Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта
Renault 19 1.4 i MT
Как для своих лет отличная машина, экономичная, приемистая, по запчастям не так уж и дорого как уверяет большинство. Да! Цены на детали не так как на Жигули, ну в принципе плюс, минус как на ланос.
3.7
25 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Приобрел автомобиль год назад с пробегом 18000 км.Пришлось сразу менять левый шруз, так как при повороте налево появлялся довольно сильный шум в виде хруста,стука.А также были ослаблены болты...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Подключение магнитолы.

Подключаю магнитолу на Хёндай акцент. До этого стояла не знаю какая, но точно стояла и работала. Сняли прямо перед продажей. Машина мне досталась с варварски обрезанными проводами. Всё подключил скрутками (по другому никак), всё правильно, в этом сомнений нет. Но зараза не работает. Даже просто не включается. Напрямую от аккума работает, Предохранитель в блочке перед магнитолой в норме. В блоке предохранителей в слоте AUDIO вообще нет контактов, подключено не через блок. Я бы погрешил на проводку, но всё работало при осмотре машины! есть идеи? Мои знакомые автоспецы ничего подсказать не смогли... Прошу подсказок, пусть даже бредовых идей, буду рад любому совету!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Серёга
Попробовать скрутить красный с желтым на магнитоле-подсоединить к проводу(+) который идет НЕ от замка зажигания.
СсылкаПожаловаться
Хм... и напрямую на аккум?
СсылкаПожаловаться
Хм... и напрямую на аккум?
СсылкаПожаловаться
+ прикуривателя
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
+ прикуривателя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пойду пробовать. Попозже отпишусь.
СсылкаПожаловаться
Лёха68.ru
Нет массы (-)
СсылкаПожаловаться
Лёха68.ru
Нет массы (-)
СсылкаПожаловаться
Попробовать не к проводу, а зафигачить куда-нибудь в левое место?
СсылкаПожаловаться
Лёха68.ru
именно так корпуса магнитолы на кузов авто
СсылкаПожаловаться
Ушёл пробовать
СсылкаПожаловаться
магнитола потключается напрямую нет минуса через предохранитель плюс у меня акцент прихожу в гараж включаю магнитолу работает потом клю ч зажигания
СсылкаПожаловаться
магнитола потключается напрямую нет минуса через предохранитель плюс у меня акцент прихожу в гараж включаю магнитолу работает потом клю ч зажигания
СсылкаПожаловаться
Пожалуйста ставьте запятые, а то не понятно- магнитола потключается напрямую нет минуса через предохранитель плюс- где предохранитель?
СсылкаПожаловаться
В общем такие дела: Масса в порядке. При подключении на плюс аккума - работает, но хреново . Только задние динамики и то с шипением по всем каналам...
СсылкаПожаловаться
В общем такие дела: Масса в порядке. При подключении на плюс аккума - работает, но хреново . Только задние динамики и то с шипением по всем каналам...
СсылкаПожаловаться
Шипит радио или без разници?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Мафон в ремонт !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Мафон в ремонт !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь! Я за сегодня вторую магнитолу ставлю уже. Напрямую- работает.Если через проводку машины - нет... Надеюсь завтра будет работать электрик в моем сервисе. Что узнаю интересного - обязательно напишу....
СсылкаПожаловаться
Игорь! Я за сегодня вторую магнитолу ставлю уже. Напрямую- работает.Если через проводку машины - нет... Надеюсь завтра будет работать электрик в моем сервисе. Что узнаю интересного - обязательно напишу....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если шипит причём питание ? Единственно если на антену питание не идёт !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Если шипит причём питание ? Единственно если на антену питание не идёт !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Питание уже не при чём))) Устал лазить.. Я с семи утра до нынешних 22 разбираюсь... Я как что-то узнаю завтра - сразу напишу.
СсылкаПожаловаться
Шипит радио на всех диапазнах. CD|MP3|USB не исподбзовал.
СсылкаПожаловаться
Лёха68.ru
Антенну подключи, желательно активную.
СсылкаПожаловаться
Лёха68.ru
Антенну подключи, желательно активную.
СсылкаПожаловаться
Подключена. Активная.
СсылкаПожаловаться
Лёха68.ru
Ну в таком случае твоя машина в бетонном гараже, гараж в яме а яма в сельской местности. ШУТКА. Вставь диск,если заиграет то проблемы с радио если нет то меняй магнитолу.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
сейчас уже поздно, постараюсь тебе утром кое-что подсказать
СсылкаПожаловаться
В общем дело оказалось в предохранителе. Странная какая-то тема... предохранитель прозванивается нормально, но замена его на новый всё решила. То есть вроде как причина найдена, но не очень понятно, что за чудеса))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
в предохранителе был плохой контакт. Поэтому под нагрузкой все напряжение на этом плохом контакте и падало, на мафон ничего не оставалось.
СсылкаПожаловаться
у меня в акценте пока ключ зажигания не повернешь ваще ниче не работает ни музыка не дворники (от детей особеннно хорошо), классная функция....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть