14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подмена или..?

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Поломалась машинка. Ремонтировать будут больше недели. Пробовал ездить на О.Т.-везде опаздываю!))) С подменной машиной не выходит-ремонт не гарантийный. У друзей взять поездить тоже не получается, а на такси- стремно как то. Остановился на прокате. А как Вы выходите из данной ситуации?
МихаилВедерников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
ДОБРЫДЕНЬ
О.т, такси, дежурный автобус, вторая машина.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
О.т, такси, дежурный автобус, вторая машина.
СсылкаПожаловаться
Привет, Паш! Вторая машина- это мысль, но держать её только, если сломается первая?(( За два руля то сразу не сядешь!))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Привет, Паш! Вторая машина- это мысль, но держать её только, если сломается первая?(( За два руля то сразу не сядешь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, сейчас моя тоже на ремонте (стоит со времён морозов), делать не спешу, езжу на машине жены! ))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Привет, сейчас моя тоже на ремонте (стоит со времён морозов), делать не спешу, езжу на машине жены! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет жены- нет машины.)
СсылкаПожаловаться
Алекс
Такси.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Алекс
Алекс
Такси.
СсылкаПожаловаться
Привет,Саш! Прокат дешевле получается.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Привет,Саш! Прокат дешевле получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прокатные машины часто убитые в хлам. И в прокат взял - и на такси катаешься. Выгодно? Если только контора проката с репутацией можно попробовать...
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Алекс
Алекс
Прокатные машины часто убитые в хлам. И в прокат взял - и на такси катаешься. Выгодно? Если только контора проката с репутацией можно попробовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посчитал уже. Машина новая. Если заказывать такси на рабочий день-то обойдется дороже раза в два,как минимум!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Посчитал уже. Машина новая. Если заказывать такси на рабочий день-то обойдется дороже раза в два,как минимум!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты целыми днями мыкаешься? Посчитай точно сколько времени за день тратится на транспорт.Может выгода не столь очевидна?
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Алекс
Алекс
А ты целыми днями мыкаешься? Посчитай точно сколько времени за день тратится на транспорт.Может выгода не столь очевидна?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага. Сейчас практически весь день в разъездах. Причем сорваться могу в любой момент.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Ага. Сейчас практически весь день в разъездах. Причем сорваться могу в любой момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда скутер бери.Точно не прогадаешь.И горючки 3 литра в неделю, и в пробках не стоишь.))
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Алекс
Алекс
Тогда скутер бери.Точно не прогадаешь.И горючки 3 литра в неделю, и в пробках не стоишь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+ Мулъён - скутер это выход . Вот как только с престижем быть ? Тада лучше байк :)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Алёшка
Алёшка
+ Мулъён - скутер это выход . Вот как только с престижем быть ? Тада лучше байк :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Такой? Это для души!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Такой? Это для души!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Упс (нажал пожаловаться)
Именно такой и пробки пофик и лицо сохранишь :)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Алёшка
Алёшка
Упс (нажал пожаловаться)
Именно такой и пробки пофик и лицо сохранишь :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я с него навернулся недавно. Нога заживет- тогда можно, а пока-тока авто.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Алекс
Алекс
Тогда скутер бери.Точно не прогадаешь.И горючки 3 литра в неделю, и в пробках не стоишь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я их боюсь!)) То, что между ног- не транспорт!)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Я их боюсь!)) То, что между ног- не транспорт!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В мегаполисе только он и транспорт.Ну может ещё метро...Всё остальное передвижные кабинки для хранения тушек в пробках.
СсылкаПожаловаться
максим коверинВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Привет,Саш! Прокат дешевле получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не долго, то такси
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на максим коверин
максим коверин
Если не долго, то такси
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Долго. И практически круглосуточно.
СсылкаПожаловаться
Алёшка
Ну не знаю , у меня не ломается - тоже "немец" .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария