3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите

Тойота Аурион2007г.в.,при разгоне появляется вибрация передних колёс,будто шишка,или диски кривые. Всё в норме,новая резина,балансировка,развал,всё отлично. Заранее благодарю!
Мара Баев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Леонид
Такое было как-то, повело тормозной диск, после его замены все встало в норму.
СсылкаПожаловаться
Леонид
Хотя для личного успокоения я бы для начала поменял колеса передние и задние местами. Если все так же, то искать дальше.
СсылкаПожаловаться
Мара Баев
Ну диск повело,это наврядли. Вибрация появляется только при разгоне. Подушки двигателя,тоже в норме. Говорят навесной,или подвесной какой-то подшипник,а где он никто не знает
СсылкаПожаловаться
Мара Баев
Ну диск повело,это наврядли. Вибрация появляется только при разгоне. Подушки двигателя,тоже в норме. Говорят навесной,или подвесной какой-то подшипник,а где он никто не знает
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Если я не ошибаюсь это привод вашего авто правый самый длинный


на нем нет подвесног,а есть балансир.При разрушении которого возможна вибрация
СсылкаПожаловаться
Сергей Коряковцев
Подвесной подшипник на кардане, у машины какой привод? Было такое у меня на Кроуне заднеприводном,поменял вместе с карданом. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Мара БаевВ ответ на Сергей Коряковцев
Сергей Коряковцев
Подвесной подшипник на кардане, у машины какой привод? Было такое у меня на Кроуне заднеприводном,поменял вместе с карданом. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Передний
СсылкаПожаловаться
Мара Баев
Вот,спасибо,вот это вполне вероятно,благодарю!!!
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Ну ,ещё не факт,что новая балансировка в норме.А балансировщик своё оборудование проверяет???Я бы перед шиномантажём сперва спросил букмажки-когда оборудование проверялось??-сроки??.Если госповерки нет-могут и накосячить .
СсылкаПожаловаться
Мара БаевВ ответ на ильдар вафин
ильдар вафин
Ну ,ещё не факт,что новая балансировка в норме.А балансировщик своё оборудование проверяет???Я бы перед шиномантажём сперва спросил букмажки-когда оборудование проверялось??-сроки??.Если госповерки нет-могут и накосячить .
СсылкаПожаловаться
Ясно,спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария