Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
BMW 5 525d xDrive AT
Треск передних шрусов 56000 км. замена по гарантии. Снова треск на 78000км гарантия кончилась цена 110000 руб. на трещащих ходит до сих пор 143000 км. Защита днища руберойд! Менялась, так-же порвалась...
4.0
22 ноября
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp
Комплектация комфортной, с пакетом комфорт
2.7
Все отзывы
Правила форума

подкатегории

подскажите пожалуйста,у меня имеется категория Е к С,а чтобы прицепить прицеп к легковой и спокойно ездить,мне нужно опять сдавать экзамены в ГИБДД.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Алексей Игонин
не надо
СсылкаПожаловаться
Константин Иванов
Надо только если авто с телегой более 3,5т.
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР ТЮКИН
Интересно,что наши маразматики в правительстве придумают еще ,наподобии подкатегорий/,чтобы с людей ЕЩЕ НА ХАЛЯВУ ДЕНЕГ СРУБИТЬ?
СсылкаПожаловаться
Валерий Антипов
Что то хрень какую-то понаписали,ничего дельного.
СсылкаПожаловаться
Максим Сергиенко
если сдавал давно и у тебя открыты просто катергории ВСЕ то можно с мело ездить, а если у тебя написано чисто что только СЕ то на легковой можно с прицепом но грузоподьемностью до 750 кг
СсылкаПожаловаться
=SANDroiD=
Мне тут коллега по работе (тоже водитель )поведал ситуацию вокруг тяжелых легковых прицепов. Когда у нас стало ездить много спортсменов с катерами, которые, естессно, транспортировались легковыми прицепами массой свыше 750 кг, чинуши это увидели и решили, что на этом можно срубить бабла. Вот и придумали ввести в автошколах программу по подготовке водителей Е-В. И те, кто не успел открыть Е-С до введения этой дурацкой программы, вынуждены были дополнительно проходить обучение на легковушках с прицепам. А ведь раньше достаточно было просто открыть категорию Е к грузовику (кат.С), чтобы иметь в правах отметку Е-ВС.
СсылкаПожаловаться
Валерий Антипов
Спасибо,теперь все ясно и понятно.Надо значит опять ехать сдавать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru