29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подошло время обеда.

Вот думаю: съездить за шавермой или сходить в грузинское кафе?
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
299
112131415
Наталия АнВ ответ на честный шулер
честный шулер
А я все-равно хочу,хочу! (капризно топая ножкой)..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
капризно топая ножкой 45-го размера? ))))))))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
капризно топая ножкой 45-го размера? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и чиво?) Нормальная аккуратная ножка))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталия АнВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Спасибо, кэп ))))) Как дела?
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Спасибо, кэп ))))) Как дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
А в Эр-Риаде-"райское лакомство"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Алексей! Телеграфируете из самолёта? Какой-то шум стоял в нашем кибуце, по поводу Вашего вылета-отлёта. )))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Как дела-делишки Оля?
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Грузинские вина... кто-то купил недавно, ну что сказать.. какое-то "минассали" попалось...
А вот в Питере когда была последний раз, в "Батоно Дато" на Рубинштейна было дивное Саперави... такое, какое давным-давно привозили из Грузии:-)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Грузинские вина... кто-то купил недавно, ну что сказать.. какое-то "минассали" попалось...
А вот в Питере когда была последний раз, в "Батоно Дато" на Рубинштейна было дивное Саперави... такое, какое давным-давно привозили из Грузии:-)
СсылкаПожаловаться
Трижды брал Алазанскую долину "Батоно".Два раза просто прелесть, как в старые советские времена, а вот в третий раз фуууу... Пустил на уксус.)
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Трижды брал Алазанскую долину "Батоно".Два раза просто прелесть, как в старые советские времена, а вот в третий раз фуууу... Пустил на уксус.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, тоже, получается, подделывают... я вот, к сожалению, не запомнила, какой фирмы было Саперави в питерском ресторане... Алазанскую долину не брала, а вот Ахашени покупала своим на Пасху.. тоже, кстати, "Батоно". Им понравилось... а я не пробовала - организм только сухие вина любит:-)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Ну да, тоже, получается, подделывают... я вот, к сожалению, не запомнила, какой фирмы было Саперави в питерском ресторане... Алазанскую долину не брала, а вот Ахашени покупала своим на Пасху.. тоже, кстати, "Батоно". Им понравилось... а я не пробовала - организм только сухие вина любит:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же водочку )))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Трижды брал Алазанскую долину "Батоно".Два раза просто прелесть, как в старые советские времена, а вот в третий раз фуууу... Пустил на уксус.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень хорошо знакомый бренд. )))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Под соответствующую закусочку можно и водочку:-) к качественным крепким напиткам организм нормально относится, лишь бы не сладкие были, то же и с винами, - сладкие пить не могу, в принципе...:-) просто хорошие красные вина люблю больше:-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это всё шмурдяк.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Под соответствующую закусочку можно и водочку:-) к качественным крепким напиткам организм нормально относится, лишь бы не сладкие были, то же и с винами, - сладкие пить не могу, в принципе...:-) просто хорошие красные вина люблю больше:-)
СсылкаПожаловаться
От десертных вин у меня брюхо сводит. Единственное исключение "Херес".
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Оказамшись в условиях приближенных к экстремальным, с удовольствием поглощал "Роллтон" (грибной), запивал спиртом. Вкусно!
СсылкаПожаловаться
112131415
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария