21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите

Братья по Японскому автопрому кто нибудь заказывал зп в TrackTawn надежные они или нет?
Дмитрий Ермаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Владимир
Меня лишили на 1,5 года прав,срок давно истёк,но у меня остался неоплаченный штраф,слышал,что после 1 года штраф онулируется, Правда ли это?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛебедевВ ответ на Владимир
Владимир
Меня лишили на 1,5 года прав,срок давно истёк,но у меня остался неоплаченный штраф,слышал,что после 1 года штраф онулируется, Правда ли это?
СсылкаПожаловаться
нет у людей по десять лет штрафы хранятся
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЕрмаковВ ответ на Владимир
Владимир
Меня лишили на 1,5 года прав,срок давно истёк,но у меня остался неоплаченный штраф,слышал,что после 1 года штраф онулируется, Правда ли это?
СсылкаПожаловаться
три года
СсылкаПожаловаться
макс максимов
подскажите можно ли ездить с лампами синеватого света osram 5 000 ближнего света
СсылкаПожаловаться
макс максимов
подскажите можно ли ездить с лампами синеватого света osram 5 000 ближнего света
СсылкаПожаловаться
А какие положены ? Можно лишится номера ,да и синии красивы для" встречки",атолку ноль.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЕрмаковВ ответ на макс максимов
макс максимов
подскажите можно ли ездить с лампами синеватого света osram 5 000 ближнего света
СсылкаПожаловаться
нельзя
СсылкаПожаловаться
Алексей ПутинцевВ ответ на макс максимов
макс максимов
подскажите можно ли ездить с лампами синеватого света osram 5 000 ближнего света
СсылкаПожаловаться
нет лишают прав, был опыт
СсылкаПожаловаться
сергей Петров
Причина зависания оборотов двигателя на Логане ?
СсылкаПожаловаться
Ермек Батраков
масло пошло в антифриз подскажите причину и как ее устранить
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Ермек Батраков
Ермек Батраков
масло пошло в антифриз подскажите причину и как ее устранить
СсылкаПожаловаться
Прохудилась прокладка ГБЦ - срочное вскрытие и ремонт
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Ермек Батраков
Ермек Батраков
масло пошло в антифриз подскажите причину и как ее устранить
СсылкаПожаловаться
А антифриз пошел в масло
СсылкаПожаловаться
Ермек Батраков
масло пошло в антифриз подскажите причину и как ее устранить
СсылкаПожаловаться
Меняй прокладку
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛебедевВ ответ на Ермек Батраков
Ермек Батраков
масло пошло в антифриз подскажите причину и как ее устранить
СсылкаПожаловаться
прогрела прокладка подголовкой
СсылкаПожаловаться
Kleopatra87
Выбираю контору, чтобы сделать шумоизоляцию своего автомобиля (Pajero 4). Перерыла интернет, нашел кучу фирм. Цены у всех разные, материалы разные, Очень сложно разобраться. Нашла ссылку, там описаны ошибки, которые можно допустить, если делать шумку http://redline-tuning.ru/shumoizolyaciya.... Почитала и подумала, а стоит ли вообще делать шумку, если могут столько косяков наделать... Что думаете?
СсылкаПожаловаться
Ермек Батраков
менял прокладку не помогла, снял теплообменник проверил под давлением воздухом вроде бы норма.подскажите что может еще быть
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЕрмаковВ ответ на Ермек Батраков
Ермек Батраков
менял прокладку не помогла, снял теплообменник проверил под давлением воздухом вроде бы норма.подскажите что может еще быть
СсылкаПожаловаться
смотри гбц причин много от не правильной затяжки гбц до ее деформации.
СсылкаПожаловаться
Aleksan
Чудес не бывает где-то зазор или заусенец.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Я Сам не смотрел,мне сказали,что в субботу в"Главной дороге" об этом говорили,и типо дума хочет это запретить.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ко всем выше отметившимся: если вам не нравится японский автопром вообще и Дмитрий Ермаков в частности, так и скажите, незачем нести всякую чушь на чужой теме.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ермаков
Благодарю за понимание.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария