18 января
Kia Optima 2.0 AT 150hp
Машина приятная на вид, вместительный салон и багажник, клиренс 155, что не мало важно.В общем владельцы много хорошего писали.
4
21 января
Lada (ВАЗ) Vesta SW 1.6 MT
Машина комфорт имейдж с допами обошлась мне 750т.р февраль 2018г
4.5
Все отзывы
Правила форума

Подскажите!

У меня ВАЗ21093!...Хочу посоветоваться со знающими людми!...На 3 передаче при 60-ти км как то уж очень неприятно воет коробка,так и тянет переключится на 4-ю!При этом двигатель дает примерно 3000 оборотов!Но при переключении двигатель работает как-бы в "натяг",и создается впечатление что рано переключился! Что делать?...Какой режим выбрать,и не вредны ли повышенные обороты для двигателя?
торнадо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
олег круг
всего скорей в коробке держит подшипник вторичного вала иза этого и получаеться нагрузка на двигатель !
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
я думаю если вы на 3 километров до 70-80 разгонитесь, то ничего страшного, я на 3 до 110 разгонялся и ничего.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
коробку надо смотреть, масло в ней есть?
СсылкаПожаловаться
Васильев Дмитрий
сцепление мог прижеч, даже установк зажигания посмотреть надо, ну и все остальное
СсылкаПожаловаться
vyacheslav
Андрей,открой книгу и посмотри на какой скорости,какую передачу надо включать. Этот двигатель довольно оборотистый,и 4 передача на 60 это не айс.Хотя многие так и ездят. Если карб хорошо отрегулирован,то никаких толчков и рывков на данной скорости быть не должно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Mail.ru Авто