Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT
Поломок не было никаких. В ЛКП появились мелкие сколы от камешков. Самое главное преимущество Ларгуса – это большой объем. Всегда увезешь, все, что надо. Для хозяйственного мужчины лучшего автомобиля...
4.2
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT
Отличная модель для семьи очень нравиться на дороге ведёт себя отлично Доволен цена и качество полностью удовлетворяют
4.0
Все отзывы

подскажите!

при подаче газа датчик температуры показывает 90, а на самом деле где-то 60. что делать?подскажите пожалуйста.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Влад Зверев
Т. е., стрелка указателя температуры "гуляет" по шкале в зависимости от оборотов двигателя?
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Т. е., стрелка указателя температуры "гуляет" по шкале в зависимости от оборотов двигателя?
СсылкаПожаловаться
да
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
у меня при включении габаритов,стрелка подымается на несколько градусов. это датчик врет.(у меня два стоит)
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
у меня при включении габаритов,стрелка подымается на несколько градусов. это датчик врет.(у меня два стоит)
СсылкаПожаловаться
напряжение меняется...он реагирует...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
напряжение меняется...он реагирует...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет стоит в одном положении 90
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
СсылкаПожаловаться
Было абсолютно то же самое на ГАЗ-31029. Поменял датчик - не помогло. Когда подтянул крнтакты амперметра - дефект исчез.
СсылкаПожаловаться
Николай Терновых
возможно масса плохая
СсылкаПожаловаться
Николай Терновых
возможно масса плохая
СсылкаПожаловаться
возможно масса плохая

Да, у меня надвенаре так было, за 2 дня 2 датчика поменял. И только после этого решил знакомому электрику позвонить. И он сказал "ищи массу". Нашел, масса в тоннеле оташла оказывается...
СсылкаПожаловаться
валентин Гришин
дачик не показывает. А указатель.
СсылкаПожаловаться
DIMON
Однозначно с таким симптомом ищи обрыв "массы",может на щитке приборов,может куов-двигатель.
СсылкаПожаловаться
Рафик Кешишян
Согласен с DIMON. Однозначно масса. Протяни везде, где возможно, предварительно очисть от окиси.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.