24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОДАРОК

Дорог не подарок а внимание.насколько верно это выражение
Иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
Андрей Давыдов
Зачем подарок?Деньгами лучше,сам себе что нужно куплю.)))
СсылкаПожаловаться
червонец
Это ты к чему???? Подарок хочешь.??? Щаааас!!!
СсылкаПожаловаться
червонец
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на червонец
червонец
СсылкаПожаловаться
никуда не девай,сам заеду
здорова!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
насколько верно это выражение

На одну тысячу $, минимум.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Да иной раз че-нить такое подарят, что думаешь, - вот лучше бы просто конфеты хорошие принесли, или пирожные... хоть бы толк какой был... Не люблю, когда безделушки дарят, - ну куда их потом?... и цветы срезанные...(
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Да иной раз че-нить такое подарят, что думаешь, - вот лучше бы просто конфеты хорошие принесли, или пирожные... хоть бы толк какой был... Не люблю, когда безделушки дарят, - ну куда их потом?... и цветы срезанные...(
СсылкаПожаловаться
Мне столько лет дарили всякие жидкости с запахом: типа модно и красиво. А вот то, что у меня только два запаха (их уже и не найти) организм принимает- никого не волнует. Зато внезапно пригласили- а с подарком проблем нет- полшкафа забито.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Мне столько лет дарили всякие жидкости с запахом: типа модно и красиво. А вот то, что у меня только два запаха (их уже и не найти) организм принимает- никого не волнует. Зато внезапно пригласили- а с подарком проблем нет- полшкафа забито.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С жидкостями с запахом вообще крайне сложно угадать, - либо надо просто знать, что нравится и хочется... либо... не, метод как не ошибиться есть, но... все равно, человека надо знать довольно близко:-) а просто так... счас хороший парфюм, - не дешевое удовольствие...
Ну а ежели полшкафа, так и можно бутик открывать:-)
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
С жидкостями с запахом вообще крайне сложно угадать, - либо надо просто знать, что нравится и хочется... либо... не, метод как не ошибиться есть, но... все равно, человека надо знать довольно близко:-) а просто так... счас хороший парфюм, - не дешевое удовольствие...
Ну а ежели полшкафа, так и можно бутик открывать:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому никогда этим и не занимался. Мог даже свою привести в магазин и пусть сама выбирает, но сам- не берусь. А вообще считаю, что лучший подарок- деньги: я бы сам себе инструмент хороший и пожалел бы брать, а с подарочных денег, да добавить чуть-чуть и вполне могу позволить.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Да иной раз че-нить такое подарят, что думаешь, - вот лучше бы просто конфеты хорошие принесли, или пирожные... хоть бы толк какой был... Не люблю, когда безделушки дарят, - ну куда их потом?... и цветы срезанные...(
СсылкаПожаловаться
а я наоборот-конфеты уже видеть не могу)) думаю, хоть бы безделушку принесли, чтоле))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на .....
.....
а я наоборот-конфеты уже видеть не могу)) думаю, хоть бы безделушку принесли, чтоле))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя специфика:-) помнишь, ходило как анекдот: табличка на дверях кабинета "Цветы и конфеты не пью":-) если вспомнить "Интернов", так там коньяк хороший в ходу был:-)
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
У тебя специфика:-) помнишь, ходило как анекдот: табличка на дверях кабинета "Цветы и конфеты не пью":-) если вспомнить "Интернов", так там коньяк хороший в ходу был:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это верно))а коньяк хороший был.. молдавский родной)) помню.. бабка была, на вид, чисто бабабяга.. а хорошая была)) и коньяк ей регулярно поставляли .. с последующей передачей мне)
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Да иной раз че-нить такое подарят, что думаешь, - вот лучше бы просто конфеты хорошие принесли, или пирожные... хоть бы толк какой был... Не люблю, когда безделушки дарят, - ну куда их потом?... и цветы срезанные...(
СсылкаПожаловаться
несут хором конфеты "Мерси".. при том, что я люблю горький шоколад)
СсылкаПожаловаться
dima asfaltov
А я вообще стараюсь не дарить и не люблю когда мне дарят Предпочитаю то что мне надо сам покупать Исключение цветы и украшения для любимых дам
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИванВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
вариант-букет цветов или на купи сама себе цветы......
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Vera KudryaschowaВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да его супруге вручишь )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Vera KudryaschowaВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Привет! Раз ревнивый, тогда вообще без цветов, можно красивую юбилейную открытку надписать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария