14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подержанный форд коннект или новая приора

Помогите советом,особенно, знакомые с форд коннект. Стою перед выбором: купить форд коннект 2007-2009 с пробегом около 150000 или новую приору. Понимаю,что немного разные и тем не менее выбор именно таков.Буду благодарен за помощь.
криотон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Николай Баклаженко
Если состояние форда нормальное,то забудь нафиг про приору,был опыт владения сим творением ,разочарован весьма
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ САЯПИН
про форд не знаю приора была нормальный апарат за 32 тысячи пробем не было, кому как а мне машина понравилась шустрая и жрет немного,по крайней мере лучше китая-начнут советовать
СсылкаПожаловаться
Николай БаклаженкоВ ответ на ЮРИЙ САЯПИН
ЮРИЙ САЯПИН
про форд не знаю приора была нормальный апарат за 32 тысячи пробем не было, кому как а мне машина понравилась шустрая и жрет немного,по крайней мере лучше китая-начнут советовать
СсылкаПожаловаться
Значит повезло ,я свою продал с пробегом 20000,так достала ,что отдал почти новую машину с потерей 40000 р,о чем не жалею
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Николай Баклаженко
Николай Баклаженко
Значит повезло ,я свою продал с пробегом 20000,так достала ,что отдал почти новую машину с потерей 40000 р,о чем не жалею
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что в ней не так было?
СсылкаПожаловаться
Николай БаклаженкоВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
А что в ней не так было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трос газа на1000 пробега,РХХ 1500 км, передние колодки 2100км. ДПДЗ 2500 км ,задняя стойка 12000км, свечи 15000 км ,в левую ногу постоянно дул холодный воздух, застучали дверные петли!! Заводской ремень ГРМ с браком,гулял по роликам, замена ремня без роликов решила проблему , течи тосола и масла .Единственное что нравилось это мотор ,экономный и резвый
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ САЯПИНВ ответ на Николай Баклаженко
Николай Баклаженко
Значит повезло ,я свою продал с пробегом 20000,так достала ,что отдал почти новую машину с потерей 40000 р,о чем не жалею
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня не разочеровала потерял при продаже 20 если бы не обстоятельства продовать не стал бы
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
От задач зависит. У меня приора-универсал, как хламовозка - нормальная телега, но если возить более одного пассажира - ИМХО не вариант
СсылкаПожаловаться
сергей клен
Хотел купить,болтался по инету и заметил,замечания владельцев Форд Конект,говорят ходит неплохо до 150 000,а потом начинает сыпаться причем весь и сразу.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на сергей клен
сергей клен
Хотел купить,болтался по инету и заметил,замечания владельцев Форд Конект,говорят ходит неплохо до 150 000,а потом начинает сыпаться причем весь и сразу.
СсылкаПожаловаться
а чему там сыпаться?!?!
СсылкаПожаловаться
сергей кленВ ответ на Dark
Dark
а чему там сыпаться?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не знаю,я говорю только то что прочитал....
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на сергей клен
сергей клен
Да я не знаю,я говорю только то что прочитал....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда понятно....
СсылкаПожаловаться
Сергей КВ ответ на Dark
Dark
а чему там сыпаться?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купил конект 2007г. 170000км пробега. поменял турбину и кое что еще(забыл)-80000руб. форсунка-260 евро. теперь пороги погнили,надо менять и красить. так что если есть деньги то ? сам уже подумываю поменять на приору универсал.
СсылкаПожаловаться
Dark
приходилось иметь дело с "Ford Transit Connect", но только с дизельными, сравнивать с "приорой" не стал бы, это работяга, к его, "коннекта" ресурсу приора пока недоросла..
СсылкаПожаловаться
IT
9 года еще можно на пару лет но это потолок 7 8 уже не стоит брать
Приора это ужас на крыльях ночь...
СсылкаПожаловаться
криотонВ ответ на IT
IT
9 года еще можно на пару лет но это потолок 7 8 уже не стоит брать
Приора это ужас на крыльях ночь...
СсылкаПожаловаться
9 года еще можно на пару лет но это потолок 7 8 уже не стоит братьПриора это ужас на крыльях ночь...

у меня счас 2111 7лет 180000(брал не новую и возм там все 250000),так что приоа(универсал )хуже?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на криотон
криотон
9 года еще можно на пару лет но это потолок 7 8 уже не стоит братьПриора это ужас на крыльях ночь...

у меня счас 2111 7лет 180000(брал не новую и возм там все 250000),так что приоа(универсал )хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше. У меня есть и 11 и приора.
СсылкаПожаловаться
LeoВ ответ на криотон
криотон
9 года еще можно на пару лет но это потолок 7 8 уже не стоит братьПриора это ужас на крыльях ночь...

у меня счас 2111 7лет 180000(брал не новую и возм там все 250000),так что приоа(универсал )хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Лачетти не судьба? http://all.auto.ru/list/?category_id=15&...Найти&mark_id=49&groups[]=5791&year[1]=&year[2]=&color_id=&price_usd[1]=&price_usd[2]=&currency_key=RUR&body_key=119&run[1]=&run[2]=&engine_key=0&engine_volume[1]=&engine_volume[2]=&drive_key=&engine_power[1]=&engine_power[2]=&transmission_key=0&used_key=5&wheel_key=1&;custom_key=&available_key=&change_key=&owner_pts=&stime=0&country_id=1&has_photo=1&region[]=87&region[]=38&region_id=87&;sort_by=2&output_format=1&client_id=0&extras[1]=0&extras[2]=0&extras[3]=0&extras[4]=0&extras[5]=0&extras[6]=0&extras[7]=&extras[8]=0&extras[9]=0&extras[10]=0&extras[11]=0&extras[12]=&extras[13]=0&extras[14]=0&extras[15]=0&extras[16]=0&extras[17]=0&extras[18]=&extras[19]=&;extras[20]=&extras[21]=&extras[22]=&extras[23]=0&extras[24]=0&extras[25]=&extras[26]=&extras[27]=0&extras[28]=0&extras[29]=
СсылкаПожаловаться
LeoВ ответ на криотон
криотон
9 года еще можно на пару лет но это потолок 7 8 уже не стоит братьПриора это ужас на крыльях ночь...

у меня счас 2111 7лет 180000(брал не новую и возм там все 250000),так что приоа(универсал )хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там ссылка на Авто.РУ
СсылкаПожаловаться
LeoВ ответ на криотон
криотон
9 года еще можно на пару лет но это потолок 7 8 уже не стоит братьПриора это ужас на крыльях ночь...

у меня счас 2111 7лет 180000(брал не новую и возм там все 250000),так что приоа(универсал )хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чет криво ссылка вставилась. Выбор такой - Марка:Chevrolet Lacetti, Состояние: Все кроме битых, Тип кузова:Универсал
СсылкаПожаловаться
LeoВ ответ на криотон
криотон
9 года еще можно на пару лет но это потолок 7 8 уже не стоит братьПриора это ужас на крыльях ночь...

у меня счас 2111 7лет 180000(брал не новую и возм там все 250000),так что приоа(универсал )хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и Форд Focus Turnier...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария