11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите.

Подскажите, при торможении "колбасит" машину, передние диски проточил, задние барабаны заменил. При торможении машину трясет, и отдаёт в педаль (АБС - нет)... сегодня заменил на передней подвеске - верхние рычаги, с шаровыми, и нижние шаровые.. Ничего не изменилось.. Куда "лезть" не знаю...
Владимир Мартынов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Belang
Ехать в грамотный сервис .
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Передние диски - винтом! Ставь новые и смотри биение. Бывает, что нужно их центровать, подкладывая под болты крепления.
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Эндрю
Эндрю
Передние диски - винтом! Ставь новые и смотри биение. Бывает, что нужно их центровать, подкладывая под болты крепления.
СсылкаПожаловаться
Вот это я впервые услышал
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Вот это я впервые услышал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что удивительного? Если протачивал, то снимал и на место не поставил, как было. Даже новые диски бьют бывает, зависит от производителя. Просто поставить их на место и проверить стрелочным индикатором, можно подкладывать на посадочное место кусочки фольги. А другая причина какая может быть?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Эндрю
Эндрю
А что удивительного? Если протачивал, то снимал и на место не поставил, как было. Даже новые диски бьют бывает, зависит от производителя. Просто поставить их на место и проверить стрелочным индикатором, можно подкладывать на посадочное место кусочки фольги. А другая причина какая может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывает
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ты же знаешь!
СсылкаПожаловаться
алексей светов
Была такая же ботва на ваз 7-ке,вылечилась заменой передних тормозных дисков.
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
Какая машина? "...сегодня заменил на передней подвеске - верхние рычаги, с шаровыми, и нижние шаровые..." "Классика"?
СсылкаПожаловаться
Юрий
На Volvo у меня была такая хр....ерундовина.
после лужи всё началось, только замена дисков и помогла. Ведёт диски при попадании в лужу. Вода холодная, диски горячие
СсылкаПожаловаться
олег марочкин
грыжа на шинах.
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
Ступица брак или разбита.Вот только какая?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария