24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите

Здравствуйте, подскажет пожалуйста, как нам быть 1.03.2019 было ДТП муж виновник въехал в бампер. Вызвали ГАИ они помогли составить протокол и уехали со словами дальше сами разберётесь. Потерпевший забрал все доки, муж поехал в страховую, сказать, что попал в ДТП, там ему ничего не объяснили и он уехал. Сегодня получили исковое от страховой на сумму 80000, через интернет нашла потерпевшую она говорит ей выплатили около 32000, точно не 80000. Подскажите как нам быть, почему так накрутили или страховая от себя написала такую сумму.
ОЛЬГА***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Vera KudryaschowaВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
В 2018 попадал, ничего не предоставлял, и никаких ко мне претензий
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Повезло))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Повезло))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ещё до того я был потерпевший, и я бегал, но так и не набегал, а виновнику ничего, и сейчас позавчера, я въехал, и опять же Гаишники, а почему ГАИ? ГИБДД это которые в кабинетах сидят, всё, иди Вася гуляй, пусть те бегают. Дай бы никого не нашлось.
СсылкаПожаловаться
Андрей Шауров
У меня так было.Было ДТП,я виновник,не справился с управлением.Оформили европротокол сотрудники ДПС,в протоколе указывается номер жетона инспектора.Ну разъехались,а через пол года мне страховая моя выкатила регресс на 36000,так самое интересное если оформляли инспектора то,как они сказали,не нужно мне было сообщать о дтп.Когда звонили со страховой,я им объяснил,что платить не буду,оформляли инспектора ДПС,подавайте в суд!Отстали
СсылкаПожаловаться
ОЛЬГА***В ответ на Андрей Шауров
Андрей Шауров
У меня так было.Было ДТП,я виновник,не справился с управлением.Оформили европротокол сотрудники ДПС,в протоколе указывается номер жетона инспектора.Ну разъехались,а через пол года мне страховая моя выкатила регресс на 36000,так самое интересное если оформляли инспектора то,как они сказали,не нужно мне было сообщать о дтп.Когда звонили со страховой,я им объяснил,что платить не буду,оформляли инспектора ДПС,подавайте в суд!Отстали
СсылкаПожаловаться
У нас было вызвано ГАИ они помогли составить протокол, и уехали ничего не объяснив, а в иске написано, что ГАИ не вызывали
СсылкаПожаловаться
Андрей ШауровВ ответ на ОЛЬГА***
ОЛЬГА***
У нас было вызвано ГАИ они помогли составить протокол, и уехали ничего не объяснив, а в иске написано, что ГАИ не вызывали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть,они как вроде вместо вас заполнили европротокол и всё?Номеров жетона не указывали?Тогда ситуация хреновая.
СсылкаПожаловаться
Ягодка Яга
Мне не понятно. Это осаго? Зачем тогда вообще эта страховка, если потом платить будет страхователь не толко за дтп, но и за услуги страховой. Еще и за полис заплатил. Я в шоке. На каком основании?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Мне не понятно. Это осаго? Зачем тогда вообще эта страховка, если потом платить будет страхователь не толко за дтп, но и за услуги страховой. Еще и за полис заплатил. Я в шоке. На каком основании?
СсылкаПожаловаться
Да, какая то глупость, виновника вообще ничего не колышит, бегает пострадавший.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Да, какая то глупость, виновника вообще ничего не колышит, бегает пострадавший.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
400 тысяч им мало, или сейчас больше?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Мне не понятно. Это осаго? Зачем тогда вообще эта страховка, если потом платить будет страхователь не толко за дтп, но и за услуги страховой. Еще и за полис заплатил. Я в шоке. На каком основании?
СсылкаПожаловаться
Всё очень банально, виновник обязан в пятидневный срок заявить в свою СК о наступлении страхового случая, есть перечень документов, которые он обязан предоставить, и главное, виновный априори должен иметь большие моральные страдания, чем пострадавший, а по факту, плюнул и забыл, а пострадавший потом и деньги выжимает, и ремонт и ....
С советских времён всех учили - незнание закона не освобождает от ответственности.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Всё очень банально, виновник обязан в пятидневный срок заявить в свою СК о наступлении страхового случая, есть перечень документов, которые он обязан предоставить, и главное, виновный априори должен иметь большие моральные страдания, чем пострадавший, а по факту, плюнул и забыл, а пострадавший потом и деньги выжимает, и ремонт и ....
С советских времён всех учили - незнание закона не освобождает от ответственности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Понятно.
СсылкаПожаловаться
гладиатор
напишите жалобу в прокуратуру по факту мошейничества со стороны страхкомпании
СсылкаПожаловаться
Сергей Григорьев
Нужен хороший юрист по таким делам, самим теперь трудно будет разобраться, правда услуги юристов сейчас кусаются!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария