24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поделимся фотографиями наших фронтовиков.

В преддверии Праздника это необходимо! Пусть их помнят дети , внуки, правнуки.
Даже сами себе напомните, что мы их помним, чтим и любим!
Без прошлого нет будущего.
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Ирина*


Моя свекровь. Демидова Мария Ивановна, младший лейтенант медицинской службы. Прошла всю войну.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Ирина*
Ирина*


Моя свекровь. Демидова Мария Ивановна, младший лейтенант медицинской службы. Прошла всю войну.
СсылкаПожаловаться
Этим женщинам войны нужно было при жизни ещё памятник поставить! Сколько они сохранили жизней наших родных! Низкий поклон им!
СсылкаПожаловаться
Елена
мои родственники на войне не были..
деда (папиного отца) со всей семьей из Ленинграда отправили с заводом за Урал, там он заболел туберкулезом и в 1952 году. когда ему было слегка за 40, он умер.
оставшиеся в блокадном Ленинграде либо умерли от голода, либо при эвакуации .. кто в Ладоге утонул, кто в поезде от истощения...
из тех, кто во время войны остался в блокадном Ленинграде, выжила только моя бабушка.
на начало войны ей шел 21 год.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Дед был прожектористом, фото особенно не осталось (он до смерти жил с отцовым братом, с которым мы не общались), к сожалению не осталось и его статей, хотя он много писал в заводскую газету
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Как некоторое оправдание....в последнее время много делал фотографий для Бессмертного полка
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Как некоторое оправдание....в последнее время много делал фотографий для Бессмертного полка
СсылкаПожаловаться
Большое дело делал! Людям помогал!
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Как некоторое оправдание....в последнее время много делал фотографий для Бессмертного полка
СсылкаПожаловаться
Молодец!
СсылкаПожаловаться
Кареныч



В день призыва... прошёл всю войну водителем.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Кареныч
Кареныч



В день призыва... прошёл всю войну водителем.
СсылкаПожаловаться
Форма скорее офицерскую напоминает
СсылкаПожаловаться
Ирина*


Это мой свекор.
Журавлев Алексей Егорович. Рота сибирских лыжников. Закончил войну в Латвии. Демобилизовался в 1946-м
СсылкаПожаловаться
Ирина*


А на этой фотографии мой дед (крайний справа).
Пауксон Ян Юганович. Во второй мировой не участвовал. Потерял один глаз и палец еще в первую мировую. Умер, когда моей маме было 19-ть, за 16 лет до моего рождения. Получил похоронки на двоих сыновей, Августа и Югана. Еще один, Вольдемар, пулеметчик. Вернулся с фронта с двумя тяжелейшими контузиями. Взрывная волна похоронила его под семидесяти сантиметровым слоем земли. Из земли торчал только ствол пулемета, когда после боя собирали уцелевшее оружие, вместе с пулеметом откопали и его... К сожалению фотографий в семье не сохранилось.
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Эндрю,спасибо за тему. Дед,, Филонов Алексей Михайлович погиб под Ленинградом,фото нет ,деревню сожгли за помощь партизанам, Брянщина.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Я уже выкладывал фото деда, пршел две войны, финскую и ВОВ. На фронте с февраля 42, после тяжелейшего ранения в Польше в, домой из госпиталя вернулся через год в 46.
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Очень хорошо,что вы помните своих родных павших в войне и после ее.Главное,чтобы наши дети это помнили и чтили их память!Слава погибшим за свободу нашей Родины в ВОВ!!!
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Завтра с дочерью пледем на рассвет Победы к Вечному огню, кстати это ее желание. А вообще есть класный сайт от минобороны "Память народа", двух дедов жены там разыскали, правда не вся инфа там еще загружена. Написано, что это пока бета версия.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Завтра с дочерью пледем на рассвет Победы к Вечному огню, кстати это ее желание. А вообще есть класный сайт от минобороны "Память народа", двух дедов жены там разыскали, правда не вся инфа там еще загружена. Написано, что это пока бета версия.
СсылкаПожаловаться
"Поедем", очепятка вкралась.
СсылкаПожаловаться
Ромашка


Мой дедуська с сынуськой. Ленинрадский фронт, ранен был, в плену побывал, от лагерей Бог сохранил...
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Один дед в конце 40-х, возраст, и трудфронт. По матери в 70-м, война догнала.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мы своих вчера навещали. С праздником Андрей, прости если чем обидела.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Не в тему, но хочется тебя порадовать, а ММ ты удалил ((

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария