14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"подарок" от сбербанка...

захожу значит вчера в банк...заплатить очередной платеж...набираю в аппарате...что за чудо...ежемесячный платеж упал почти в 10 раз!!!.кроме того остаток по кредиту стал меньше на 6000 руб...ну не стал я рисковать положил как обычно 4000р...терь думаю мож лоханулся....3500 можно было "сьэкономить" а если по другому то 10 месяцев можно не платить...ыыы...
nyukta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
nyuktaВ ответ на михмих
михмих
Без шуток- Было такое 7 лет назад, приехал закрыть кредит за последние полгода в русском стандарте, мне девушка очень, очень миленькая такая говорит , что у вас долгов нет, напротив вы переплатили и пишите заявление, что-бы вам их вернуть, и вернули, объяснив, что у них упала какая- то ставка от центробанка. Надо сказать проценты по кредиту тогда были оочень большие. Не подумайте что рекламирую банк, но такое было
СсылкаПожаловаться
...имел дело с десятком различных банков...не самый плохой банк...
СсылкаПожаловаться
12