23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Под колпаком -почти все.

Вы думаете за вами не следят ваши гаджеты????Типа сотовые телефоны-априори молчаливые наблюдатели????Вы глубоко заблуждаетесь.
Слежу за этой темой на просторах ТВ. Сегодня дадут повод усомниться в Вашем сотовом по ТВ.
У меня лично с момента покупки есть звонки- Адресат-НЕИЗВЕСТНО. Все время интересно
было-что и почему. Видимо так за мной следят. Вопрос для чего????
Видимо ответ будет. Как снести-это вопрос. А Вот Вы лично не замечали.???
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
178910
жДуняВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Можно конечно и чистить, но я бы порекомендовал полоскания спиртовой настойкой коры дуба, с добавлением капельки ванили!)) Сон кстати будет более крепким и нервное напряжение снимает!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну раз я никому неинтересна, то чё терь
дёргаться и дрыгаться-то? Сон и так будет богатырским...
а то беспокоилась постоянно, красиво ли я лежу во сне... )))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Дмитрий Астахов, завязывай, не то скоро кудяплики запрыгают)
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Дмитрий Астахов, завязывай, не то скоро кудяплики запрыгают)
СсылкаПожаловаться
привет бродяга. рада что здрав.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Дима, Вы с какой палаты пишете? Там где Наполеон?
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе...Вероятнее всего, для исповедальной-искренней беседы, агенты АНБ мечтают получить местного Астахова даже больше чем Сноудена. Я вот чё осмелюсь, предложить: может сольём мы Димкá американцам, ну как типа жертвоприношение c условием послабления санкций для нашей страны...ога.Поступок такой конечно непорядочным немного выглядит,на первый взгляд, но возможный результат несомненно полезный всем будет...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
- Это анонимный телефон ФСБ ?
- Да, Николай Петрович, мы Вас внимательно слушаем!
)))))
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария