14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подготовка к зиме Ниссан Куб

Привет всем счастливчикам,подскажите пожалуйста как приготовить к зиме Кубик,купил летом,скоро белые мухи полетят,ЧТО ДЕЛАТЬ.Если можно пожалуйста марку зимнего масла,кол-во,какую резину липучку или шиповку,нужно ли поставить аккумулятор на подзарядку,машина стоит на улице-есть ли проблемы с запуском в морозы и что делать чтобы избежать этого.СПАСИБО Заранее
Руслан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
юрий сазонов
я смотрю много ответов....
вы наверно с 2008 года уже и так все знаете, а я вот такой же как вы были, тоже взял летом, а теперь те же вопросы....
если можно, помогите
СсылкаПожаловаться
RussianBoy54
Приветствую...ехал за город в Аэропорт толмачево....в -7 песка на макс на 4 обдув...сашина через 14 км остыла...загорелся индикатор недостаточной темп.двигателя...
Думаю картонка и зим.одеяло под капот поможет...ну поменяю фильтр салона (+30%) к теплообароту...Если подскажите как и что с кубами зимой..за ранее спасибо...Михаил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария