24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подключения проводов пассат б5

Помогите не могу найти ! подключение проводов к двигателю AHL 1.6 Ситуация такая взял авто в аварийном состоянии в общем частично сделали но при покупки все фишки от блока управления толсты провод а на нём куча разъёмов отсоединено и не знаю что куда :( 
Александр Мамченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Татьяна Брагина
СсылкаПожаловаться
Александр МамченкоВ ответ на Татьяна Брагина
Татьяна Брагина
СсылкаПожаловаться
Подскажите сайт
СсылкаПожаловаться
Александр Мамченко
И фото не чего не видно :(
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Александр Мамченко
Александр Мамченко
И фото не чего не видно :(
СсылкаПожаловаться
Наведите курсор мышки на картинку, затем нажмите и удерживайте на клавиатуре кнопку ctrl и одновременно вращайте колёсико мышки на себя, картинка увеличится.
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
год, мотор стоял какой
СсылкаПожаловаться
Александр МамченкоВ ответ на игорь ветров
игорь ветров
год, мотор стоял какой
СсылкаПожаловаться
AHL 1.6 бензин 1998
СсылкаПожаловаться
Александр МамченкоВ ответ на игорь ветров
игорь ветров
год, мотор стоял какой
СсылкаПожаловаться
Блин мне бы фото у тех у кого авто такое че куда и как подсоединять примногое благодарен был бы !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария