11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите!

У меня ВАЗ21093!...Хочу посоветоваться со знающими людми!...На 3 передаче при 60-ти км как то уж очень неприятно воет коробка,так и тянет переключится на 4-ю!При этом двигатель дает примерно 3000 оборотов!Но при переключении двигатель работает как-бы в "натяг",и создается впечатление что рано переключился! Что делать?...Какой режим выбрать,и не вредны ли повышенные обороты для двигателя?
торнадо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
олег круг
всего скорей в коробке держит подшипник вторичного вала иза этого и получаеться нагрузка на двигатель !
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
я думаю если вы на 3 километров до 70-80 разгонитесь, то ничего страшного, я на 3 до 110 разгонялся и ничего.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
коробку надо смотреть, масло в ней есть?
СсылкаПожаловаться
Васильев Дмитрий
сцепление мог прижеч, даже установк зажигания посмотреть надо, ну и все остальное
СсылкаПожаловаться
vyacheslav
Андрей,открой книгу и посмотри на какой скорости,какую передачу надо включать. Этот двигатель довольно оборотистый,и 4 передача на 60 это не айс.Хотя многие так и ездят. Если карб хорошо отрегулирован,то никаких толчков и рывков на данной скорости быть не должно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария