11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарочная карта на бензин

Знаю, что на Лукойле можно купить подарочные карты на 1-3-5 тыс.руб. А раньше на АЗС "Киришинефтеоргсинтез" можно было купить типа топливной карты для физ.лица. То есть такой типа абонемент на 150-200 литров бензина сроком на квартал или год.
Я бы вот очень хотела бы прикупить такую типа подарочную карточку "30 литров АИ-92" - штучек 5-6.
Просто мой банк с 1 август отменяет кэшбэк 11% на АЗС, так хочется успеть напоследок урвать халявы.
Вопрос - может кто знает на каких АЗС можно купить топливные карты на бензин именно на количество литров, чтобы цена была зафиксирована, а не номинал в рублях?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Любишь ты Антонина всякие игры с процентами, а по мне так везде все те же яица только вид с боку. выкраиваешь а на круг везде одинаково выходит, как-будто все работает по одной математической программе. если брать крупные сети.
СсылкаПожаловаться
В последние года полтора имела 11% кэшбэка на АЗС в банке "Открытие". Порядка 1,5 т.р. в месяц. Не лишние деньги.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Газпромнефть,есть подарочные карты... но там сам сколько хочешь кладёжь,и за три месяца,надо истратить
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кареныч
Кареныч
Газпромнефть,есть подарочные карты... но там сам сколько хочешь кладёжь,и за три месяца,надо истратить
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Вот я и ждала, что кто-то подскажет.
СсылкаПожаловаться
* доцент
С твоей энергией надо в ленсовете(не театр) заседать,а ты всё хнёй занимаешься !
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на * доцент
* доцент
С твоей энергией надо в ленсовете(не театр) заседать,а ты всё хнёй занимаешься !
СсылкаПожаловаться
вторая Фурцева
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
"не гнался бы ты поп за дешевизною..."....
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Не знаю,лично я особо не заморачиваюсь(может потому что езжу немного
),заправляюсь в основном на РосНефть(там у них есть в приложении,бонусно-накопительная скидка),Ну и плачУ картой у которой кэшбэк 5% на заправки,Всё это конечно копеечная экономия(тем более что на РосНефти бензин не самый дешёвый),но так или иначе..хоть что то
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Не знаю,лично я особо не заморачиваюсь(может потому что езжу немного
),заправляюсь в основном на РосНефть(там у них есть в приложении,бонусно-накопительная скидка),Ну и плачУ картой у которой кэшбэк 5% на заправки,Всё это конечно копеечная экономия(тем более что на РосНефти бензин не самый дешёвый),но так или иначе..хоть что то
СсылкаПожаловаться
Эта Роснефть мне нервы помотала. Пока не позвонишь в колл-центр и не укажешь 5 регионов РФ где ты пользуешься их заправками бонусы списать нельзя. Новые правила такие.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
РБК - "Мы восстановили ваши 620 бонусов, и добавили ещё 300, действует до октября". Ага, сейчас, попрусь на другой конец города из за 300 рублей скидки. А брать то и нечего, ничего не надо.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария