24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите!

Купила в марте пыжика 206 ,в салоне, год выпуска 2004,автомат,четыре хозяина (включая два салона).Гарантия с момента покупки 1 месяц. Буквально на четвертый день эксплуатации на дисплее появилось сообщение об ошибке в коробке передач(знак * и S), при этом машину резко дергало коробка не переключала скорости, до того момента пока машину не заглушишь и заново не заведешь. Обратилась в сервисный центр, там на меня посмотрели как на блондинку , провели диагностику и ошибку не выявили( естественно,машина же на гарантии) далее ошибка появлялась все чаще и чаще, я повторно обратилась(через неделю после предыдущей диагностики) , опять провели диагностику и ошибку снова не нашли! Ошибка меня начала доставать!я в третий раз к ним обратилась (гарантия уже закончилась), заплатила за диагностику 1000 р. И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ!!!!сервисный центр нашел ошибку!!!!из их заключения :"неисправна коробка передач!!!,необходимо что-то поменять, (это вам выйдет где-то 8-9 тыс., но не факт что это поможет, если не поможет... нужно провести дефектовку( это где-то 10-11 тыс.) а потом смотреть что там не так, ну и соответственно это поменять!!! в общем что делать не знаю!!! подскажите!!!
марина N
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Сергей Николаев
Надо было первый раз пригнать и оставить им там пусть гоняют проверяю и что хотят делают но чинят. Какой салон кстати???
НЕ оставляйте ребят не рекламы.
СсылкаПожаловаться
Эльвира
В салоне вам уже точно ничем не помогут, тем более если это не официалы. Но все не так страшно. Для начала вам необходимо сделать компьютерную диагностику на ДИАГ 2000, скорей всего, как у всех пыжиков это проблемы в гидроблоке: достаточно заменить регуляторы давления и м.б. масло в коробке поменять. Советую ЦАТ на ленинградском пр., они на пежо специализируются
СсылкаПожаловаться
И Р
У меня была была такая проблема, в сервисе поменяли электроклапана в коробке Обошлось в 8 тыс. После замены катаюсь год, проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария