24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите

у приятеля отобрали права, но при изучении документов гаи оказалось, что в гаишном варианте протокола имеются дополнения и приписки, которых нет в копии приятеля.На что грамотней ссылаться при жалобе в вышестоящий суд.
Андрей Шкробот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Ольга Ивицкая
Во-первых, Какие дописки были сделаны в протоколе? На какм этапе сейчас находится ваше дело? Мировой или Районный судья вынес решение по делу? Есть ли протокол судебного разборательства? и т.д.
Вашему другу вместе со всеми док-тами лучше приехать на консультацию к нашему юристу по адресу: м.Шаболовская ул.Шаболовка, д.34, строение 3 Консультания проводится бесплатно! Но нужно предварительно записаться по тел. 8-965-1397239 При необходимости по тел. проконсультируют.
СсылкаПожаловаться
murat454
я с таким уже сталкивался, пытались как то гаишники предьявить , мол вот в протоколе так мол и так.
я им тада свой экземпляр в нос сунул. они потом извинились даже.
я сам видел как они протоколы переписывают!
всегда сохраняйте копии протоколов! так токо можно доказать что ты прав .
СсылкаПожаловаться
Андрей Шкробот
спасибо, обязательно позвоню
СсылкаПожаловаться
Александр Трунов
Является ли нарушением, если я передал управление авто, сам нахожусь в машине, водитель не вписан в страховку.Чем грозит?
СсылкаПожаловаться
Александр Трунов
Является ли нарушением, если я передал управление авто, сам нахожусь в машине, водитель не вписан в страховку.Чем грозит?
СсылкаПожаловаться
Статья 12.37 КоАП РФ Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств

1. Управление транспортным средством в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства, а равно управление транспортным средством с нарушением предусмотренного данным страховым полисом условия управления этим транспортным средством только указанными в данном страховом полисе водителями - влечет наложение административного штрафа в размере трехсот рублей.
*****
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария