20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поделитесь мнениями


Доброе время суток. Нужна машина для разьездной работы и загородных поездок, кто что думаеть про вольксваген, опель(астра,омега) и ауди 95-99 годов выпуска? возможно ли купить что нибудь из этих марок с бюджетом 170-220 т.р. Спасибо за ответы
Алексей Теленков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Пчела Майя
Видела Пассаты-универсал 96-98г. в пределах 200-220 тыс.руб. В очень неплохом состоянии.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
в качестве рабочей лошадки, советую 14 или 15 лады.
СсылкаПожаловаться
Алексей Любежанин
"Немцы"-настоящие рабочие лошадки, у меня в течении пять лет поменялось два Опеля. Впечатления-просто ездят и ездят... Теперь уже третья праворукая "японка". То же самое. Стоит на улице, третью зиму заводится в морозы до-25 градусов. Но праворукая на любителя, а для работы "немец"- то, что надо. Я на своих куда только не ездил, кстати, работа тоже была разъездного характера. Несмотря на их возраст, затраты были только на расходники (масло, ремни, тормозные колодки). Пару раз менял ступичные подшипники, но это ничто по сравнению с их пробегом. Если нужна машина для работы, то за "немца" много кто подпишется, поверьте! И не ошибетесь. P.S. Обращайте внимание не на возраст машины, а на техническое состояние!
СсылкаПожаловаться
Котик-Наркотик
угу, только вот елси кажется что ам 95 года имеет 100т пробег не битая не крашенная вези ее сразу на подъемник, что то с ней точно не так!
СсылкаПожаловаться
Алексей Любежанин
Это про кого? У меня японка 1993 года 3 года пробегала, заменил ремень за 600 руб и шаровую за столько же, сейчас после меня 3 год по городу бегает. Это не чудо- это их качество.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Алексей Любежанин
Алексей Любежанин
Это про кого? У меня японка 1993 года 3 года пробегала, заменил ремень за 600 руб и шаровую за столько же, сейчас после меня 3 год по городу бегает. Это не чудо- это их качество.
СсылкаПожаловаться
Я уже давно сделал для себя вывод: ЛЮБУЮ машину - "немца","японца","американца","корейца",не говоря уже о российских автО - можно (и нужно,наверное) ЕЖЕНЕДЕЛЬНО гонять на СТО,и ВСЕГДА найдется что-то,что можно и нужно будет подремонтировать,отрегулировать,заменить,подтянуть,подкрасить.Другое дело,что НИКТО этим заниматься не будет: ДОРОГО!!! И,пока уровень доходов у людей будет оставаться низким,не позволяющим уделять личному автомобилю ДОЛЖНОГО внимания,положение НЕ изменится.И по-прежнему мы будем иметь "удовольствие" читать перлы типа:"...езжу на автО три года - меняю только "расходники"...под капот заглядываю только для того,чтобы долить жидкость в бачок омывателя...кроме планового ТО,на сервисе не бываю...".Вот так и появляются на вторичном рынке "авторуины" (правда,тщательно подготовленные к продаже,точнее,к процессу ОБЛАПОШИВАНИЯ простаков,не особо разбирающихся в тонкостях технического состояния).И покупают эти простаки машины,прежние владелльцы которых и "под капот не заглядывали",и "на СТО не ездили",и "вообще горя не знали".
СсылкаПожаловаться
Леон Леонидович
НЕМЕЦ очень надежный!!! и сколько бы ему лет небыло, если его не убивали, он будет служить долго!!!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Леон Леонидович
Леон Леонидович
НЕМЕЦ очень надежный!!! и сколько бы ему лет небыло, если его не убивали, он будет служить долго!!!
СсылкаПожаловаться
Надежный?! Залейте в его мотор минеральное масло,в бак - пару ведер бензина,купленных у водителя ЗиЛа,в радиатор - воду из придорожной канавы.То же самое проделайте с отечественным автО постройки двадцатилетней давности.А теперь скажите: "немец" или "россиянин" уедет ДАЛЬШЕ? И насколько ремонт первого встанет ДОРОЖЕ относительно второго?
СсылкаПожаловаться
Леон ЛеонидовичВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Надежный?! Залейте в его мотор минеральное масло,в бак - пару ведер бензина,купленных у водителя ЗиЛа,в радиатор - воду из придорожной канавы.То же самое проделайте с отечественным автО постройки двадцатилетней давности.А теперь скажите: "немец" или "россиянин" уедет ДАЛЬШЕ? И насколько ремонт первого встанет ДОРОЖЕ относительно второго?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем все это заливать в него?? не скажете????
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛюбежанинВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Надежный?! Залейте в его мотор минеральное масло,в бак - пару ведер бензина,купленных у водителя ЗиЛа,в радиатор - воду из придорожной канавы.То же самое проделайте с отечественным автО постройки двадцатилетней давности.А теперь скажите: "немец" или "россиянин" уедет ДАЛЬШЕ? И насколько ремонт первого встанет ДОРОЖЕ относительно второго?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это Вы уж слишком-сейчас воду в радиатор из лужи никто не заливает, а насчет масла-то сдуру можно и подсолнечного налить. У меня Тойота VITZ 2000 года, ездит на синтетике, от замены до замены масло не доливаю, одометр на 300000 остановился, меняю только расходники, это факт. У моего отца был Москвич 403, отъездил 17 лет, отец умер, а машина жива. Умели тогда вещи делать. И вообще я смотрю не на марку, а на качество. С удовольствием бы ездил на наших, но они уже не те.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Надежный?! Залейте в его мотор минеральное масло,в бак - пару ведер бензина,купленных у водителя ЗиЛа,в радиатор - воду из придорожной канавы.То же самое проделайте с отечественным автО постройки двадцатилетней давности.А теперь скажите: "немец" или "россиянин" уедет ДАЛЬШЕ? И насколько ремонт первого встанет ДОРОЖЕ относительно второго?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем???
СсылкаПожаловаться
Леон Леонидович
Тем более ПАССАТ
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
была вектра 96 года за 2.5 года эксплуатации 70000 пробега.на машинку не жаловался. расходники как на 2110 стоят.потом у меня её в сервис взяли как разъездную машину.не жалуются.только мотор надо брать 1.8 или 2.0 л они надёжнее.да и цена на них адекватная более менее
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Маловато денег для работящего немца. Если только ОЧЕНЬ повезет.
СсылкаПожаловаться
Andrey Stalin
ничего хорошего за эти деньги
не рискуй темболее загородные поездки. рискнёшь - будешь меня вспоминать мучаясь с поломками на трассе
ну тоесть за эти деньги только утиль
СсылкаПожаловаться
Георгий
Боюсь что то что хотите вы не выдержит все то для чего вы берете себе автомобиль.
Мой вам совет взять: http://www.izh-auto.ru/Models/vaz.jsp
СсылкаПожаловаться
Георгий
Ну а если б/у то: киа рио, рено симбол, хендай акцент, шевроле ланос, вот собственно и все, ну еще матиз и нексия
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
если брать Опель, то год ближе к 99-му. А вообще беспроблемная машина. Пассат старый слишком будет, тоже нехорошо. Вообще 220 тр маловато, чтоб взять машинку в норм. состоянии. надо гдето около 300
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария