Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите!!!

Произошло дтп, я был "с похмелья". было утро, зафиксировали, выдали временные права, машину на штрафстоянку. Днем я пошел забирать свое авто, мне отдали со всеми документами, сторож стоянки подписал и капитан дпс, двигался до дома и меня повторно остановили под предлогом выключенных ближнего света фар, и сразу попросили пройти в машину для проверки алкоголя. показало 0,01, сказали опьянение и второй протокол составили. они дали на подпись что я отказался от прохождения освидетельствования. Подписал. Скоро кончаются 3 года как лишен с того момента. В чем мои ошибки и их??? спасибо)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Vera Kudryaschowa
За три года так и не поняли, в чём ваша ошибка? Выпил - за руль не садись!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
У них никаких ошибок. Пьянь нужно не прав лишать, а сажать
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Во втором случае не надо было отказываться от прохождения медосвидетельствования. В настоящее время к лишению права управлять ТС добавился и штраф 30000 руб.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Ошибка в том, что прежде чем подписать нужно читать, что подписываешь. Если бы написали не отказ, а не согласие и требование направление на медэкспертизу, то ходили без прав не 3 года, а 1,5 года.
СсылкаПожаловаться
Vikont
Надо было после составления протокола поехать в наркодиспансер и снова пройти, перед прохождением выпить стакан масла. 0,01 это мало. Масло могло помочь, но тут будет играть время прохождения с момента остановки.
СсылкаПожаловаться
Vikont
А так как сказано выше. Пьяным или с похмелья садиться не следует.
СсылкаПожаловаться
nyukta
вот те приспичило забирать тачку в тот же день...попросил бы приятеля что ли...ты просто находка для гаи...
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
а что, майл ру уже не знает как поднять рейтинг тем? допустимая погрешность - 0.16, тема - отстой.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
а что, майл ру уже не знает как поднять рейтинг тем? допустимая погрешность - 0.16, тема - отстой.
СсылкаПожаловаться
Когда его повторно "хлопнули" (3 года назад), тогда было 0%%
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
Когда его повторно "хлопнули" (3 года назад), тогда было 0%%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простите, не понял, вернее не знал, что тут такие актуальные темы перетирают.
СсылкаПожаловаться
Ivan Andrusiv
Нет ошибки и нет правды. Нет и есть алкогольное не пьянство есть не допинг нет контроль. Нет 3 года и есть бес предел и нет и нет взяточничества, страшно и обидно за прогульность во время игрового не автомата.
Нет не проигрыша и выигрыш не мал. Так в окно судьбы ушел не поясничный синдром и авто мало и вы избежали авто катастроф. вы уходите от двух тяжелых катастрофичных деловидных не идеальность вам дана. Вы грубы и нет материального не чего и есть то, что вы вновь пьяны. Пока.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть