23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подготовимся

к следующему этапу пересмотра границ)))


Прочли? Включаем безудержную фантазию)))
Фор экзампл, независимость признана нелигитимной. Как поступят ответственные товарищи?
а) Отпустят с Богом на свободу;
б) Присоединят территории частично (по какому-нить принципу);
в) Пригребут все, и плевать на Евросоюз. Один фиг под санкциями.

P.S. Так понимаю, что без шпрот остаться не получится.
Что будет?
Audrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
14567
viktor
С чего вдруг такие выводы? О том, что банально открывается некоторый повод для некоторых исков, не задумывались? Им значит можно конец 30-х с какого то перепугу пересматривать, а с нашей стороны значит агрессивные планы?
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на viktor
viktor
С чего вдруг такие выводы? О том, что банально открывается некоторый повод для некоторых исков, не задумывались? Им значит можно конец 30-х с какого то перепугу пересматривать, а с нашей стороны значит агрессивные планы?
СсылкаПожаловаться
Я думаю наши действительно решили потроллить шпротиков, чтобы знали свое место. Да и оправдать свое законно принадлежащее...
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Ромашка
Ромашка
Я думаю наши действительно решили потроллить шпротиков, чтобы знали свое место. Да и оправдать свое законно принадлежащее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И потроллят, а чего с ними цацкаться. Арестуют по чьему нибудь иску чего нибудь, и пусть себе на дерьмо исходят.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на viktor
viktor
И потроллят, а чего с ними цацкаться. Арестуют по чьему нибудь иску чего нибудь, и пусть себе на дерьмо исходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы Клайпеду забрала. Такую махину в свое время отгрохали. Тот же шварцкоповский завод, все профукали его Литовцы. Хотя там еще квартиру можно бесплатно получить, а еще и есть дома, где селят только пенсионеров. Просто наша беда, что мы, когда решили перестроится не взяли в светлое будущее всё хорошее из прошлого)))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Ромашка
Ромашка
Я бы Клайпеду забрала. Такую махину в свое время отгрохали. Тот же шварцкоповский завод, все профукали его Литовцы. Хотя там еще квартиру можно бесплатно получить, а еще и есть дома, где селят только пенсионеров. Просто наша беда, что мы, когда решили перестроится не взяли в светлое будущее всё хорошее из прошлого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На данном историческом этапе, это вряд ли)))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на viktor
viktor
На данном историческом этапе, это вряд ли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно на данном, когда туда нагонят беженцев и войск НАТО, мы вообще лишимся возможности нормального выхода в Балтику. Потому как сейчас-то мы через Клайпеду на паромах товары в Европу перевозим. ну или через Финляндию.
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария