Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Поделитесь мнением

Какое авто лучше купить Kia Rio(Хэтчбэк) или Шевроле AVEO(1.4). Нравятся обе машины (по цене почти одинаково получаются хотя шевроле немного дороже; комплектация тоже почти одинаковая)??? Заранее спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Павел Белов
Покупать собираетесь новые?
СсылкаПожаловаться
Павел Белов
Покупать собираетесь новые?
СсылкаПожаловаться
Новую(не автомат)
СсылкаПожаловаться
Новую(не автомат)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю надо покупать KIA.Дешевле в эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Железо на Авео, фольга какая-то.
СсылкаПожаловаться
Железо на Авео, фольга какая-то.
СсылкаПожаловаться
думаете лет на пять не хватит ?
СсылкаПожаловаться
Старец.
думаете лет на пять не хватит ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы рассматривал не только на предмет сквозной коррозии, но и в плане безопасности. Заодно и стоимость ТО, не из последних аспект.
СсылкаПожаловаться
Я бы рассматривал не только на предмет сквозной коррозии, но и в плане безопасности. Заодно и стоимость ТО, не из последних аспект.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может быть. не ужели на ТО там принципиальная разница ?
СсылкаПожаловаться
Андрей Пальцев
хонда сивик,лучше немного б.у. японец чем весь остальной хлам.
СсылкаПожаловаться
Андрей Пальцев
хонда сивик,лучше немного б.у. японец чем весь остальной хлам.
СсылкаПожаловаться
где вы настоящего японца видели. только праворукий
СсылкаПожаловаться
Андрей Пальцев
сегодня едит
"понтовитая" калина заглохла на светофоре потом задергалась поехала,почти любой владелец 10-15-летнего японца после этого помчит в сервис,а это новый автомобиль
СсылкаПожаловаться
Андрей Пальцев
сегодня едит
"понтовитая" калина заглохла на светофоре потом задергалась поехала,почти любой владелец 10-15-летнего японца после этого помчит в сервис,а это новый автомобиль
СсылкаПожаловаться
Андрей, девушка на русском написала, что новое авто хочет приобрести, а не б.у японца!!!Они, "японцы" ломаются не реже других авто
СсылкаПожаловаться
Вадим Зюбрицкий
В вашей ценовой планке на сегодняшний дель лучше приобрести ДЭУ Нексия и вы не пожалеете. У меня тоже было сомнение какой авто купить . Спросите у владельцев Нексий , что за авто?
СсылкаПожаловаться
goldgad
закажите хёндай соларис дешевле , рио жесковат
СсылкаПожаловаться
goldgad
СсылкаПожаловаться
это где же соларис дешевле рио
СсылкаПожаловаться
goldgad
СсылкаПожаловаться
корейцы все жесковаты
СсылкаПожаловаться
Вадян
И то и другое скоро обновят...
СсылкаПожаловаться
Вадян
И то и другое скоро обновят...
СсылкаПожаловаться
теперь привезут только обновленные по новой (цене).
СсылкаПожаловаться
Индиго
Что самому внешне больше нравится то и бери , в этом случае машины схожи по качеству!!! Ты же себе покупаешь машину, вот и бери что приятнее на взгляд и ощюп!!!!
СсылкаПожаловаться
Rio обновлен недавно - это плюс. Посимпатичней он тоже. Безопасней по тестам. Про Авео в плане эксплуатации ничего плохого не скажу - все за свои деньги. Про тонкость его железа Валерий правильно сказал - тонкое очень, однако коррозии нет нигде (3 года), да и не уверен я, что у Rio оно толще.)) По комплектации побогаче все же Rio, но оно и подороже. Короче говоря, выберя одну из этих 2-х машин вы вряд ли пожалеете, не сильно уж они и отличаются.

Вот Солярис - тоже может быть, но машина новая - кто знает, что она в себе таит?

P.S. Рекомендующих брать б/у гоните лесом. Новая она и в Африке новая.
СсылкаПожаловаться
Константин
rio
СсылкаПожаловаться
Диана Грузд
Думаю,что машины почти наравне...у Авео мне нравится новый хетч...он и посимпатичней...в Рио не сидела,но судя по малому кол-ву на дорогах,не сильно пользуется спросом.А я вообще езжу на Матизе и довольна шо слон)))поройтесь на сайтах именно этих моделей машин,и поймете,что лучше именно для вас)удачи.
СсылкаПожаловаться
ХАМЛО
Я бы по советовал Шевроле AVEO(1.4). Мне кажется машина с виду большая. Ездил в ней понравилось.
СсылкаПожаловаться
890
Знакомый хотел рио седан но в наличии был хетч бек ему даже больше понравился, он машину выбирал ООчень тщательно, выбирал из этого же ряда и Приору еще рассматривал.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! Ездил и на той и на этой. Kia Rio и Шевроле AVEO, устаревшие модели, бери более новые и доступные автомобили. Hyundai Solaris, для девушки лучше с автоматом, наиболее удачный вариант и по цене и по качеству, да вообще и для женщины неплохой автомобиль, и если есть старая машина попадает по программе утилизации. Да и дизай по сравнению с этими двумя автомобилями ультра современный!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Авео и Рио мало чем отличаются, но Рио хеч более современен. Прибамбас "шевроле" в переводе на реальный русский - кореец. Кроме того, в Питере на новом заводе Hyundai вслед за Соларисом пойдет новый Рио, с новым кузовом , на той же платформе, что и Соларис. Может быть подождать немного? При этом Рио обещают продавать дешевле хундайчика.
СсылкаПожаловаться
Сергей Гуляев
У знакомой АВЕО с автоматом, гоняет как сумасшедшая, проблем вообще никаких.
СсылкаПожаловаться
Марк Кнор
Из двух зол выбирайте меньшее. Авео расплодилось очень много, соответсвенно стали активно угонять. Если у вас машина всегда на охраняемой парковке, то тогда ерунда, но всё же даже среди корейцев Дэу слывёт несколько более низким качеством нежели Киа.
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
рио немного понадежней будет . из минусов - жесткая подвеска ( зимой очень жесткая !) , слетают пыльники на стойках у обновленной рио ( появляется громкий стук ) , но в целом машины практически одинаковы кузова у обоих не оцинкованы , так что в сыром климате лет через пять появится ржавчина , если берете машину надолго , то лучще подождать солярис , там кузов оцинкованный , а гарантия поможет устранить все неисправности , если появятся , ну а если не терпится ждать , то у рио сейчас акция идет , седанчик от 389 тысяч стоит , без кондюка правда , но в конце года появится обновленный рио, так же как и вместо авео появится соник , так что так ! выбирать вам , что больше нравится то и берите , а советы купить нексию и матиза , я не приветствую , по причине быстрой коррозии кузова , в остальном машины нормальные для своей ценовой категории .
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Daewoo Nexia - потомок Opel Kadett E, появившийся на свет после модернизации прототипа в 1995 году. В Корее продавался под маркой Daewoo Racer. Вскоре автомобиль с производства в Южной Корее был снят.
C 1996 г. производится на филиалах (дочерних предприятиях) Daewoo в различных странах. В Россию и страны ближнего зарубежья поставляются автомобили из Узбекистана, через сеть UzDaewoo компании GM Uzbekistan. Некоторое время крупноузловую сборку из корейских машинокомплектов производили в Ростовской обл., на заводе «Красный Аксай» вплоть до 1998 г. Ныне автомобиль производится по полному циклу в Узбекистане.
Вот и Нексия, Opel Kadett E знаете с кагого года выпускается? Это вариант, если у вас в кармане 250 т.р. Езжу на Авео, брал в салоне в ноябре 2008 года, заказал в июне, ждал почти 5 месяцев. Двигатель 1.2, комплектация с кондеем, компьютером и т.д., заплатил 400 т.руб. Жалею, что двигатель 1.2, хотя приспособился. Не обрабатывал, езжу круглогодично, никаких признаков коррозии нет. Первое ТО стоит 11 тысяч (с учётом замены масла в коробке на двигателе 1.2, 1.4 говорят не меняют). Никаких проблем, от ТО 2 отказался, сам всё поменял. Ноль проблем (как бы не сглазить). Минус один, шумоизоляция не очень. На новой Рио не ездил, но у приятеля с 2004 года хэтчбек, не в восторге, постоянно ремонтирует, какие-то втулки в ступицах на сервисе подбирает. Да, у меня седан, багажник вместительный, сзади троим нормально.
СсылкаПожаловаться
Лев Каплицкий
Киа рио у меня больше трех лети за это время я гайки не закрутили ключей в руки не брал. Двигатель1,4 но с перекрестков ухожу первым, на трассе развивал до 170км-ч . Заводится до -30. Рекомендую!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений
" КирюшА" III УДАЧНАЯ МАШИНА Полгода езжу пока претензий нет
СсылкаПожаловаться
у киа рио сборка цена качество
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru