29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок для жены! Ну, что увидели, то и купили!!!

Сенди поехали в райцентр , покупать жене, как она хотела, морозильник! Морозильников в пяти магазинах райцентра, какой мы хотим, не было((
Купили кухонный стол-паук! Устойчивый, на металлическом каркасе, раздвижной, половинки синхронно разъезжаются и вставка там на 40см))) Цена, примерно, 10650. Красивый такой, закалённое стекло наклеено на столешницу и на вставыш, какие-то там водяные лилии в виде фотографий изображены!
Если хотите видеть фото, то заранее предупредите))
Кстати о подарке-морозилке! Заказали, предоплату в 2тыс рублёв внесли, через неделю привезут!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
242
1345678913
Сивка-БуркаВ ответ на Эндрю
Эндрю
И чего? У меня сосед - казах, да у нас в посёлке 45% казахов! До границы 1,5-2 км!
Никакого дискомфорта не чувствую! Вроде, уважают тут меня, включая и казахов!
А ж/д у нас тут местная есть, до станции Бускуль(Босколь). По ней огнеупорную глину в Магнитогорск отправляют. Её в 6-и км от нас добывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это, видать, немного севернее нас пройдёт. Может даже через мой родной Троицк. А я живу немного левее и ниже по границе.Похоже, что в первом небольшом "карманчике" по твоей карте!
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Эндрю
Эндрю
Моя даже и не мешает мне гонять! Сегодня 150 едем, а она у меня спрашивает:"Ты куда разогнался?" А я ей говорю:"Машинка застоялась, поршня нужно продуть!" На этом и успокоилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Борман ехал на своей машине со скоростью 150 км/час. Штирлиц бежал рядом и делал вид, что не торопиться!
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Борман ехал на своей машине со скоростью 150 км/час. Штирлиц бежал рядом и делал вид, что не торопиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прикольно!
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Эндрю
Эндрю
Прикольно!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фото столика жду)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Фото столика жду)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну щас уже, подожди! Вот пиво пойду пить и сфоткаю! Только ничего там сверхестественного нет(( Всё вполне бюджетно((
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Фото столика жду)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты фото увидел? Только не смейся(( Сельское жилище намного отличается от городского! Всё намного проще - чтоб удобно было жить за небольшие денюжки((
СсылкаПожаловаться
антон фадеевВ ответ на Эндрю
Эндрю
Моя даже и не мешает мне гонять! Сегодня 150 едем, а она у меня спрашивает:"Ты куда разогнался?" А я ей говорю:"Машинка застоялась, поршня нужно продуть!" На этом и успокоилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
That right тезка,жизнь её выпускные коллектора надо периодически прожигать))))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на антон фадеев
антон фадеев
That right тезка,жизнь её выпускные коллектора надо периодически прожигать))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет, дорогой друг! Смотрю с удовольствием и музыка в наушниках "Sony", немного инет тормозит((
Спасибо за видеоряд и музыку!!!
И ты правильно написал: That right, и это правильно!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на (RED)
(RED)
хотел че-нить подарить своей...а потом все таки заказал себе булатный нож....стыдно конечно....но а куда деваться(((
СсылкаПожаловаться
как она тебя, обалдуя, терпит после таких подарков?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
как она тебя, обалдуя, терпит после таких подарков?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любит поди!!! я ж само совершенство!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на (RED)
(RED)
любит поди!!! я ж само совершенство!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
короче, Карлсон...))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
как она тебя, обалдуя, терпит после таких подарков?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотел тебе в личку написАть чего-нибудь нравоучительное, но пОнял, что ты это Сане написала))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Все что-то покупают и рассказывают как плохо живут. Даже бесплатные коньки никто не взял. ))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей
Андрей
Все что-то покупают и рассказывают как плохо живут. Даже бесплатные коньки никто не взял. ))
СсылкаПожаловаться
Тёзка, привет! Я никогда не говорил, что мы бедно живём и не ныл. Иногда просто рассказывал, как моей супруге дорого даётся её заработок (очень влияет на здоровье). А обо мне вообще и речи не было! Нужно будет подзаработать немного - так желающих меня об этом попросить достаточно. Я просто со своим ремонтом много кому отказывал. Меня у нас все знают и репутация у меня приличная.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Эндрю
Эндрю
Тёзка, привет! Я никогда не говорил, что мы бедно живём и не ныл. Иногда просто рассказывал, как моей супруге дорого даётся её заработок (очень влияет на здоровье). А обо мне вообще и речи не было! Нужно будет подзаработать немного - так желающих меня об этом попросить достаточно. Я просто со своим ремонтом много кому отказывал. Меня у нас все знают и репутация у меня приличная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет.
Да тут по-моему все неплохо живут. Просто кто-то где-то слышал что-то. ))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей
Андрей
Все что-то покупают и рассказывают как плохо живут. Даже бесплатные коньки никто не взял. ))
СсылкаПожаловаться
это да.. целый морозильник купили, явно не на одну зарплату живут.)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
это да.. целый морозильник купили, явно не на одну зарплату живут.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сталина на них нет.
Например у меня нет морозильника, только холодильник. ))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей
Андрей
Сталина на них нет.
Например у меня нет морозильника, только холодильник. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представляю если б я подарил жене на 8 Марта или Д-р. сковородку. Расстреляли бы в тот же день.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Представляю если б я подарил жене на 8 Марта или Д-р. сковородку. Расстреляли бы в тот же день.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Покупки, тем более для подарка, любят тишину. Особенно если когда утверждаешь что плохо живёшь. ))
СсылкаПожаловаться
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария