24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите.

добрый вечер!что можете сказать о масле shell helx plus 10w-40 стоящее ли масло?если нет,какое будет лучше для нексии.просто слыхал остается нагар от данного масла.заранее всем спасибо
славян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Василий
я лил это масло. остался доволен.
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Хорошее масло. Как альтернатива Мобил 5W50, 10w40.
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
Я тоже лил в принципе не плохое масло ,говорят бодяжут его Перестал хотя нареканий небыло ,сечас лью БП виско 3000 в Газель лил виско 5000 180ткм
СсылкаПожаловаться
Алекс
если финский розлив полный гуд.
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
Каждый производитель движков выпускает под определённое масло. Наши под наше, ихние под ихнее. Проверено на себе
СсылкаПожаловаться
александр королёв
отличное масло. покупал на шеле, бадяжного не попадалось
СсылкаПожаловаться
Kirill L
Вполне нормальное масло)
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
Хрошее масло, заливаю себе в Гольфа-2, пробег 420000 км, двигатель без ремонта, 4л от замены до замены 10000 выкатываю. Правда беру у диллера, но можно и на АЗС ШЕЛЛА либо в крупных гипермаркетах. Удачи!
СсылкаПожаловаться
артур артуров
4 ГОДА лью - полет нормальный!Только не покупай на рынке и тому подобных местах.
СсылкаПожаловаться
максим басистый
лучше лей visco 3000 будеш доволен я работаю на станции и знаю что это такое!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария