Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 января
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 4WD AT
Свой автомобиль люблю. Разговариваю с ним, называю Малышом. Муж называет Аявриком (Белый волчонок). Сейчас ему 3 года (молодой ещё). Ни разу не подводил. В мороз -25 этой зимой, в начале января было ...
5.0
19 января
Lexus RX 350
комплектация премиум+ , очень хороший и надежный автомобиль, сейчас хочу поменять на что-то эвропейское, а что?
5.0
Все отзывы

Подскажите

Тойота Аурион2007г.в.,при разгоне появляется вибрация передних колёс,будто шишка,или диски кривые. Всё в норме,новая резина,балансировка,развал,всё отлично. Заранее благодарю!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Леонид
Такое было как-то, повело тормозной диск, после его замены все встало в норму.
СсылкаПожаловаться
Леонид
Хотя для личного успокоения я бы для начала поменял колеса передние и задние местами. Если все так же, то искать дальше.
СсылкаПожаловаться
Мара Баев
Ну диск повело,это наврядли. Вибрация появляется только при разгоне. Подушки двигателя,тоже в норме. Говорят навесной,или подвесной какой-то подшипник,а где он никто не знает
СсылкаПожаловаться
Мара Баев
Ну диск повело,это наврядли. Вибрация появляется только при разгоне. Подушки двигателя,тоже в норме. Говорят навесной,или подвесной какой-то подшипник,а где он никто не знает
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Если я не ошибаюсь это привод вашего авто правый самый длинный

на нем нет подвесног,а есть балансир.При разрушении которого возможна вибрация
СсылкаПожаловаться
Подвесной подшипник на кардане, у машины какой привод? Было такое у меня на Кроуне заднеприводном,поменял вместе с карданом. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Подвесной подшипник на кардане, у машины какой привод? Было такое у меня на Кроуне заднеприводном,поменял вместе с карданом. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Передний
СсылкаПожаловаться
Мара Баев
Вот,спасибо,вот это вполне вероятно,благодарю!!!
СсылкаПожаловаться
Ну ,ещё не факт,что новая балансировка в норме.А балансировщик своё оборудование проверяет???Я бы перед шиномантажём сперва спросил букмажки-когда оборудование проверялось??-сроки??.Если госповерки нет-могут и накосячить .
СсылкаПожаловаться
Ну ,ещё не факт,что новая балансировка в норме.А балансировщик своё оборудование проверяет???Я бы перед шиномантажём сперва спросил букмажки-когда оборудование проверялось??-сроки??.Если госповерки нет-могут и накосячить .
СсылкаПожаловаться
Ясно,спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru