24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поделитесь мнением

Какое авто лучше купить Kia Rio(Хэтчбэк) или Шевроле AVEO(1.4). Нравятся обе машины (по цене почти одинаково получаются хотя шевроле немного дороже; комплектация тоже почти одинаковая)??? Заранее спасибо
Татьяна Прусакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Павел Белов
Покупать собираетесь новые?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПрусаковаВ ответ на Павел Белов
Павел Белов
Покупать собираетесь новые?
СсылкаПожаловаться
Новую(не автомат)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГладышевВ ответ на Татьяна Прусакова
Татьяна Прусакова
Новую(не автомат)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю надо покупать KIA.Дешевле в эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Железо на Авео, фольга какая-то.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михайлов ВалерийВ ответ на Старец.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я бы рассматривал не только на предмет сквозной коррозии, но и в плане безопасности. Заодно и стоимость ТО, не из последних аспект.
СсылкаПожаловаться
Андрей Пальцев
хонда сивик,лучше немного б.у. японец чем весь остальной хлам.
СсылкаПожаловаться
vadim fedkinВ ответ на Андрей Пальцев
Андрей Пальцев
хонда сивик,лучше немного б.у. японец чем весь остальной хлам.
СсылкаПожаловаться
где вы настоящего японца видели. только праворукий
СсылкаПожаловаться
Андрей Пальцев
сегодня едит
"понтовитая" калина заглохла на светофоре потом задергалась поехала,почти любой владелец 10-15-летнего японца после этого помчит в сервис,а это новый автомобиль
СсылкаПожаловаться
Алексей МаркинВ ответ на Андрей Пальцев
Андрей Пальцев
сегодня едит
"понтовитая" калина заглохла на светофоре потом задергалась поехала,почти любой владелец 10-15-летнего японца после этого помчит в сервис,а это новый автомобиль
СсылкаПожаловаться
Андрей, девушка на русском написала, что новое авто хочет приобрести, а не б.у японца!!!Они, "японцы" ломаются не реже других авто
СсылкаПожаловаться
Вадим Зюбрицкий
В вашей ценовой планке на сегодняшний дель лучше приобрести ДЭУ Нексия и вы не пожалеете. У меня тоже было сомнение какой авто купить . Спросите у владельцев Нексий , что за авто?
СсылкаПожаловаться
goldgad
закажите хёндай соларис дешевле , рио жесковат
СсылкаПожаловаться
vadim fedkinВ ответ на goldgad
goldgad
закажите хёндай соларис дешевле , рио жесковат
СсылкаПожаловаться
это где же соларис дешевле рио
СсылкаПожаловаться
vadim fedkinВ ответ на goldgad
goldgad
закажите хёндай соларис дешевле , рио жесковат
СсылкаПожаловаться
корейцы все жесковаты
СсылкаПожаловаться
Вадян
И то и другое скоро обновят...
СсылкаПожаловаться
vadim fedkinВ ответ на Вадян
Вадян
И то и другое скоро обновят...
СсылкаПожаловаться
теперь привезут только обновленные по новой (цене).
СсылкаПожаловаться
Индиго
Что самому внешне больше нравится то и бери , в этом случае машины схожи по качеству!!! Ты же себе покупаешь машину, вот и бери что приятнее на взгляд и ощюп!!!!
СсылкаПожаловаться
С
Rio обновлен недавно - это плюс. Посимпатичней он тоже. Безопасней по тестам. Про Авео в плане эксплуатации ничего плохого не скажу - все за свои деньги. Про тонкость его железа Валерий правильно сказал - тонкое очень, однако коррозии нет нигде (3 года), да и не уверен я, что у Rio оно толще.)) По комплектации побогаче все же Rio, но оно и подороже. Короче говоря, выберя одну из этих 2-х машин вы вряд ли пожалеете, не сильно уж они и отличаются.

Вот Солярис - тоже может быть, но машина новая - кто знает, что она в себе таит?

P.S. Рекомендующих брать б/у гоните лесом. Новая она и в Африке новая.
СсылкаПожаловаться
Константин
rio
СсылкаПожаловаться
Диана Грузд
Думаю,что машины почти наравне...у Авео мне нравится новый хетч...он и посимпатичней...в Рио не сидела,но судя по малому кол-ву на дорогах,не сильно пользуется спросом.А я вообще езжу на Матизе и довольна шо слон)))поройтесь на сайтах именно этих моделей машин,и поймете,что лучше именно для вас)удачи.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария