11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подогрев сидения

У меня с завода стоит подогрев и в один прекрасный моментя я понял что он не работает. Посметрел, а там провод из сидения видимо ковриком отровало. Как снять сидушку на 2110 и можно ли починить подогрев не потроша всю седушку? Провод оторван глубока - его конец не нащупыватся пальцем.
ZoOmMeR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Алекс
Не работает и славно.Меньше шансов геморой заработать.Но уж если оно тебе сильно надо то сидушку потрошить просто необходимо.
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeRВ ответ на Алекс
Алекс
Не работает и славно.Меньше шансов геморой заработать.Но уж если оно тебе сильно надо то сидушку потрошить просто необходимо.
СсылкаПожаловаться
Ну если так, то пускай так и остается - и гемороя не будет и яйца рабочие останутся.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на ZoOmMeR
ZoOmMeR
Ну если так, то пускай так и остается - и гемороя не будет и яйца рабочие останутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так тебе и надо....
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Легче снять всю сидушку целиком. Подушка из поролона, к сидению крепится обтяжкой чехлом. Чехол закрепляется крючками, к которым он и пришит. Изнутри, от тоннеля пола, очень трудно будет зацепить при сборке. А полностью снимается просто: отсоединить торсионы на передней стойке сиденья, открутить крепления стойки ( 4 болта, ключ 13) и снять их , откинуть сиденье назад, открутить 2 болта передних креплений салазок ( ключ 8), сдвинуть вперед и открутить 4 болта задних креплений салазок ( ключ 8). И все , вынимай сиденье. Заодно проверь , не рвется ли металл на углах, где спинка крепится. Часто это бывает.
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeRВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Легче снять всю сидушку целиком. Подушка из поролона, к сидению крепится обтяжкой чехлом. Чехол закрепляется крючками, к которым он и пришит. Изнутри, от тоннеля пола, очень трудно будет зацепить при сборке. А полностью снимается просто: отсоединить торсионы на передней стойке сиденья, открутить крепления стойки ( 4 болта, ключ 13) и снять их , откинуть сиденье назад, открутить 2 болта передних креплений салазок ( ключ 8), сдвинуть вперед и открутить 4 болта задних креплений салазок ( ключ 8). И все , вынимай сиденье. Заодно проверь , не рвется ли металл на углах, где спинка крепится. Часто это бывает.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за подробный ответ, но чтото мне столько неохото возиться, может летом когда делать нечего будет совсем.
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на ZoOmMeR
ZoOmMeR
Спасибо за подробный ответ, но чтото мне столько неохото возиться, может летом когда делать нечего будет совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возиться недолго. Я варил сидушку свою, металл рваться начал в слабом месте, что я говорил. Полчаса разбирал, около часа- ставил назад.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Есть готовые накидки-"Емеля",китая полно всякого.
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeRВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Есть готовые накидки-"Емеля",китая полно всякого.
СсылкаПожаловаться
Да нафиг не надо, пользуюсь всё равно редко - просто хочется чтоб всё работало :)
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
В крайнем случае продаются отдельно такие же вкладки как у вас ,стоит примерно 600-700- руб. Если будешь менять сидушку ,то оставшуюся спинку можно будет использовать как сидушку в следующий раз.
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
Без суеты проще к трусам пришить эту "Емелю". Сел, в розеточку воткнул...красота!...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария