24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите!!!

Произошло дтп, я был "с похмелья". было утро, зафиксировали, выдали временные права, машину на штрафстоянку. Днем я пошел забирать свое авто, мне отдали со всеми документами, сторож стоянки подписал и капитан дпс, двигался до дома и меня повторно остановили под предлогом выключенных ближнего света фар, и сразу попросили пройти в машину для проверки алкоголя. показало 0,01, сказали опьянение и второй протокол составили. они дали на подпись что я отказался от прохождения освидетельствования. Подписал. Скоро кончаются 3 года как лишен с того момента. В чем мои ошибки и их??? спасибо)
Славик Цыгулин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Vera Kudryaschowa
За три года так и не поняли, в чём ваша ошибка? Выпил - за руль не садись!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
У них никаких ошибок. Пьянь нужно не прав лишать, а сажать
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Во втором случае не надо было отказываться от прохождения медосвидетельствования. В настоящее время к лишению права управлять ТС добавился и штраф 30000 руб.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Ошибка в том, что прежде чем подписать нужно читать, что подписываешь. Если бы написали не отказ, а не согласие и требование направление на медэкспертизу, то ходили без прав не 3 года, а 1,5 года.
СсылкаПожаловаться
Vikont
Надо было после составления протокола поехать в наркодиспансер и снова пройти, перед прохождением выпить стакан масла. 0,01 это мало. Масло могло помочь, но тут будет играть время прохождения с момента остановки.
СсылкаПожаловаться
Vikont
А так как сказано выше. Пьяным или с похмелья садиться не следует.
СсылкаПожаловаться
nyukta
вот те приспичило забирать тачку в тот же день...попросил бы приятеля что ли...ты просто находка для гаи...
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
а что, майл ру уже не знает как поднять рейтинг тем? допустимая погрешность - 0.16, тема - отстой.
СсылкаПожаловаться
Александр ShiВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а что, майл ру уже не знает как поднять рейтинг тем? допустимая погрешность - 0.16, тема - отстой.
СсылкаПожаловаться
Когда его повторно "хлопнули" (3 года назад), тогда было 0%%
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Shi
Александр Shi
Когда его повторно "хлопнули" (3 года назад), тогда было 0%%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простите, не понял, вернее не знал, что тут такие актуальные темы перетирают.
СсылкаПожаловаться
Ivan Andrusiv
Нет ошибки и нет правды. Нет и есть алкогольное не пьянство есть не допинг нет контроль. Нет 3 года и есть бес предел и нет и нет взяточничества, страшно и обидно за прогульность во время игрового не автомата.
Нет не проигрыша и выигрыш не мал. Так в окно судьбы ушел не поясничный синдром и авто мало и вы избежали авто катастроф. вы уходите от двух тяжелых катастрофичных деловидных не идеальность вам дана. Вы грубы и нет материального не чего и есть то, что вы вновь пьяны. Пока.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария