Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Поделитесь опытом эксплуатации а/м марки соболь !!!

Всем доброго времени суток !
Планирую брать для работы (и для дачи) мини грузовичок а именно газ 2752 он же "соболь".
Не комби, хочу 3-х местный.
до него эксплуатировал Волгу примерно 5 лет с 406 инжекторным движком.
Говорят что 405 движок не чета 406 (много проблем, да и прихотливый он вообще).
Поделитесь, пожалуйста, буду рад любым комментариям, особенно интересуют ходовые качества и фактическая грузоподъемность.
А так же нужно ли устанавливать гбо.
Заранее спасибо, буду рад комментариям.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Renault Koleos 2.5 4x4 MT
Удобный, вместительный, резвый. Несмотря на все выявленные недостатки ниже, думаю поменять на дизельную версию.
4.0
11 декабря
Volkswagen Touareg 3.0 TDI 240hp AT
Автомобиль классный, обучили бы хорошо специалистов по определению неисправностей их устранение с гарантией.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Вадим Тюрин
Иван купите лучше Газель -борт , а моторы 405 не хуже 406 это точно, и ГБО установить на борт горазда без проблемнее и без ущерба для внутреннего пространства.
СсылкаПожаловаться
Вадим Тюрин
Иван купите лучше Газель -борт , а моторы 405 не хуже 406 это точно, и ГБО установить на борт горазда без проблемнее и без ущерба для внутреннего пространства.
СсылкаПожаловаться
Вадим, спасибо за ответ.
смотрел в интернете газель она немного других денег стоит, да и в хорошем состоянии проблематично найти, к тому же центр для газели закрыт.
планирую уложиться в 180 - 200 тыс.
СсылкаПожаловаться
Иван Павленко
Вадим, спасибо за ответ.
смотрел в интернете газель она немного других денег стоит, да и в хорошем состоянии проблематично найти, к тому же центр для газели закрыт.
планирую уложиться в 180 - 200 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сагласен С Вами про деньги , только к сожалению она их не стоит прост-напросто она болле ликвидна т.е. востребована поетому ценник задран . а Вы посмотрите Соболь -борт, если нужна цельно-металлическая , то берите только с мотором ЗМЗ 405, т.к. из всех самый надежный и экономичный.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть