Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подержанный форд коннект или новая приора

Помогите советом,особенно, знакомые с форд коннект. Стою перед выбором: купить форд коннект 2007-2009 с пробегом около 150000 или новую приору. Понимаю,что немного разные и тем не менее выбор именно таков.Буду благодарен за помощь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Если состояние форда нормальное,то забудь нафиг про приору,был опыт владения сим творением ,разочарован весьма
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ САЯПИН
про форд не знаю приора была нормальный апарат за 32 тысячи пробем не было, кому как а мне машина понравилась шустрая и жрет немного,по крайней мере лучше китая-начнут советовать
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ САЯПИН
про форд не знаю приора была нормальный апарат за 32 тысячи пробем не было, кому как а мне машина понравилась шустрая и жрет немного,по крайней мере лучше китая-начнут советовать
СсылкаПожаловаться
Значит повезло ,я свою продал с пробегом 20000,так достала ,что отдал почти новую машину с потерей 40000 р,о чем не жалею
СсылкаПожаловаться
Значит повезло ,я свою продал с пробегом 20000,так достала ,что отдал почти новую машину с потерей 40000 р,о чем не жалею
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что в ней не так было?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
А что в ней не так было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трос газа на1000 пробега,РХХ 1500 км, передние колодки 2100км. ДПДЗ 2500 км ,задняя стойка 12000км, свечи 15000 км ,в левую ногу постоянно дул холодный воздух, застучали дверные петли!! Заводской ремень ГРМ с браком,гулял по роликам, замена ремня без роликов решила проблему , течи тосола и масла .Единственное что нравилось это мотор ,экономный и резвый
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня не разочеровала потерял при продаже 20 если бы не обстоятельства продовать не стал бы
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
От задач зависит. У меня приора-универсал, как хламовозка - нормальная телега, но если возить более одного пассажира - ИМХО не вариант
СсылкаПожаловаться
сергей клен
Хотел купить,болтался по инету и заметил,замечания владельцев Форд Конект,говорят ходит неплохо до 150 000,а потом начинает сыпаться причем весь и сразу.
СсылкаПожаловаться
сергей клен
Хотел купить,болтался по инету и заметил,замечания владельцев Форд Конект,говорят ходит неплохо до 150 000,а потом начинает сыпаться причем весь и сразу.
СсылкаПожаловаться
а чему там сыпаться?!?!
СсылкаПожаловаться
Dark
а чему там сыпаться?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не знаю,я говорю только то что прочитал....
СсылкаПожаловаться
сергей клен
Да я не знаю,я говорю только то что прочитал....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда понятно....
СсылкаПожаловаться
Dark
а чему там сыпаться?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купил конект 2007г. 170000км пробега. поменял турбину и кое что еще(забыл)-80000руб. форсунка-260 евро. теперь пороги погнили,надо менять и красить. так что если есть деньги то ? сам уже подумываю поменять на приору универсал.
СсылкаПожаловаться
Dark
приходилось иметь дело с "Ford Transit Connect", но только с дизельными, сравнивать с "приорой" не стал бы, это работяга, к его, "коннекта" ресурсу приора пока недоросла..
СсылкаПожаловаться
IT
9 года еще можно на пару лет но это потолок 7 8 уже не стоит брать
Приора это ужас на крыльях ночь...
СсылкаПожаловаться
IT
9 года еще можно на пару лет но это потолок 7 8 уже не стоит брать
Приора это ужас на крыльях ночь...
СсылкаПожаловаться
9 года еще можно на пару лет но это потолок 7 8 уже не стоит братьПриора это ужас на крыльях ночь...

у меня счас 2111 7лет 180000(брал не новую и возм там все 250000),так что приоа(универсал )хуже?
СсылкаПожаловаться
криотон
9 года еще можно на пару лет но это потолок 7 8 уже не стоит братьПриора это ужас на крыльях ночь...

у меня счас 2111 7лет 180000(брал не новую и возм там все 250000),так что приоа(универсал )хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше. У меня есть и 11 и приора.
СсылкаПожаловаться
криотон

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Лачетти не судьба? http://all.auto.ru/list/?category_id=15&...Найти&mark_id=49&groups[]=5791&year[1]=&year[2]=&color_id=&price_usd[1]=&price_usd[2]=&currency_key=RUR&body_key=119&run[1]=&run[2]=&engine_key=0&engine_volume[1]=&engine_volume[2]=&drive_key=&engine_power[1]=&engine_power[2]=&transmission_key=0&used_key=5&wheel_key=1&;custom_key=&available_key=&change_key=&owner_pts=&stime=0&country_id=1&has_photo=1&region[]=87&region[]=38&region_id=87&;sort_by=2&output_format=1&client_id=0&extras[1]=0&extras[2]=0&extras[3]=0&extras[4]=0&extras[5]=0&extras[6]=0&extras[7]=&extras[8]=0&extras[9]=0&extras[10]=0&extras[11]=0&extras[12]=&extras[13]=0&extras[14]=0&extras[15]=0&extras[16]=0&extras[17]=0&extras[18]=&extras[19]=&;extras[20]=&extras[21]=&extras[22]=&extras[23]=0&extras[24]=0&extras[25]=&extras[26]=&extras[27]=0&extras[28]=0&extras[29]=
СсылкаПожаловаться
криотон

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там ссылка на Авто.РУ
СсылкаПожаловаться
криотон

СсылкаПожаловаться
История переписки2
чет криво ссылка вставилась. Выбор такой - Марка:Chevrolet Lacetti, Состояние: Все кроме битых, Тип кузова:Универсал
СсылкаПожаловаться
криотон

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и Форд Focus Turnier...
СсылкаПожаловаться
сравнил попу с пальцем!!!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Корректнее сравнить Коннект с Ларгусом.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться

с приорой универсал 2171
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
У меня Приора универсал -чуть меньше двух лет (брал новую) пробег 68 000км. Претензий к машине абсолютно никаких нет. На 67 000 поменял ремень ГРМ с роликами и помпой, у Джина на СТО, там же по моей просьбе ( хотя особо и не надо было) поменяли "ромашки" и шаровые. Проверял сход развал- всё осталось в норме. На 30 000 поменял свечи и одну "подозрительную " катушку. Вот и все расходы и ремонты. Машина ездит каждый день. В морозы (Ростов) заводится с пульта без проблем. Хотя есть конечно небольшие претензии к родному АКБ- он не очень хорошего качества, но на мой век- я думаю, хватит. У меня комплектация "Люкс" есть очень много, из того чего нет в иномарках гораздо большей цены. Мотор резвый, а расход минимальный. У меня больше 8.5 л/100км никогда не поднимался, и то это по Ростовским пробкам. А на трассе можно уложиться до 7л, это если ехать нормально, не "тошнить" Печка очень хорошая, плюс подогрев пер. сидений, плюс подогрев зеркал и зад. стекла. Так что и зимой довольно комфортно. Багажник довольно таки большой, особенно если сложить зад. сиденья, то влезит 1700 см по прямой. Можно наклонить вперед и пер. пассажирское сиденье, тогда входит ещё длинее груз. Вот вроде в кратце всё что могу сказать про Приору универсал. Форда никогда не было. Но с пробегом в 150 000 лично я бы не стал брать. Вы же не на один день берете, а его содержание с таким пробегом выйдет заметно больше новой Приоры. Удачного выбора!
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
У меня Приора универсал -чуть меньше двух лет (брал новую) пробег 68 000км. Претензий к машине абсолютно никаких нет. На 67 000 поменял ремень ГРМ с роликами и помпой, у Джина на СТО, там же по моей просьбе ( хотя особо и не надо было) поменяли "ромашки" и шаровые. Проверял сход развал- всё осталось в норме. На 30 000 поменял свечи и одну "подозрительную " катушку. Вот и все расходы и ремонты. Машина ездит каждый день. В морозы (Ростов) заводится с пульта без проблем. Хотя есть конечно небольшие претензии к родному АКБ- он не очень хорошего качества, но на мой век- я думаю, хватит. У меня комплектация "Люкс" есть очень много, из того чего нет в иномарках гораздо большей цены. Мотор резвый, а расход минимальный. У меня больше 8.5 л/100км никогда не поднимался, и то это по Ростовским пробкам. А на трассе можно уложиться до 7л, это если ехать нормально, не "тошнить" Печка очень хорошая, плюс подогрев пер. сидений, плюс подогрев зеркал и зад. стекла. Так что и зимой довольно комфортно. Багажник довольно таки большой, особенно если сложить зад. сиденья, то влезит 1700 см по прямой. Можно наклонить вперед и пер. пассажирское сиденье, тогда входит ещё длинее груз. Вот вроде в кратце всё что могу сказать про Приору универсал. Форда никогда не было. Но с пробегом в 150 000 лично я бы не стал брать. Вы же не на один день берете, а его содержание с таким пробегом выйдет заметно больше новой Приоры. Удачного выбора!
СсылкаПожаловаться
Прямо мою машину описал - и год, и пробег. Только у меня комплектация "норма" с ГУР - брал под установку радиостанций, помехи от ЭУР были недопустимы
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Прямо мою машину описал - и год, и пробег. Только у меня комплектация "норма" с ГУР - брал под установку радиостанций, помехи от ЭУР были недопустимы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит моя Приора- не исключение из правил. ;)
СсылкаПожаловаться
криотон
Всем спасибо
СсылкаПожаловаться
взял на 142тысячи сейчас 160т за 8 месяцев нариканий ни каких мне нравится
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru