Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подогрев сидений

Хочу купить чехол на сиденье с подогревом. Действенная ли мера, не перегружает ли электрику, как с безопасностью, какие меры предосторожности?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Mery
Как он может перегружать электрику ? Хоть 5 чехлов наденьте сильнее он греть не будет - просто вы это тепло меньше будете чувствовать
СсылкаПожаловаться
Mery
Как он может перегружать электрику ? Хоть 5 чехлов наденьте сильнее он греть не будет - просто вы это тепло меньше будете чувствовать
СсылкаПожаловаться
Да ты не понял, сам чехол с подогревом наверняк, от прикуривателя который маслает, я так понял.
СсылкаПожаловаться
Чел
Главное качество-а нето сгоришь.
СсылкаПожаловаться
Mery
Ну сгореть то не сгорит а подплавиться может ))))
СсылкаПожаловаться
Mery
Ну сгореть то не сгорит а подплавиться может ))))
СсылкаПожаловаться
А ты посмотри сколько авто сгоревших,большая часть из них от допоборудования горит.
СсылкаПожаловаться
Чел
А ты посмотри сколько авто сгоревших,большая часть из них от допоборудования горит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алтернативные варианты есть? Кроме огнетушителя, конечно)))
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
Вместо чехла купите накладку "Емеля-2".Греет отлично уже лет 5.
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
Вместо чехла купите накладку "Емеля-2".Греет отлично уже лет 5.
СсылкаПожаловаться
Что за накладка, на сиденье только, пояснится тоже мерзнет.
СсылкаПожаловаться
Что за накладка, на сиденье только, пояснится тоже мерзнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они двух типов:1) под попу;2) под неё и под поясницу.Стоит примерно рублей 600-700.Очень помогает.
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
Они двух типов:1) под попу;2) под неё и под поясницу.Стоит примерно рублей 600-700.Очень помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От прикуривателя работает или внедрять в электропроводку придется?
СсылкаПожаловаться
От прикуривателя работает или внедрять в электропроводку придется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от прикуривателя.Нагревается до комфортной температуры за 1-2 минуты,а потом штекер выдернул и все,Фабержэ в тепле)))))
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
от прикуривателя.Нагревается до комфортной температуры за 1-2 минуты,а потом штекер выдернул и все,Фабержэ в тепле)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Емеля-2"- это брэнд или модель, как спрашивать на рынке?
СсылкаПожаловаться
"Емеля-2"- это брэнд или модель, как спрашивать на рынке?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Емеля-2-Это модель под поясницу и попу.Емеля-1 только под попу.А на рынке спросите :"Подогрев Емеля."Это все знают.Крепится на сидение за 1 минуту с помощью ремешков.которые на нём находятся.
СсылкаПожаловаться
Чел
Как вариант-авто с подогревами.Может ещё автоэлектрик знакомый есть.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Имхо любой колхоз вредно.

Рекомендую не колхозить, а купить меховую накидку - она не ледяная зимой и греть ничего не надо. По крайней мере многие так спасаются зимой, особенно у кого кожаный салон. Да, ясен пень не очень-то видок получается гламурный, но главное тепло наверное.
СсылкаПожаловаться
dima avdeev
я пользуюсь такой с наступления холодов, никаких претензий нет, греет отлично. Рекомендую
СсылкаПожаловаться
dima avdeev
я пользуюсь такой с наступления холодов, никаких претензий нет, греет отлично. Рекомендую
СсылкаПожаловаться
Какая модель?
СсылкаПожаловаться
ухты
главное не использовать подогрев когда уже находишься в пути, т.е прогрел машину перед дорогой вместе с сидушкой, выключил подогрев и поехал. (ибо мужикам вредно с подогревом постоянным кататься черевато последствиями)
СсылкаПожаловаться
...очень полезная штука...включатель имеет3 положения , больше меньше и выкл. но при движении обычно отключаешь так как сильно тепло начинается....спину тоже греет...цена вопроса 600 700 руб... продают в любом гипермаркете....рекомендую...
СсылкаПожаловаться
Купил на каком-то сайте (не помню) накидку с подогревом, массажем, вентиляцией и поясничным упором. Плотный материал, сверху капроновая (кажется) сетка. Качество прекрасное второй год использую. Зимой греет и заднее место и спину. Вентилятор вообще ни о чём, но он мне и не нужен. Массаж только летом и то для баловства (зимой через куртку толка нет). Ну и поясничный упор - очень большой плюс! Цена вопроса с доставкой порядка 1500р.
СсылкаПожаловаться
Купил на каком-то сайте (не помню) накидку с подогревом, массажем, вентиляцией и поясничным упором. Плотный материал, сверху капроновая (кажется) сетка. Качество прекрасное второй год использую. Зимой греет и заднее место и спину. Вентилятор вообще ни о чём, но он мне и не нужен. Массаж только летом и то для баловства (зимой через куртку толка нет). Ну и поясничный упор - очень большой плюс! Цена вопроса с доставкой порядка 1500р.
СсылкаПожаловаться
А да там ещё пульт с режимами работы вентилятора, обогрева и массажа. Вот он сильно мешается, постоянно падает на коврик под ноги.
СсылкаПожаловаться
А да там ещё пульт с режимами работы вентилятора, обогрева и массажа. Вот он сильно мешается, постоянно падает на коврик под ноги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я б тож такой взял, как хоть называется?
СсылкаПожаловаться
никтожество
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том-то и дело, что она безымянная:) А сайт не помню - дело было 1,5 года назад. Сейчас пошукаю - может найду, но не обещаю. Если что отпишусь.
СсылкаПожаловаться
никтожество
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот такую накидку я в начале хотел взять (на разных сайтах разные названия и цены):

Потом нашёл вот такую. На картинке практически один в один, только дизайн чуток другой. Это я сейчас в Яндексе в картинках надыбал. Нашел на сайте usa-auto.ru (модераторы это не реклама, это помощь), только я брал за 1500р.:

Наличие сетки позволяет накидке "дышать" и не очень сильно мараться. Да и конструкция у накидки жёсткая.
СсылкаПожаловаться
Вот такую накидку я в начале хотел взять (на разных сайтах разные названия и цены):

Потом нашёл вот такую. На картинке практически один в один, только дизайн чуток другой. Это я сейчас в Яндексе в картинках надыбал. Нашел на сайте usa-auto.ru (модераторы это не реклама, это помощь), только я брал за 1500р.:

Наличие сетки позволяет накидке "дышать" и не очень сильно мараться. Да и конструкция у накидки жёсткая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там ещё вентилятор между ног у меня весит:))) Но от него больше шума, чем дела.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Благодарю, понял о чем речь, поробуем искать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин... намотает еще...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Блин... намотает еще...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да! В начале массажем размягчит, потом поджарит подогревом, а потом намотает = шаурма;)
СсылкаПожаловаться
dima avdeev
модель не знаю, т.к. подарили на ДР без коробки, но не дорогая около 800р
СсылкаПожаловаться
"Радик" ещё в гости не приходил? Тогда ждите!
Объясняю, спина потеет( нагрев и вентиляции нет), на улицу вылез- Здравствуй "Радик!"
СсылкаПожаловаться
"Радик" ещё в гости не приходил? Тогда ждите!
Объясняю, спина потеет( нагрев и вентиляции нет), на улицу вылез- Здравствуй "Радик!"
СсылкаПожаловаться
8-)) так не нужно греть чтобы яйца сварились, нужно чуток, пока садишься в холодную машину чтобы их родимых не отморозить, далее отключить.
СсылкаПожаловаться
Виталий К
8-)) так не нужно греть чтобы яйца сварились, нужно чуток, пока садишься в холодную машину чтобы их родимых не отморозить, далее отключить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) То же мне проблема! Они, когда на мороз выходишь, вообще прячутся от холода!))) Ещё до машины добежать не успеваешь))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru