Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 122hp MT
Машина едет. Управляется адекватно. Коробка переключается слишком четко, была до этого i30, там коробка переключалась незаметно. Турбина позволяет достаточно эффективно разгоняться. По трассе можно...
4.3
26 июля
Skoda Octavia 2.0 TDI 150hp DSG
...максимальная​ комплектация по прайсу.... едет как должна, спасибо дизелю, город/трасса - 60/40, среднегодовой расход 5,5 литра получил то, что хотел.. :( .. была короче сантиметров на 30....
4.5
Все отзывы
Правила форума

Подогрев сидений е39

Добрый день,в ваз 2109 установил сиденья с е39 кожа с подогревом,как подключить подогрев?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
ЭЛЕКТРОШОК
Покупаешь кнопки включения подогрева и подключаешь через зажигание .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Покупаешь кнопки включения подогрева и подключаешь через зажигание .
СсылкаПожаловаться
Суть в том что я не знаю какие + какие - мне бы хотя бы напрямую а дальше сделаю.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Гофман
Суть в том что я не знаю какие + какие - мне бы хотя бы напрямую а дальше сделаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да на подогреве по барабану где плюс а где минус !
Один провод на массу ,а другой через кнопку (есть с индикацией на подогрев) .Плюс можешь взять с выключателя мотора отопителя ,жёлто-синий провод.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Да на подогреве по барабану где плюс а где минус !
Один провод на массу ,а другой через кнопку (есть с индикацией на подогрев) .Плюс можешь взять с выключателя мотора отопителя ,жёлто-синий провод.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там в сумме около 5-7 проводов,и я думаю не по барабану какой плюс,там же есть еще провода термо-датчика отключения.еще может то-то.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Гофман
Там в сумме около 5-7 проводов,и я думаю не по барабану какой плюс,там же есть еще провода термо-датчика отключения.еще может то-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дарова братка как сидения в девятке решил проблему подогрева тоже взял такие и незнаю что делать
СсылкаПожаловаться
Вбиваете в поисковик фразу "схема подогрева сидений бмв Е39" ,схемы все присутствуют, покупаете БМВшные кнопки, они с колесиком-регулятором, и вперед.Удачи
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru