29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите

как узаконить самодельный квадроцикл?
надя найденова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
DAD MOROZ
ГНЦ РФ ФГУП "НАМИ "
СсылкаПожаловаться
надя найденоваВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
ГНЦ РФ ФГУП "НАМИ "
СсылкаПожаловаться
это туда нужно обратиться или?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на надя найденова
надя найденова
это туда нужно обратиться или?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно обратиться, но экспертиза, наверное, не очень бюджетна
СсылкаПожаловаться
константин высоцкий
ты хочеш получать налоги и штафы
СсылкаПожаловаться
надя найденоваВ ответ на константин высоцкий
константин высоцкий
ты хочеш получать налоги и штафы
СсылкаПожаловаться
я хочу на нем спокойно ездить
СсылкаПожаловаться
константин высоцкий
спокойно на нем ни когда ездить не придеться, с 1 хрен его знает сентября или октября нужны права категории самое удевительное они сами не определились тракториста, или какойтой категории мотоциклиста, но это они ДЕПУТАТЫ чего нибудь придумают
СсылкаПожаловаться
надя найденоваВ ответ на константин высоцкий
константин высоцкий
спокойно на нем ни когда ездить не придеться, с 1 хрен его знает сентября или октября нужны права категории самое удевительное они сами не определились тракториста, или какойтой категории мотоциклиста, но это они ДЕПУТАТЫ чего нибудь придумают
СсылкаПожаловаться
ну и ехать и гадать-встретятся-не встретятся, заберут-не заберут тоже не дело
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на надя найденова
надя найденова
ну и ехать и гадать-встретятся-не встретятся, заберут-не заберут тоже не дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Додкумен на покупку узлов нужен - что бы доказать что не угнали его
СсылкаПожаловаться
надя найденоваВ ответ на IT
IT
Додкумен на покупку узлов нужен - что бы доказать что не угнали его
СсылкаПожаловаться
История переписки3
брал на рынках
СсылкаПожаловаться
Dark
вопрос без иронии - ты сделал самоделку, которая обладает свойствами и качеством, которых нет в выпускаемых серийно и серьёзными компаниями, и которые эти компании даже в виде опций не предлагают?
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Dark
Dark
вопрос без иронии - ты сделал самоделку, которая обладает свойствами и качеством, которых нет в выпускаемых серийно и серьёзными компаниями, и которые эти компании даже в виде опций не предлагают?
СсылкаПожаловаться
Слава богу елси до 50 л.с. можно забить на все проусе..
И на велосипед с навесным мотором тоже....это примерно тоже самое....
И на велике можно убиться..
СсылкаПожаловаться
надя найденоваВ ответ на IT
IT
Слава богу елси до 50 л.с. можно забить на все проусе..
И на велосипед с навесным мотором тоже....это примерно тоже самое....
И на велике можно убиться..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без мозгов можно пешком убиться
СсылкаПожаловаться
надя найденоваВ ответ на Dark
Dark
вопрос без иронии - ты сделал самоделку, которая обладает свойствами и качеством, которых нет в выпускаемых серийно и серьёзными компаниями, и которые эти компании даже в виде опций не предлагают?
СсылкаПожаловаться
полный привод, цепная передача, двигатель ижовский, хорошая проходимость, грузоподъемность, недорогой в ремонте. фото где здесь можно выставить?
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на надя найденова
надя найденова
полный привод, цепная передача, двигатель ижовский, хорошая проходимость, грузоподъемность, недорогой в ремонте. фото где здесь можно выставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это всё уже есть давно, стоит ли игра свеч?
СсылкаПожаловаться
надя найденоваВ ответ на Dark
Dark
это всё уже есть давно, стоит ли игра свеч?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то что есть-не устраивает,а то что устраивает-стоимость высокая, я собрал то что мне нужно, узаконить надо чтоб не конфисковали, а понты мне чужды
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на надя найденова
надя найденова
то что есть-не устраивает,а то что устраивает-стоимость высокая, я собрал то что мне нужно, узаконить надо чтоб не конфисковали, а понты мне чужды
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оставайся в лексиконе нормальном, о "понтах" никто не пишет, вопрос был о том, ЧТО в твоём самодельном квадре ЛУЧШЕ и НАДЁЖНЕЕ, что твоё изделие должны признать официально?
оговорюсь сразу - немножко, самую малость разбираюсь в технике и знаю о многих требованиях, которые предъявляются к к любой технике, выпускаемой на дороги ОБЩЕГО пользования, которые приветствую
СсылкаПожаловаться
надя найденоваВ ответ на Dark
Dark
оставайся в лексиконе нормальном, о "понтах" никто не пишет, вопрос был о том, ЧТО в твоём самодельном квадре ЛУЧШЕ и НАДЁЖНЕЕ, что твоё изделие должны признать официально?
оговорюсь сразу - немножко, самую малость разбираюсь в технике и знаю о многих требованиях, которые предъявляются к к любой технике, выпускаемой на дороги ОБЩЕГО пользования, которые приветствую
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вродь лексикон не зашкаливает) поясни требования. мне нужно чтоб его не конфисковали при передвижении на нем в пределах села. можно ли его зарегить как самоходное средство?
СсылкаПожаловаться
Александр Ризаев
люди подскажите пожалуйста у меня вот такая беда!вчера вызвал специалиста что бы поставил автосигнализацию!после того как он установил блок сигнализации машина стала сама по себе заводиться,после того как спец еще поковырялся в проводах машина перестала реагировать на ключ зажигания и пропал свет в машине!как быть что делать?просто есть желание этого спеца ушатать
СсылкаПожаловаться
Александр
Узаконить только через НАМИ. Встречный вопрос - а нафига это надо? Получать удовольствие от эксплуатации вне дорог общего пользования в таком виде как оно у Вас можно, а тогда зачем лишняя головная боль? Налогов нет, номеров нет,тех.надзор пофиг, ответственности никакой....Да Вас даже привлечь к адм.ответств. нельзя, потому как надо еще доказать что Ваш пепелац является транспортным средством..!!
СсылкаПожаловаться
надя найденоваВ ответ на Александр
Александр
Узаконить только через НАМИ. Встречный вопрос - а нафига это надо? Получать удовольствие от эксплуатации вне дорог общего пользования в таком виде как оно у Вас можно, а тогда зачем лишняя головная боль? Налогов нет, номеров нет,тех.надзор пофиг, ответственности никакой....Да Вас даже привлечь к адм.ответств. нельзя, потому как надо еще доказать что Ваш пепелац является транспортным средством..!!
СсылкаПожаловаться
его конфисковать могут-у нас часто патрулируют село
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария