29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подбор цвета

Просьба если кто то понимает в палитре,подскажите какой у меня цвет машины по док. просто серая проверял оказалось перекрашена в серо-...какой-то металик...у меня 3 глубокие царапины ну очень не хочется за подбор цвета отдавать не лишнюю сумму руб. за ранее спасибо!!!
Блин засада фото не выложить ,не поленитесь посмотрите пожалуйста тот кто понимает,и если такие есть напишите палитру желательно в шифре vin номера или просто цвет я разберусь.
владимир шапошников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Сергей Тихонов
ну очень не хочется за подбор цвета отдавать не лишнюю сумму руб.(с) А придется! (((
СсылкаПожаловаться
владимир шапошниковВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
ну очень не хочется за подбор цвета отдавать не лишнюю сумму руб.(с) А придется! (((
СсылкаПожаловаться
почему так сразу у вас на фото такая же цветом машина какой у вас цвет
СсылкаПожаловаться
владимир шапошников
почему так сразу у вас на фото такая же цветом машина какой у вас цвет
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на владимир шапошников
владимир шапошников
почему так сразу у вас на фото такая же цветом машина какой у вас цвет
СсылкаПожаловаться
У меня то серебристо-бежевый, "Антилопа-люкс", эмаль 477. Не в этом дело. Если краске более 3 месяцев, то какую бы эмаль не брал, все равно будет отличаться, как не крути. Только подбирать.
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Краска выгорает на солнце, обесцвечивается под всяким ...что падает с неба, и т.п. Проще всего подобать по съемному лючку б/бака. Хотя есть конторы, у которых есть переносные "Колормэтчики".
СсылкаПожаловаться
владимир шапошников
всё понял не дурак был бы дурак не понял. спасибо ещё раз -как вы и говорите...А придётся (((.
СсылкаПожаловаться
владимир шапошников
ещё вопрос хотя можно и позвонить узнать ,но мало ли я же не один такой 100 пудово -средняя цена за подбор и кило краски????
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на владимир шапошников
владимир шапошников
ещё вопрос хотя можно и позвонить узнать ,но мало ли я же не один такой 100 пудово -средняя цена за подбор и кило краски????
СсылкаПожаловаться
По разному в городах. Узнавать на месте надо.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Если у вас ВАЗ проблем не должно быть. Есть магазины или на авторынке спец отделы. У них усть веера производителей красок и просто выкраски на карточках. Обратитесь к ним вам помогут. Если честно - подбирать под ВАЗ хлопотно, очень много вариантов одного цвета.
Краска под лаком не выгарает!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Если у вас ВАЗ проблем не должно быть. Есть магазины или на авторынке спец отделы. У них усть веера производителей красок и просто выкраски на карточках. Обратитесь к ним вам помогут. Если честно - подбирать под ВАЗ хлопотно, очень много вариантов одного цвета.
Краска под лаком не выгарает!!!
СсылкаПожаловаться
Володя, ты не прв. Выгорает как миленькая!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Володя, ты не прв. Выгорает как миленькая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!
Подбираю на 10-15 летние Тойоты ...без изменений в формуле. Главное чтоб не крашеная. На сегодняшний день даже одноцветные машинки красят базой под лак . Акрил умер.
90-95% попадания в цвет - это нормально. Технология нанесения дает больше искажения. На ВАЗы вооще не паримся в магазинах есть хоть на розлив - типа с конвеера. Хоть в баночках по 0,5л. Хоть ремонтные от МОБИХЕЛ , БОДИ ...
СсылкаПожаловаться
владимир шапошников
Спасибо
СсылкаПожаловаться
владимир шапошников
Буду думать дальше хотя придумывать ни чего не осталось. Действовать-в салон либо авторынок....
СсылкаПожаловаться
Vladimir Lavrov
были раньше маркеры с краской ,на жопе маркера цвет его,берешь кучу серых и идешь к кузову подбирать
СсылкаПожаловаться
владимир шапошников
ну..как вариант...а маркера так же с лаком? или лак отдельно?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария