Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 января
Hyundai Solaris 1.4 AT
Может я такой везучий или тут не которые бред пишут, ездил на помойке Фокусе, потом митцубиси голанд (конечно не сравнимо с солярисом, митцубиси это клас выше), купил в 2011 солярис, механика, езжу 6-...
3.5
17 января
Haval H6 1.5 МТ 4WD
Денег своих стоит, неожиданно надёжная и экономичная машина.
3.8
Все отзывы

подскажите!

при подаче газа датчик температуры показывает 90, а на самом деле где-то 60. что делать?подскажите пожалуйста.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Влад Зверев
Т. е., стрелка указателя температуры "гуляет" по шкале в зависимости от оборотов двигателя?
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Т. е., стрелка указателя температуры "гуляет" по шкале в зависимости от оборотов двигателя?
СсылкаПожаловаться
да
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
у меня при включении габаритов,стрелка подымается на несколько градусов. это датчик врет.(у меня два стоит)
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
у меня при включении габаритов,стрелка подымается на несколько градусов. это датчик врет.(у меня два стоит)
СсылкаПожаловаться
напряжение меняется...он реагирует...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
напряжение меняется...он реагирует...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет стоит в одном положении 90
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
СсылкаПожаловаться
Было абсолютно то же самое на ГАЗ-31029. Поменял датчик - не помогло. Когда подтянул крнтакты амперметра - дефект исчез.
СсылкаПожаловаться
Николай Терновых
возможно масса плохая
СсылкаПожаловаться
Николай Терновых
возможно масса плохая
СсылкаПожаловаться
возможно масса плохая

Да, у меня надвенаре так было, за 2 дня 2 датчика поменял. И только после этого решил знакомому электрику позвонить. И он сказал "ищи массу". Нашел, масса в тоннеле оташла оказывается...
СсылкаПожаловаться
валентин Гришин
дачик не показывает. А указатель.
СсылкаПожаловаться
DIMON
Однозначно с таким симптомом ищи обрыв "массы",может на щитке приборов,может куов-двигатель.
СсылкаПожаловаться
Рафик Кешишян
Согласен с DIMON. Однозначно масса. Протяни везде, где возможно, предварительно очисть от окиси.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru