24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите

Какую машину выбрать для начала) цена до 70 тысяч примерно
faz1k
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Sasha IvanovВ ответ на faz1k
faz1k
да мне как бы на первое время, не думаю что русская классика будет лучше японца
СсылкаПожаловаться
Ну так надо решить, тебе ездить охота или бабло в неё стоячую вливать...
СсылкаПожаловаться
faz1k
нашел пару вариантов
http://www.gorod55.ru/auto/autoad/view/?...
http://auto.drom.ru/?id=4174846
что скажите, не смотрите что продано) просто факт что есть)
СсылкаПожаловаться
Виталий sss
ищи гольф 2 бензин 1.6 двигло года 1988-90 г.г. примерно, обслуживание простое и гоняет нормально, этот вариант лучше поддержанных ВАЗ
СсылкаПожаловаться
Виталий sss
я так понял хочешь япошку, у меня в своё время была тойота карина 2 (кстати мой первый авто) 87 года выпуска 1.6 бензин 75 л.с. - вроде, хорошее авто, поучился поездить 3 месяца и продал, двигло ремонировать надо было....сейчас можно карину 2 поискать в более новом кузове это года с 1988 по 1991 вроде, потом карина E просто пошла....но всё же я за гольф 2 ,
СсылкаПожаловаться
faz1k
спасибо) просто отечественные не очень то хочется:) поэтому рассчитываю на иномарку)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария