3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подключение магнитолы.

Подключаю магнитолу на Хёндай акцент. До этого стояла не знаю какая, но точно стояла и работала. Сняли прямо перед продажей. Машина мне досталась с варварски обрезанными проводами. Всё подключил скрутками (по другому никак), всё правильно, в этом сомнений нет. Но зараза не работает. Даже просто не включается. Напрямую от аккума работает, Предохранитель в блочке перед магнитолой в норме. В блоке предохранителей в слоте AUDIO вообще нет контактов, подключено не через блок. Я бы погрешил на проводку, но всё работало при осмотре машины! есть идеи? Мои знакомые автоспецы ничего подсказать не смогли... Прошу подсказок, пусть даже бредовых идей, буду рад любому совету!
Валентин Портных
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Сергей Абрамов
Попробовать скрутить красный с желтым на магнитоле-подсоединить к проводу(+) который идет НЕ от замка зажигания.
СсылкаПожаловаться
Валентин Портных
Хм... и напрямую на аккум?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Валентин Портных
Валентин Портных
Хм... и напрямую на аккум?
СсылкаПожаловаться
+ прикуривателя
СсылкаПожаловаться
Валентин ПортныхВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
+ прикуривателя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пойду пробовать. Попозже отпишусь.
СсылкаПожаловаться
Лёха68.ru
Нет массы (-)
СсылкаПожаловаться
Валентин ПортныхВ ответ на Лёха68.ru
Лёха68.ru
Нет массы (-)
СсылкаПожаловаться
Попробовать не к проводу, а зафигачить куда-нибудь в левое место?
СсылкаПожаловаться
Лёха68.ru
именно так корпуса магнитолы на кузов авто
СсылкаПожаловаться
Валентин Портных
Ушёл пробовать
СсылкаПожаловаться
Сергей Гречишкин
магнитола потключается напрямую нет минуса через предохранитель плюс у меня акцент прихожу в гараж включаю магнитолу работает потом клю ч зажигания
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Сергей Гречишкин
Сергей Гречишкин
магнитола потключается напрямую нет минуса через предохранитель плюс у меня акцент прихожу в гараж включаю магнитолу работает потом клю ч зажигания
СсылкаПожаловаться
Пожалуйста ставьте запятые, а то не понятно- магнитола потключается напрямую нет минуса через предохранитель плюс- где предохранитель?
СсылкаПожаловаться
Валентин Портных
В общем такие дела: Масса в порядке. При подключении на плюс аккума - работает, но хреново . Только задние динамики и то с шипением по всем каналам...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Валентин Портных
Валентин Портных
В общем такие дела: Масса в порядке. При подключении на плюс аккума - работает, но хреново . Только задние динамики и то с шипением по всем каналам...
СсылкаПожаловаться
Шипит радио или без разници?
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Валентин Портных
Валентин Портных
В общем такие дела: Масса в порядке. При подключении на плюс аккума - работает, но хреново . Только задние динамики и то с шипением по всем каналам...
СсылкаПожаловаться
Мафон в ремонт !
СсылкаПожаловаться
Валентин ПортныхВ ответ на Игорь
Игорь
Мафон в ремонт !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь! Я за сегодня вторую магнитолу ставлю уже. Напрямую- работает.Если через проводку машины - нет... Надеюсь завтра будет работать электрик в моем сервисе. Что узнаю интересного - обязательно напишу....
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Валентин Портных
Валентин Портных
Игорь! Я за сегодня вторую магнитолу ставлю уже. Напрямую- работает.Если через проводку машины - нет... Надеюсь завтра будет работать электрик в моем сервисе. Что узнаю интересного - обязательно напишу....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если шипит причём питание ? Единственно если на антену питание не идёт !
СсылкаПожаловаться
Валентин ПортныхВ ответ на Игорь
Игорь
Если шипит причём питание ? Единственно если на антену питание не идёт !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Питание уже не при чём))) Устал лазить.. Я с семи утра до нынешних 22 разбираюсь... Я как что-то узнаю завтра - сразу напишу.
СсылкаПожаловаться
Валентин Портных
Шипит радио на всех диапазнах. CD|MP3|USB не исподбзовал.
СсылкаПожаловаться
Лёха68.ru
Антенну подключи, желательно активную.
СсылкаПожаловаться
Валентин ПортныхВ ответ на Лёха68.ru
Лёха68.ru
Антенну подключи, желательно активную.
СсылкаПожаловаться
Подключена. Активная.
СсылкаПожаловаться
Лёха68.ru
Ну в таком случае твоя машина в бетонном гараже, гараж в яме а яма в сельской местности. ШУТКА. Вставь диск,если заиграет то проблемы с радио если нет то меняй магнитолу.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария