23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите....

какую купить машину в приделах 600 т.р., Chevrolet Cruze или....
Артем Князев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
IT
за 560 получается Шеви Круз с 1.6 на ручке гджето так же Пежо 408 У пежо клиренс повыше...
С4 Хечбек....
Я бы еще на китай смотрел
Лично мне нравится за 560 Лифан Х60 како никакой но Паркетник с нормальным клиренсом и просторным салоном внутри приятно...
Ни Чери Тиго Ни Дастер тут и близко не стоят по комфорту салона... да и с дастером там ценник ай ай ай какой....
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на IT
IT
за 560 получается Шеви Круз с 1.6 на ручке гджето так же Пежо 408 У пежо клиренс повыше...
С4 Хечбек....
Я бы еще на китай смотрел
Лично мне нравится за 560 Лифан Х60 како никакой но Паркетник с нормальным клиренсом и просторным салоном внутри приятно...
Ни Чери Тиго Ни Дастер тут и близко не стоят по комфорту салона... да и с дастером там ценник ай ай ай какой....
СсылкаПожаловаться
У Лифана качество отвратительное
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
У Лифана качество отвратительное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю о каком именно, но салон там зачетный... метал толстый авто просторное, едет приемлемо...
Двиагатель 1.8 спертый у Тойтоы...
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на IT
IT
Ну не знаю о каком именно, но салон там зачетный... метал толстый авто просторное, едет приемлемо...
Двиагатель 1.8 спертый у Тойтоы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приборная панель похожа не спорю, я сидел в салоне подлокотник болтается, потолок тоже провисает, обшивка задней двери болтается, на приборной панели пластиковые вставки тоже болтаются. Единственное что в этом авто понравилось это цена. Привод передний, клиренс 179 мм
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Приборная панель похожа не спорю, я сидел в салоне подлокотник болтается, потолок тоже провисает, обшивка задней двери болтается, на приборной панели пластиковые вставки тоже болтаются. Единственное что в этом авто понравилось это цена. Привод передний, клиренс 179 мм
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну монопривод в каком то смысле плюс - там расход топлива как у седана... клиренс на вид как у Тиугана (только там он честнее указан)
Динамика средняя - ездить можно а насчет разболтанности салона...
Та уже все забыли о ВАЗах что ли... =) под каждый крепежный элемент ложим резиновусю прокладку... никаких дребезжаний не будет
Можно и к спецам сходит бюджетную шумки сделать рублей за пять шесть заодно и подкладки под элементы вставить будет тишина...
Да и по это цене ничего кроме Чери Тиго и близко нету... но нынче там стоят не самые удачные для данного авто движки... был бы стары Мицубисевский я бы тогда купил Чери....А пока по потрохам и цене самый лучший выбор пока х60
Новую Хаиму не видел не щупал... но она и дороже...
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на IT
IT
Ну монопривод в каком то смысле плюс - там расход топлива как у седана... клиренс на вид как у Тиугана (только там он честнее указан)
Динамика средняя - ездить можно а насчет разболтанности салона...
Та уже все забыли о ВАЗах что ли... =) под каждый крепежный элемент ложим резиновусю прокладку... никаких дребезжаний не будет
Можно и к спецам сходит бюджетную шумки сделать рублей за пять шесть заодно и подкладки под элементы вставить будет тишина...
Да и по это цене ничего кроме Чери Тиго и близко нету... но нынче там стоят не самые удачные для данного авто движки... был бы стары Мицубисевский я бы тогда купил Чери....А пока по потрохам и цене самый лучший выбор пока х60
Новую Хаиму не видел не щупал... но она и дороже...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По этой цене можно дастер полноприводный купить
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
По этой цене можно дастер полноприводный купить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если продают по такой цене то можно и Дастер... хотя на паркетник 1.6 как-то сложно представить...
1,8 мало а на 1.6 4х4 совсем ватно будет...
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на IT
IT
Ну монопривод в каком то смысле плюс - там расход топлива как у седана... клиренс на вид как у Тиугана (только там он честнее указан)
Динамика средняя - ездить можно а насчет разболтанности салона...
Та уже все забыли о ВАЗах что ли... =) под каждый крепежный элемент ложим резиновусю прокладку... никаких дребезжаний не будет
Можно и к спецам сходит бюджетную шумки сделать рублей за пять шесть заодно и подкладки под элементы вставить будет тишина...
Да и по это цене ничего кроме Чери Тиго и близко нету... но нынче там стоят не самые удачные для данного авто движки... был бы стары Мицубисевский я бы тогда купил Чери....А пока по потрохам и цене самый лучший выбор пока х60
Новую Хаиму не видел не щупал... но она и дороже...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне про него шутливый тест понравился.По сути всё правильно там
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Мне про него шутливый тест понравился.По сути всё правильно там
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне не понравился... До Еаралаша не дотягивает, а по толковости мало чего... можно найтить - насчет закусывания руля я х.з. увидел ушатанный авто... просто когда авто дешевле других из обычно не жалеют... типа дешевка...
Вот например... толково про газ и тормоз + коробку... очень полезно!!!
http://www.youtube.com/watch?v=KcLsdz59B...
Просто посмотреть салон той машины что за 560
http://www.youtube.com/watch?v=CiCXR_r0N...
Ну не такой он и убогий регулировка зеркал из машины... зеркала нормальные...
По мне один из не маловажных критериев это обзорность...
В Том же новом КИА Сортадже он почти нулевой...
Достаточно прочный...
http://www.youtube.com/watch?v=FCGfTdC_v...
Ну и если верить этому чудаку (я бы хрен разгонялся до таких скоростей зимой на Лифане) до 190 км час раскачивается...
http://www.youtube.com/watch?v=URvST_oem...
Но на нем ездить свыше 140 км час я бы даже не думал...
Самоубийца какой-то...
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на IT
IT
Мне не понравился... До Еаралаша не дотягивает, а по толковости мало чего... можно найтить - насчет закусывания руля я х.з. увидел ушатанный авто... просто когда авто дешевле других из обычно не жалеют... типа дешевка...
Вот например... толково про газ и тормоз + коробку... очень полезно!!!
http://www.youtube.com/watch?v=KcLsdz59B...
Просто посмотреть салон той машины что за 560
http://www.youtube.com/watch?v=CiCXR_r0N...
Ну не такой он и убогий регулировка зеркал из машины... зеркала нормальные...
По мне один из не маловажных критериев это обзорность...
В Том же новом КИА Сортадже он почти нулевой...
Достаточно прочный...
http://www.youtube.com/watch?v=FCGfTdC_v...
Ну и если верить этому чудаку (я бы хрен разгонялся до таких скоростей зимой на Лифане) до 190 км час раскачивается...
http://www.youtube.com/watch?v=URvST_oem...
Но на нем ездить свыше 140 км час я бы даже не думал...
Самоубийца какой-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сборка салона и материалы там очень хорошо описаны
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
У Лифана качество отвратительное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ миллион, IT от черкесов премии получает за пиар их продукции)) Угадал?
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на yy
yy
+ миллион, IT от черкесов премии получает за пиар их продукции)) Угадал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх Если бы =( я бы накатал че нить )) Авто довольно посредственное само по себе... ничего выдающегося...
Просто в своей нише очень ничего так держится...
Чуть дороже уже Мицубиси ASX... там на порядок все лучше... но и дороже на 200+
Ну опять же это все мои личные выводы и предпочтения....
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на yy
yy
+ миллион, IT от черкесов премии получает за пиар их продукции)) Угадал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Незнаю, я не хочу зря обижать человека
СсылкаПожаловаться
сергей
киа сид
СсылкаПожаловаться
Михаил Воробьев
Рено Меган 3 в Авантайме на Дм. Ульянова в Москве 1.6 на ручке. Все необходимые опции есть. 580 т.р.
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
Огромный выбор уточните Ваши приоритеты.
СсылкаПожаловаться
Vikont
Посмотри может понравится. http://www.youtube.com/watch?v=sJXFHkY-L...
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Купите Дастер
СсылкаПожаловаться
Andrey
Полоседан будет с АКПП и кондером за эти деньги!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Andrey
Andrey
Полоседан будет с АКПП и кондером за эти деньги!
СсылкаПожаловаться
да вообще че мелочиться, приора в люксе за эти деньги да еще и останется)))))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария