21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подрулевая лента.

сколько проводов на подрулевой ленте с мультирулем на ниссан ноут ?
иван иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Владимир Гнатюк
Шо порвали? она отдельно не продается! только в комплекте с креплением и фишками и для каждого авто под своим артикулом и своей конструкции, можно конечно спаять - но это нужно еще суметь!
СсылкаПожаловаться
Александр КислухинВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Шо порвали? она отдельно не продается! только в комплекте с креплением и фишками и для каждого авто под своим артикулом и своей конструкции, можно конечно спаять - но это нужно еще суметь!
СсылкаПожаловаться
Паять пробовал - долго не живут. Лучше менять.
СсылкаПожаловаться
VASh
Запаять очень просто. Я паял на Меган-2, там идет 7 дорожек, покупал плейф от принтера, лишние дорожки отрывал.
СсылкаПожаловаться
Толеген КульдиковВ ответ на VASh
VASh
Запаять очень просто. Я паял на Меган-2, там идет 7 дорожек, покупал плейф от принтера, лишние дорожки отрывал.
СсылкаПожаловаться
какой длины бывают шлейфы, не подскажете? мне около 2-х метров нужен на мазду,
СсылкаПожаловаться
Александр СмирновВ ответ на Толеген Кульдиков
Толеген Кульдиков
какой длины бывают шлейфы, не подскажете? мне около 2-х метров нужен на мазду,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шлейфы продаются в магазинах "Чип и Дэйл" или на любом радио рынке от 1 см до 100 м .Причём : от одной до 24 жил ...
СсылкаПожаловаться
Толеген КульдиковВ ответ на Александр Смирнов
Александр Смирнов
Шлейфы продаются в магазинах "Чип и Дэйл" или на любом радио рынке от 1 см до 100 м .Причём : от одной до 24 жил ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я по другой специфике грамотен и работаю, будем искать (главная проблема отсутствие свободного времени, т.е мне 24 часов в сутках не хватает).
СсылкаПожаловаться
Толеген КульдиковВ ответ на Толеген Кульдиков
Толеген Кульдиков
Я по другой специфике грамотен и работаю, будем искать (главная проблема отсутствие свободного времени, т.е мне 24 часов в сутках не хватает).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
VASh
На Мегане стоит 63 см, он должен быть не мягкий, слегка как пружина. Покупал мягкий, продается на метраж, оборвало сразу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария