24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите?

могу я на 2дня раньше получить прова-после лешения?
*Andrey*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Сын Отца
Вы имеете законное право получить водительское удостоверение после ОКОНЧАНИЯ срока лишения специального права.
СсылкаПожаловаться
Олег БадышевВ ответ на Сын Отца
Сын Отца
Вы имеете законное право получить водительское удостоверение после ОКОНЧАНИЯ срока лишения специального права.
СсылкаПожаловаться
я прописан городе мамадыш р.т. лишили меня в казани где мне можно получить
СсылкаПожаловаться
Сын ОтцаВ ответ на Олег Бадышев
Олег Бадышев
я прописан городе мамадыш р.т. лишили меня в казани где мне можно получить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я прописан городе мамадыш р.т. лишили меня в казани где мне можно получить

Почитайте Постановление судьи, он должен был указать исполнителя Постановления. Если ничего не указано, Поинтересуйтесь в подразделениях ГИБДД в обоих местах.
СсылкаПожаловаться
хз хз
Можешь если бабло есть! И его не жалко. А по закону не можешь.
СсылкаПожаловаться
Игорь Свиридов
Хочешь разговаривать с ГАИ на равных?-http://gai-net.ru/geoffrey
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Интернет-мошейник
СсылкаПожаловаться
Вагаршак Асриян
Считай от срока сдачи времянки. Раньше вряд ли. Если в ГИБДД права и отдадут, то в базе данных ты будешь ещё без право вождения автомобилем. Первый пост твой...
СсылкаПожаловаться
Андрей
У водителя нет обязанности сдачи времянки. Права должны быть возвращены спустя срок лишения с даты вступления решения суда в законную силу. Если права не возвращают, нарушается закон. И оборотни это знают. Обращайтесь письменно к командиру подразделения и в прокуратуру. Как правило, это срабатывает сразу. Возвращают права и просят отозвать свои заявления. Если заявления не отзовете, можно добиться наказания виновного в задержке инспектора. Случаев подобных знаю много.
А базой своей они пусть подотрутся. Возите с собой копию решения суда и будте готовы доказать, когда решение вступило в законную силу. А потом пусть оборотень тупо прибавит к этой дате срок лишения и сопоставит с текущим моментом. Если будет упрямится, пусть делает, что хочет. Вы его накажете.
Конечно, это силы и нервы, но звание Гражданин не достается нахаляву. Если для нас его не заслужили наши предки, придется это делать нам, чтобы перед детьми стыдно не было.
СсылкаПожаловаться
Сын ОтцаВ ответ на Андрей
Андрей
У водителя нет обязанности сдачи времянки. Права должны быть возвращены спустя срок лишения с даты вступления решения суда в законную силу. Если права не возвращают, нарушается закон. И оборотни это знают. Обращайтесь письменно к командиру подразделения и в прокуратуру. Как правило, это срабатывает сразу. Возвращают права и просят отозвать свои заявления. Если заявления не отзовете, можно добиться наказания виновного в задержке инспектора. Случаев подобных знаю много.
А базой своей они пусть подотрутся. Возите с собой копию решения суда и будте готовы доказать, когда решение вступило в законную силу. А потом пусть оборотень тупо прибавит к этой дате срок лишения и сопоставит с текущим моментом. Если будет упрямится, пусть делает, что хочет. Вы его накажете.
Конечно, это силы и нервы, но звание Гражданин не достается нахаляву. Если для нас его не заслужили наши предки, придется это делать нам, чтобы перед детьми стыдно не было.
СсылкаПожаловаться
На счёт предков и детей верно подмечено.

А ещё мы знаем кого раздразнит слово "закон".
СсылкаПожаловаться
*Andrey*
Спасибо за советы!
СсылкаПожаловаться
Виталий Орешкин
Я был лешон прав за пьянку когда срок лишения закончился пришел получать а у меня спросили времянку я отдал.мне сказали приходи за провами через 2 года.хорошо есть знакомые и прова отдали.т.к.постоновление суда вступает в силу после здачи последнего док. на управление т.с
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на Виталий Орешкин
Виталий Орешкин
Я был лешон прав за пьянку когда срок лишения закончился пришел получать а у меня спросили времянку я отдал.мне сказали приходи за провами через 2 года.хорошо есть знакомые и прова отдали.т.к.постоновление суда вступает в силу после здачи последнего док. на управление т.с
СсылкаПожаловаться
Я был лешон прав за пьянку когда срок лишения закончился пришел получать а у меня спросили времянку я отдал.мне сказали приходи за провами через 2 года.хорошо есть знакомые и прова отдали.т.к.постоновление суда вступает в силу после здачи последнего док. на управление т.с

что же вы не ездили с времянкой эти два года?Ведь постановление вступаетв силу со сдачей последнего док. на управление т.с.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария