24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подержанная машина за 300 т.р.

Всем привет! Присматриваю первую машину для себя. Понимаю, что бюджет очень маленький. Поэтому звезд с неба не хватаю. Присмотрел Шкоду Фабию 2011 г.в. и Шкоду Октавию 2008 г.в. У второй, на мой взгляд, более мужская внешность и хорошая репутация. Первая более молодая, современнее и, возможно, для новичка подойдет больше. Если сможете дать аргументированные советы, буду рад. Заранее спасибо.
Ильдар Б.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
ivan draga
с таким бюджетом лучше без проблем пешком ходить и наслаждаться жизнью
СсылкаПожаловаться
ivan draga
лучше любая новая за свои деньги-чем говно бу
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на ivan draga
ivan draga
лучше любая новая за свои деньги-чем говно бу
СсылкаПожаловаться
А какая новая будет за такие деньги?ТАЗик? Так вот берите ваш тазик и идите с ним в баню. Был у меня новый тазик-бес попутал,гемороя как с древней иномаркой.Они с конвейра сходят уделанные.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
А какая новая будет за такие деньги?ТАЗик? Так вот берите ваш тазик и идите с ним в баню. Был у меня новый тазик-бес попутал,гемороя как с древней иномаркой.Они с конвейра сходят уделанные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да бред.Это может в девяностые или начало двухтысячных было.Сейчас всё примерно одного качества из бюджета.А новая машина есть новая.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
На механике оба варианты неплохие. Зависит от состояния.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
За эти деньги иномарку не нужно брать . Или иметь в запасе еще 50-70 рублей на ремонт, а он не заставит себя ждать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну ты конечно извини, но китайца продавать после трех лет самое то. Но мы говорим о машинах
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Забавно звучит ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Достаточно на улицу посмотреть.Нет старых китайцев.Лет 8-9 назад город заполонили солано,джили и прочее.А их уже нет.Вот вообще нет.Куда то делись.Даже классики отечественной полно,а эти пропали.Как вы думаете-где эта не уступающая по надёжности куча китайских машин ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я же не в абсолютных цифрах сравниваю.У нас один таксопарк закупил китайцев,и так их было много.И свежих и сейчас есть,а старых-нет.А разгадка простая,здесь тема была-большинство автосервисов по кузовному ремонту китайцев вообще не берут,ввиду невозможности ремонтировать.У меня у знакомой было такое чудо,типа джипа с каким то длинным номером-она устала ремонтировать и искать запчасти.Хлам.Ховер и Эмгранд это единственное,что сейчас можно рассматривать как авто.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Я бы купил однозначно ладу.Проехался на калине-2-нормально для бюджетной машины.И главное знаешь,что от неё ждать.А китаец...Не знаю.Там то пластик вредный,то железо больше фольгу напоминает,то ещё что то.При том,что машины и внешне и по качеству становятся лучше-китайские машины пока это сродни что то китайским магнитофонам из недавнего прошлого-блестючие,яркие и недолговечные.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
на дворе 15 год-напомню
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не те у человека деньги чтоб думать о нормальной машине
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария