3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите

с какого числа по закону я должен заменить резину с летней на зимнию,и если меня щас остановят ,что я должен штраф платить или что,щас снег,завтра ассфальт
Алексей Морозов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Маклай
Что за бред!!! Алексей,мы ещё не в Финляндии живём!!! Это там зимняя резина узаконена с 31 октября по 31 марта,а в России всё делается через ж..пу! Так-что и штраф плати через ж..пу.Но если ТЫ въедешь МНЕ в ж..пу на своей ЛЕТНЕЙ резине,то твоя ж..па будет....Ну ты понял,надеюсь.
СсылкаПожаловаться
Bender Bending RodriguezВ ответ на Маклай
Маклай
Что за бред!!! Алексей,мы ещё не в Финляндии живём!!! Это там зимняя резина узаконена с 31 октября по 31 марта,а в России всё делается через ж..пу! Так-что и штраф плати через ж..пу.Но если ТЫ въедешь МНЕ в ж..пу на своей ЛЕТНЕЙ резине,то твоя ж..па будет....Ну ты понял,надеюсь.
СсылкаПожаловаться
Что за бред!!!.Но если ТЫ въедешь МНЕ в ж..пу на своей ЛЕТНЕЙ резине,то твоя ж..па будет....Ну ты понял,надеюсь.
Судя по субтильному мужичонке на фотке (аватаре) - ничего вообще не будет,а что?
СсылкаПожаловаться
Василий НовосёловВ ответ на Bender Bending Rodriguez
Bender Bending Rodriguez
Что за бред!!!.Но если ТЫ въедешь МНЕ в ж..пу на своей ЛЕТНЕЙ резине,то твоя ж..па будет....Ну ты понял,надеюсь.
Судя по субтильному мужичонке на фотке (аватаре) - ничего вообще не будет,а что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хи-хи-хи
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей МакеевВ ответ на Ольга Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я тоже
СсылкаПожаловаться
Маклай
Извини,обидеть не хотел.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Лёш, а ты за своё здоровье или жизнь не боишься, ладно на других чихать и "железяка" для тебя не важна. Но наверняка у тебя есть близкие люди, которые хотят тебя видеть живым и не инвалидом.
Так что тут не законом надо руководствоваться, а своей головой и здравым смыслом. Что касается "сегодня снег завтра асфальт" не обольщайся, летняя резина при температуре ниже +10, становится жёстче и теряет в эластичности. И со своими обязанностями уже не справляется. И если ты в Москве живёшь то давно уже пора сменить резину.
Что касается закона, то его ещё не приняли. Страна у нас большая и для каждого региона сроки вступления закона прописать, надо ещё постараться.
СсылкаПожаловаться
Павлычева Екатерина(Богданова)
люди,помогите пожалуйста с таким вопросом=купили машину,старушечку, на учет еще не ставили...хотим перекрасить в другой цвет)))))))что нужно в первую очередь и много ли мороки будет???
СсылкаПожаловаться
Владимир КомаровВ ответ на Павлычева Екатерина(Богданова)
Павлычева Екатерина(Богданова)
люди,помогите пожалуйста с таким вопросом=купили машину,старушечку, на учет еще не ставили...хотим перекрасить в другой цвет)))))))что нужно в первую очередь и много ли мороки будет???
СсылкаПожаловаться
Сначала на учет. А красить не обязательно. Если не дорого -то плохо, а дорого - может подкопить и купить нужный цвет и годом помоложе. Похоже у Вас чесотка рук первой машины.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Катя, крась машину и не парься, потом в ГАИ заплатишь мзду за изменение цвета и все!
А про зимнюю резину: все правильно про температуру, если ниже 7 градусов, то необходимо заменить на зимнюю резину (не всесезонку-это все пи..ешь), т.к. летняя резина на холоде жесткая. Ты конечно можешь не менять ее и свободно ездить на летней или всесезонке, но только не долго, зато потом тебя понесут с почестями!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей
Екатерина, мороки точно будет много, машина не стоит на учёте да и ещё цвет сменила. Поставь на учёт потом только крась 75р кажется стоит смена ПТСки
СсылкаПожаловаться
Василий Новосёлов
Катёнок! Зачем тебе перекрашеная машиа? Ты на стуле лучше смотришся. И далеко не уедешь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария