Но вообщем доволен.Как правильно заметили...
3.7
26 апреля
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Купил в конце апреля 2016-го года. До этого 5 лет была шевроле лачетти хетчбек, но хорошие скидки по трейд-ину и последнее дорогое ТО на лачетти (60 тысяч км пробега, обошлось в 40 тысяч у...
4.5
Все отзывы
Правила форума

подскажите!

при подаче газа датчик температуры показывает 90, а на самом деле где-то 60. что делать?подскажите пожалуйста.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Влад Зверев
Т. е., стрелка указателя температуры "гуляет" по шкале в зависимости от оборотов двигателя?
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Т. е., стрелка указателя температуры "гуляет" по шкале в зависимости от оборотов двигателя?
СсылкаПожаловаться
да
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
у меня при включении габаритов,стрелка подымается на несколько градусов. это датчик врет.(у меня два стоит)
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
у меня при включении габаритов,стрелка подымается на несколько градусов. это датчик врет.(у меня два стоит)
СсылкаПожаловаться
напряжение меняется...он реагирует...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
напряжение меняется...он реагирует...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет стоит в одном положении 90
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
СсылкаПожаловаться
Было абсолютно то же самое на ГАЗ-31029. Поменял датчик - не помогло. Когда подтянул крнтакты амперметра - дефект исчез.
СсылкаПожаловаться
Николай Терновых
возможно масса плохая
СсылкаПожаловаться
Николай Терновых
возможно масса плохая
СсылкаПожаловаться
возможно масса плохая

Да, у меня надвенаре так было, за 2 дня 2 датчика поменял. И только после этого решил знакомому электрику позвонить. И он сказал "ищи массу". Нашел, масса в тоннеле оташла оказывается...
СсылкаПожаловаться
валентин Гришин
дачик не показывает. А указатель.
СсылкаПожаловаться
DIMON
Однозначно с таким симптомом ищи обрыв "массы",может на щитке приборов,может куов-двигатель.
СсылкаПожаловаться
Рафик Кешишян
Согласен с DIMON. Однозначно масса. Протяни везде, где возможно, предварительно очисть от окиси.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.