23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите

Подскажите!!!! меняю двигатель на шкоде суперб, процессор менять тоже или нет?!?!
Еркебулан Абилов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Татьяна Брагина
что на ЧТО меняете ...
и что за ДЕТАЛЬ , которую вы обозвали процессором ...
СсылкаПожаловаться
Еркебулан АбиловВ ответ на Татьяна Брагина
Татьяна Брагина
что на ЧТО меняете ...
и что за ДЕТАЛЬ , которую вы обозвали процессором ...
СсылкаПожаловаться
У меня шкода суперб 2010 года выпуска, на ней меняю двигатель, вот теперь стоить ли менять компьютер или как его там называют процессор мозг не знаю, короче менять его? Так как двигатель от другой шкоды
СсылкаПожаловаться
Еркебулан АбиловВ ответ на Еркебулан Абилов
Еркебулан Абилов
У меня шкода суперб 2010 года выпуска, на ней меняю двигатель, вот теперь стоить ли менять компьютер или как его там называют процессор мозг не знаю, короче менять его? Так как двигатель от другой шкоды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но точно такая же в один в один
СсылкаПожаловаться
Татьяна БрагинаВ ответ на Еркебулан Абилов
Еркебулан Абилов
Но точно такая же в один в один
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если двигатели ОДИНАКОВЫЕ ...
то менять ЭБУ нет необходимости ...
СсылкаПожаловаться
Еркебулан АбиловВ ответ на Татьяна Брагина
Татьяна Брагина
если двигатели ОДИНАКОВЫЕ ...
то менять ЭБУ нет необходимости ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Еркебулан Абилов
Еркебулан Абилов
Но точно такая же в один в один
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По идее и по эльзе - нет.
Но это ваговское отродье, проще ключ в моторник прописать чем коммутировать с остальным.
Но опять же, я бы старый эбу оставил.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
А шо с родным двигателем? Неужто с 2010 ресурс вышел? Тогда это не машина!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
А шо с родным двигателем? Неужто с 2010 ресурс вышел? Тогда это не машина!
СсылкаПожаловаться
Если тысяч 70 в год накручивал, то может и вышел. А может и по-глупости угробил - дело не хитрое. 20-клапанный мотор 1,8 надежный, но требует внимания.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Не верю я. Замена двигателя на новый у официалов стоит ровно столько же, как и новый авто в салоне!
СсылкаПожаловаться
Андрей РяттельВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Не верю я. Замена двигателя на новый у официалов стоит ровно столько же, как и новый авто в салоне!
СсылкаПожаловаться
Это Казахстан,там все по другому,какие официалы?Там на фиг они не нужны,запорол мотор,поехал на авторазбор купил другой и поставил если не сам,то на любом СТО цены на авторазборе намного меньше российских.Я сам с Алматы брату на Урал привез АККП на субару за 10 т.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Андрей Ряттель
Андрей Ряттель
Это Казахстан,там все по другому,какие официалы?Там на фиг они не нужны,запорол мотор,поехал на авторазбор купил другой и поставил если не сам,то на любом СТО цены на авторазборе намного меньше российских.Я сам с Алматы брату на Урал привез АККП на субару за 10 т.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно - а то я уж в недоумении. Возьму на заметку или, как раньше говорили - возьму на карандаш.
СсылкаПожаловаться
Андрей РяттельВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Понятно - а то я уж в недоумении. Возьму на заметку или, как раньше говорили - возьму на карандаш.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Открой "kolesa kz и посмотри сколько в Алмате авторазборов,в Караганде и т.д.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария