29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите

Попал в аварию,виновен 2 участник ДТП,вот надо ехать в его страховую "прогресс гарант", кто что может сказать о этой страховой??? Чего ожидать нормального отношения или мук с выплатами и ремонтом???
Dimonand1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
юрий буланый
Знаю,справка должна с ГАИ быть,и не позже 3 дней звонок в страховую(кроме уважительных причин-больница,допустим).Страховая не сталкивался-мое ДТП без страховок обоих было,бегают за ним исполнители-скрывается.
СсылкаПожаловаться
Dimonand1
Справку С ГАИ на след же день взял и звонок тоже в страховую сделал,вот тока боюсь мучаться придется=(((
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Меня мальчик бабахнул в 2008 осенью,головой я пробивал пассажирскую дверь(две недели нейрохирургии).Заплатил он мне за больницу(первичное),за эвакуатор и все.Имущества нет,работы нет,скрывается.Бегаю.
СсылкаПожаловаться
Dimonand1
Не,у меня слава богу без травм все,тока ремонта рублей 50-60
СсылкаПожаловаться
Андрей Бердюгин
по новому законод. обращ.в свою страх. а она уже решает вопрос при волоките по срокам-суд по решению уже работают пристова(учите закон)
СсылкаПожаловаться
Dimonand1
В ГАИ дали бумагу и сказали иди в его страховую
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Обратись, сначала, в свою страховую.Там тебе скажут точнее.
СсылкаПожаловаться
Dimonand1
Вчера,сег не работают,тока завтра...в его страховую звонил,сказали да приезжайте.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Дружище, насчитают тебе копейки, ихние эксперты. Так, что покупай "НЕЗАВИСИМУЮ ЭКСПЕРТИЗУ", затраты окупятся! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Dimonand1
независимою надо до их оценки делать???
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Dimonand1
Dimonand1
независимою надо до их оценки делать???
СсылкаПожаловаться
Пострадавший в ДТП, сам решает, какую экспертизу ему проходить, афилированную или независимую. Залезь на тематический сайт, почитай.
СсылкаПожаловаться
Dimonand1
Все ясно,спс!!! Но там тоже слохно где то срезать им,все повреждения на лицо и под замену.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Dimonand1
Dimonand1
Все ясно,спс!!! Но там тоже слохно где то срезать им,все повреждения на лицо и под замену.
СсылкаПожаловаться
Все ясно,спс!!! Но там тоже слохно где то срезать им,все повреждения на лицо и под замену.

"Срежут" на стоимости з/ч, н/ч и краске. Это их "работа" :)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Все ясно,спс!!! Но там тоже слохно где то срезать им,все повреждения на лицо и под замену.

"Срежут" на стоимости з/ч, н/ч и краске. Это их "работа" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще износ применят.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Dimonand1
Dimonand1
Все ясно,спс!!! Но там тоже слохно где то срезать им,все повреждения на лицо и под замену.
СсылкаПожаловаться
На нормочасах разводить будут, износ, амортизация, в общем процентов 50-60 получишь, от реальных затрат. Но есть шанс дополучить недостающую сумму с виновника ДТП, но через суд, и если он окажется платёжеспособным.
А если НЭ посчитает всё как надо, будет у тебя возможность торговаться с СК виновного.
СсылкаПожаловаться
Dimonand1
Я расчитываю им машину на ремонт отдать,а не деньги
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Dimonand1
Dimonand1
Я расчитываю им машину на ремонт отдать,а не деньги
СсылкаПожаловаться
Они не возьмут! Не обязаны!
СсылкаПожаловаться
Dimonand1
Так вот может проще чтоб они сами машину ремонтировали
СсылкаПожаловаться
Dimonand1
Некоторые СК предлагают
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Dimonand1
Dimonand1
Некоторые СК предлагают
СсылкаПожаловаться
Впервые слышу. Если так, то можно и подумать. Хотя лучше деньгами, а сам сделаешь где пожелаешь. Неизвестно как они отремонтируют авто, потом ничего не предьявишь им.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария