24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подержанное авто

Купили автомобиль ваз 2105 1986 г.выпуска у автодилера,оч плохое тех состояние,днище прогнило почти полностью,сразу начали заменять карбюратор и генератор.теперь не заводится из за стартера,покупали для начинающего водителя,ни одного выезда со двора не было,куплен за 20 т.р,можно ли теперь вернуть автодилеру за такую же сумму обратно?и смогу ли я на таком авто пройти тех осмотр?заранее благодарен за ответы
Дмитрий Тыщенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Роман Рыжков
блин,вторая тема про возврат....глаза на жопе были,когда покупали?
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
и ещё-2105, даже новый, техосмотр не пройдёт!проверено!
СсылкаПожаловаться
Вадим ЕрёминВ ответ на Роман Рыжков
Роман Рыжков
и ещё-2105, даже новый, техосмотр не пройдёт!проверено!
СсылкаПожаловаться
Плюсую.Добавлю- Приоба и ФеКалина скорее всего тоже)))
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Вадим Ерёмин
Вадим Ерёмин
Плюсую.Добавлю- Приоба и ФеКалина скорее всего тоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логан тоже не проходит,нулевый,для того ,чтобы прошёл,дилеры советают ехать на ТО с полным баком,и загруженным багажником,видимо,чтобы уравнять тормозные усилия
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Пусть автор меня поправит,если я не прав,авто покупалось не у ДИЛЕРА,а в салоне(стоянке) по продаже подержанных авто.Если при покупке подписывали акт приема передачи,То Усё,карачун тебе Церетели
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
http://irr.ru/myadverts/?utm_source=emai... вот представьте, что ко мне после покупки этого ведра покупатель с претензиями придёт. куда я его пошлю?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария