Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Renault Logan 1.6 84hp MT
Купил сегодня машину 2012го года. Конечно ещё рано судить, проехал где то 150км 100 из них по трассе. Но все же один вопрос. ПОЧЕМУ Автоваз не может за эти деньги делать такой же комфортный и надежный...
4.3
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
Все отзывы
Правила форума

подскажите

у приятеля отобрали права, но при изучении документов гаи оказалось, что в гаишном варианте протокола имеются дополнения и приписки, которых нет в копии приятеля.На что грамотней ссылаться при жалобе в вышестоящий суд.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Во-первых, Какие дописки были сделаны в протоколе? На какм этапе сейчас находится ваше дело? Мировой или Районный судья вынес решение по делу? Есть ли протокол судебного разборательства? и т.д.
Вашему другу вместе со всеми док-тами лучше приехать на консультацию к нашему юристу по адресу: м.Шаболовская ул.Шаболовка, д.34, строение 3 Консультания проводится бесплатно! Но нужно предварительно записаться по тел. 8-965-1397239 При необходимости по тел. проконсультируют.
СсылкаПожаловаться
murat454
я с таким уже сталкивался, пытались как то гаишники предьявить , мол вот в протоколе так мол и так.
я им тада свой экземпляр в нос сунул. они потом извинились даже.
я сам видел как они протоколы переписывают!
всегда сохраняйте копии протоколов! так токо можно доказать что ты прав .
СсылкаПожаловаться
спасибо, обязательно позвоню
СсылкаПожаловаться
Является ли нарушением, если я передал управление авто, сам нахожусь в машине, водитель не вписан в страховку.Чем грозит?
СсылкаПожаловаться
Является ли нарушением, если я передал управление авто, сам нахожусь в машине, водитель не вписан в страховку.Чем грозит?
СсылкаПожаловаться
Статья 12.37 КоАП РФ Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств

1. Управление транспортным средством в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства, а равно управление транспортным средством с нарушением предусмотренного данным страховым полисом условия управления этим транспортным средством только указанными в данном страховом полисе водителями - влечет наложение административного штрафа в размере трехсот рублей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru