3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поддельная камера сони

здравствуйте все пишу сюда так как эта тема связана с автолюбителями
на стоянке ашана предложили камеру сони в коробке и с чеком на 26000 рублей
времени не было и я их послал
вчера то же самое перед домом случилось когда припарковался перед подьездом
видать выбирают лохов на машинах
внимательно рассмотрел аппарат и понял что подделка но очень качественная
уже полез за деньгами но потом одумался и чувак быстро быстро слинял
признаки подделки
нет оптического зума (только цифровой) такое бывает только у подделок
на акумуляторе надписи кривые и нет логотипа производителя сам он спрятан внутри камеры (у оригинала
крепится снаружи)
надпись сони просто приклеена к корпусу (у оригинала выпуклая и является частью корпуса)
инструкция напечатана на китайской бумаге и одноязычная
очень часто дают гарантийку от евросети с чеком (она поддельная)
не попадайтесь на разводы мошенников
петр чибисов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Анатолий Валерьевич
скоро у нас с бензопилами начнут ходить цыгане.
СсылкаПожаловаться
скоро у нас с бензопилами начнут ходить цыгане.

кстате купил за 3500 хунгсварну" китайскую. работает уже год у племяша. он с ней дрова по посадкам пилит и не жалуется.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на igrok
igrok
скоро у нас с бензопилами начнут ходить цыгане.

кстате купил за 3500 хунгсварну" китайскую. работает уже год у племяша. он с ней дрова по посадкам пилит и не жалуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1 из 1000. повезло.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
1 из 1000. повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю,что мой папа купил, но тоже в гараже предлагали, доволен, работает хорошо.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Заноза
Заноза
Ну не знаю,что мой папа купил, но тоже в гараже предлагали, доволен, работает хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тож самое, а в магазине купленной ненадолго хватило.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Заноза
Заноза
Ну не знаю,что мой папа купил, но тоже в гараже предлагали, доволен, работает хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это повезло.
СсылкаПожаловаться
владимир бегчановВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
скоро у нас с бензопилами начнут ходить цыгане.
СсылкаПожаловаться
Наборы ножей и бензопилы они продавали в том году.В 10 м телефоны.
СсылкаПожаловаться
петр чибисов
посмотрел ради прикола на авито там разброс цен от 3000 до тех же 26000
СсылкаПожаловаться
сергей бондарев
ну....это каждый год такие наплывы....то болгарки....то бензопилы....сейчас полный город с мобильниками пристают....и где они их берут то сами ...бесплатно что ли....
СсылкаПожаловаться
петр чибисов
из китая вестимо
на сдачу дают когда мелочи нет
СсылкаПожаловаться
Сашок
Мне вчера телефон предлагали.Стою такой на стоянке,подходят 2 типа,ну и один мне в окно открытое мол,возьми братуха мобильник,мол с документами.Грит мол Нокиа N8,грит за 5 штук отдам.Так то N8 аппарат хороший.Блин,я даж не глянул в меню его,ну чтоб узнать,подделка эт китайская или нет)))Короче говорю что мол ненадо мне мобильник,у меня тлф есть уже.Ну тот мол возьми грит,я ему мол ну блин чё непонятного то?Яж тебе сказал,есть у меня телефон,даже два,один рабочий,хорошие телефоны и мол нафига мне третий?Я не колекционер)))...Ну тот и пошёл дальше толкать мобильник,ко всем подходит,предлагает)))
Что касается камеры Сони,ну у меня на аккумуляторе тока одна надпись,да и то,выбитая на корпусе а не наклейки.Надпись такая-"InfoLITHIUM",ну и пара символов(символы- буковка I в кружочке и буковка V),логотипа Сони cнаружи нету)))Что касается того что мол"надпись сони просто приклеена к корпусу (у оригинала выпуклая и является частью корпуса)"-я тут немножко не соглашусь.Надпись приклеена.Фото прилагаю)))А так,эти китайские подделки-да ну их нафиг,ерунда всё это,и кстати работает недолго))))

СсылкаПожаловаться
петр чибисов
проведите по надписи пальцем она выпуклая
а самое главное попробуйте наехать зумом на какой нибудь обьект
если наезд происходит не плавно а рывками 100 процентов вас обманывают
ну и психологи они классные знают на что давить
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дербенева
Покупайте, граждане, покупайте... И автоматически становитесь скупщиками краденого.
СсылкаПожаловаться
сергей бондарев
да какое там краденое...китайские подделки за три копейки стоимостью....в пошлом году сотрудник повелся купил эту нокию Н8....я держал в руках....пластмасса дешевая....от ногтя царапается...надписи краской дешевой сделаны на корпусе....программное обеспечение страшно левое....половина функций не работает или симитирована....вообщем нокиа там и близко не валялась
СсылкаПожаловаться
червонец
В прошлом году взял по жлобству две пилы х/варну...Одной распилил только Газик дров...А вторая работает до сих пор..! Бывает , что везет.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария