3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите!

при подаче газа датчик температуры показывает 90, а на самом деле где-то 60. что делать?подскажите пожалуйста.
Алексей Колосов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Влад Зверев
Т. е., стрелка указателя температуры "гуляет" по шкале в зависимости от оборотов двигателя?
СсылкаПожаловаться
Алексей КолосовВ ответ на Влад Зверев
Влад Зверев
Т. е., стрелка указателя температуры "гуляет" по шкале в зависимости от оборотов двигателя?
СсылкаПожаловаться
да
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
у меня при включении габаритов,стрелка подымается на несколько градусов. это датчик врет.(у меня два стоит)
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
у меня при включении габаритов,стрелка подымается на несколько градусов. это датчик врет.(у меня два стоит)
СсылкаПожаловаться
напряжение меняется...он реагирует...
СсылкаПожаловаться
Алексей КолосовВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
напряжение меняется...он реагирует...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет стоит в одном положении 90
СсылкаПожаловаться
Влад ЗверевВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
у меня при включении габаритов,стрелка подымается на несколько градусов. это датчик врет.(у меня два стоит)
СсылкаПожаловаться
у меня при включении габаритов,стрелка подымается на несколько градусов. это датчик врет.(у меня два стоит)
Было абсолютно то же самое на ГАЗ-31029. Поменял датчик - не помогло. Когда подтянул крнтакты амперметра - дефект исчез.
СсылкаПожаловаться
Николай Терновых
возможно масса плохая
СсылкаПожаловаться
Ильшат ВагизовВ ответ на Николай Терновых
Николай Терновых
возможно масса плохая
СсылкаПожаловаться
возможно масса плохая

Да, у меня надвенаре так было, за 2 дня 2 датчика поменял. И только после этого решил знакомому электрику позвонить. И он сказал "ищи массу". Нашел, масса в тоннеле оташла оказывается...
СсылкаПожаловаться
валентин Гришин
дачик не показывает. А указатель.
СсылкаПожаловаться
DIMON
Однозначно с таким симптомом ищи обрыв "массы",может на щитке приборов,может куов-двигатель.
СсылкаПожаловаться
Рафик Кешишян
Согласен с DIMON. Однозначно масса. Протяни везде, где возможно, предварительно очисть от окиси.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария