29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подойдёт ли двигатель?

Встанет ли двигатель на Ford Mondeo (WF04XXGBB4IP45584, CHBA-IP45584) от Ford Focus (X96AXXEEDA3M15609, EYDK3M15609, Zetek) ?
Если да, то что нужно сделать чтобы подошёл? Прошить голову? Как?Двигатель мне предлагают купить за 30 т.р. от Ford Focus (его у меня ещё нет), А если действовать через сервис-центр, то сумма возрастает вдвое (г.н.уренгой). У меня Ford Mondeo, vin код WF04XXGBB4IP45584, CHBA-IP45584
Миша Смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Николай Парфенов
Это очень большой геморой. Duratec-HE и Zetek совершенно разные двигатели, прошивка башки не поможет, надо менять полностью косу с блоком но потом ещё и иммо синхронизировать. Как коробка ещё состыкуется - тоже не известно, похоже Вы идете не тем путем.
СсылкаПожаловаться
nikola vetrov
залезь в GOOGLE ,найдешь родной под заказ,конечно БУ,не давно приятель купил для AUDI,поставил,доволен,главное ни чего,не надо переделовать,RESET эбу,и все.
СсылкаПожаловаться
игорь вавилов
НУ БЛИН,не может сам отдай профи ,дурачье развелось на ФОРУМЕ.
СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
для машины лучше одной модели ставить , тем более если датошный гаец попадётся , то при регистрации или снятии с учёта(если заметит несоответствие модели двигла) возникнут проблемы , замена разрешена только на однотипную модель.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария