29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подкажите

подскажите машина шанс стоит сигналка флешпоинт не чаянно нажала на кнопку теперь машину никак не завести вводила секретный код сигналка не реагирует никак вообще буду очень признательна за помощ да кстати инструкции тоже нет
milostvina@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Валера Хуторский
а что за секретный код(инструкции то нет)
СсылкаПожаловаться
milostvina@mail.ru
2.5 это я знаю точно просто и на пейджере кроме машинки больше не чего не нарисовано
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
так батарея села может быть,ежели пытаетесь завести ,на дисплее символ должен какой-то загореться,машина завопить ,угоняете-же,в принципе
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
а второй брелок где?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
а кнопка Валет - есть такая?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
а прежний хозяин ничего не может подсказать?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
шанс - сигнализацию обычно ставят левее педалей вверху.
сможете сообразить, куда от неё уходит провод на кнопку, куда - на блокировки?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
какой там секретный код? 11, что ли? а как вводили?
СсылкаПожаловаться
milostvina@mail.ru
второго брелка нету есть ли кнопка валет я воооообще понятия не имею!хозин машины один и это я секретный код 2.5 все дело в том что Anti-Car-Jack у меня не включен иначе он бы высветился а так просто одну машинку показывает и все даже антенки нету!
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на milostvina@mail.ru
milostvina@mail.ru
второго брелка нету есть ли кнопка валет я воооообще понятия не имею!хозин машины один и это я секретный код 2.5 все дело в том что Anti-Car-Jack у меня не включен иначе он бы высветился а так просто одну машинку показывает и все даже антенки нету!
СсылкаПожаловаться
батарейку поменяй
СсылкаПожаловаться
milostvina@mail.ru
да поменяла я уже аж целых 5 штук! и толку ноль еще есть советы?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на milostvina@mail.ru
milostvina@mail.ru
да поменяла я уже аж целых 5 штук! и толку ноль еще есть советы?
СсылкаПожаловаться
На "галстук" и к электрикам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария