3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почти...марсианские хроники)

Кто такие мужчины? Надо сказать, что это весьма…странные существа. Марсиане... Главное - их не надо бояться: это почти что мы, только груди у них
поменьше, а волос на них побольше. (И почему-то наши груди им нравятся
больше, чем свои собственные. Странно…) С мужчинами вообще много
странного, но если присмотреться, то они почти как люди. Просто с ними
надо уметь правильно обращаться. А чтобы правильно обращаться, надо их
понимать их язык. Это нетрудно, поскольку слов они используют мало.
Заучим перевод мужской речи на русский язык.

Это интересно – Не имею понятия, о чем ты говоришь, потому что я не слушал.

Я не хочу тебя торопить – Даю тебе еще одну минуту и убираюсь отсюда.

Я тебя люблю – Не хочу пользоваться презервативом.

Давай свадьбу сделаем маленькой – Давай не приглашать твоих чертовых родственников.

Да – Нет.

А что я такого сделал? – Черт, попался!

Извини, не знал, что у тебя месячные – И ты эту подлянку устраиваешь мне каждый месяц!

Ладно – Я проиграл этот раунд.

Что? – Понятия не имею, что сказать.

Надо было мне напомнить – Надо было напомнить мне 200 раз, а не 199.

Ты дура – Ты ДУРА!

Я не так совершенен, как ты – Это ты слопала то ядовитое яблоко, и весь мир теперь кувырком.

Не понимаю, чем ты так расстроена – Не понимаю, почему бы тебе не подождать до перерыва на рекламу.

Я сожалею – Не сожалею ни капли, но говорю это только потому, чтобы ты хоть на минутку заткнулась.

Успокойся и сделай глубокий вдох – Ты заслоняешь мне экран.

Клянусь, я не смотрел на нее – Я бы не смотрел, но ты же видела, какие у нее дыни!

Обещаю, что сделаю это лучше в следующий раз – Завтра утром я делаю от тебя ноги.

Я не делал этого – Делал. И буду делать.

Ты права, я был неправ – Ура, сегодня я не сплю на топчане!

Ты вся в свою мать – Ты вся в Сатану!

Ты же знаешь, что ты не всегда бываешь права – Я тебя еще не поймал на этом, но когда-нибудь…!

Давай я поведу машину – Боюсь, когда машину ведешь ты.

Ты слишком хороша для меня – Я слишком хорош для тебя.

Нам надо поговорить – Мне надо поговорить, а тебе надо держать рот закрытым.

Вот так лучше – Вот так лучше для меня.

Я заскочу завтра узнать, как ты себя чувствуешь – Заскочу забрать свой CD.

Звони, если тебе что-то нужно – Буду делать скрининг звонков.

Я не смогу пойти на свадьбу твоих друзей – Не хочу подавать тебе никаких дурных идей.

Я не могу остаться: мне завтра рано вставать – Ты выглядела привлекательней, пока я не протрезвел.

И все в подобном роде. Освоить мужскую лексику несложно. Главное,
постарайтесь мыслить в мужском ключе и освоить ту женскую лексику,
которая доступна пониманию мужчиной. Это должен быть командный язык с
запасом коротких общедоступных призывов, которые мужчина может
воспринимать его умищем быстро и доходчиво. Позвольте предложить вам
краткий разговорник, пользоваться которым легко и удобно:

– Нет – значит нет!

– «Поужинать» меня в ресторане не значит секс!

– Отстань от меня, придурок!

– Закрой, наконец, дверь, когда сидишь в туалете!

– Помой руки после!

– Выключи телевизор!

– Не сегодня! У меня болит голова.

– Опускай это чертово сиденье в туалете!

Не дам! Что? Все не дам!

– Позвони своей мамаше – она меня уже достала!

– Пиво не трогать!

– Нет, нельзя!

– О, господи!

– Застегни ширинку – весь мизер наружу!

– И это вся получка?!

– Это ты рассказывай своей маме!

Ну, и все в подобном роде… Главное, сохраняйте при этом олимпийское
спокойствие, смотрите взглядом «насквозь» и помните, кто в доме
хозяйка. Со временем это принесет свои плоды. Кстати, о времени: у них
вообще свое представление о времени, изломанное и неадекватное. В нем
нет настоящего, прошедшего и будущего. Там нечто другое:

Воскресенье – день воскресного футбола.

Понедельник – день после воскресного футбола.

Вторник – пять дней до воскресного футбола.

Среда – четыре дня до воскресного футбола.

Четверг – три дня до…

Ну, и так далее. И это по мелочам, по дням недели. А вот как они воспринимают время более крупными отрезками:

Январь – месяц, когда они лечатся после Нового года.

Февраль – месяц, когда надо покупать шоколад в форме сердечка и писать валентинки, чтоб ему пусто было!

Март – снова покупать цветочек, чтобы и ему так же пусто было.

Апрель – месяц, когда он съедает все крашенки в доме, хотя яиц вообще не любит.

Май – когда надо решать, как отбояриться от совместного отпуска с семьей летом.

Июнь – месяц, когда он уже решил, как отбояриться.

Июль – его личный отпуск.

Август – месяц, который он решает прибавить к своему личному отпуску.

Сентябрь – месяц, когда надо смыться в командировку, пока идет бархатный сезон.

Октябрь – месяц, когда надо отдохнуть после отпусков и бархатных сезонов, и встретить достойно Хэллоуин (или любой другой, но очень важный праздник, который ну никак нельзя не отметить).

Ноябрь – месяц, когда нужно отдохнуть от обильного празднования Хэллоуина.

Декабрь – месяц до Нового года и следующего января, когда надо уже лечиться от Нового года.

Учитывая все эти особенности мировосприятия и овладев несложной
методикой расшифровки мужского поведения, мы можем уютно и с пользой
для воюющих сторон прожить рядом всю жизнь к взаимному удовольствию.

ЗЫ: Уважаемые мужчины, без обид, плизз. Мы ва слюбим..разных, даже таких...непонятных))))
Nataliya*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
ДрюняВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Понятия не имею. Да и не хочу знать. "Многие знания умножают скорбь..." Оно ине надо? Не надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор должен знать значение публикуемого текста (ссылки на другой источник у Вас нет), чтоб не попасть в неловкое положение.
В Вашем тексте, встретился термин "скрининг звонков", которого я никогда раньше не встречал (без шуток). Интернет подобного словосочетания не выдаёт. ЛЮДИ ПОМОГИТЕ.
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Дрюня
Дрюня
Автор должен знать значение публикуемого текста (ссылки на другой источник у Вас нет), чтоб не попасть в неловкое положение.
В Вашем тексте, встретился термин "скрининг звонков", которого я никогда раньше не встречал (без шуток). Интернет подобного словосочетания не выдаёт. ЛЮДИ ПОМОГИТЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что же вы, Дрюня! Скрининг - в пер. с англ. просеивание. В контексте публикуемого текста - игнорирование входящих вызовов от опостылевшей зазнобы со всех возможных телефонов.
Пример:Номер звонящего скрыт" - труба брать не буду, а то вдруг эта дура звонит..."
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Ну что же вы, Дрюня! Скрининг - в пер. с англ. просеивание. В контексте публикуемого текста - игнорирование входящих вызовов от опостылевшей зазнобы со всех возможных телефонов.
Пример:Номер звонящего скрыт" - труба брать не буду, а то вдруг эта дура звонит..."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо.
Дело в том, что на русскоязычных сайтах данный термин встречается только в приведённом тексте, вероятно результат недобросовестного перевода.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Прочитал,улыбнулся.Глядишь и работать легче будет. Спасибо за настроение".Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны".А женщина
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Прочитал,улыбнулся.Глядишь и работать легче будет. Спасибо за настроение".Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны".А женщина
СсылкаПожаловаться
Главное - улыбнулись) А там и выходные впереди, тоже повод для хорошего настроения.
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Прочитал,улыбнулся.Глядишь и работать легче будет. Спасибо за настроение".Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны".А женщина
СсылкаПожаловаться
Угу. Ангелом. Только вот поговорочка есть - "если женщине обломать крылья, она пересаживается на метлу")
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Ж:-Доброе утро:)
М:-Доброе,пятница
Ж:-У меня что среда что воскресенье...

Вот вам отсчет времени по шкале женщин :)
СсылкаПожаловаться
L Fisher

– Не сегодня! У меня болит голова. - лечится элементарно: дожидаешься, когда на часах будет 00:01...

– Опускай это чертово сиденье в туалете! - отличное противоядие: Поднимай сиденье после себя! :)

– Не дам! Что? Все не дам! - это зря, можно убежать к молодой симпатичной соседке - она всегда даст :)

– Пиво не трогать! - ну это зря: Это же ПИВО! Его ПИТЬ надо!

– Нет, нельзя! О, господи! - так лучше звучит :)

– Застегни ширинку – весь мизер наружу! - косяк со стороны девушки, ибо самый лучший комплимент женской красоте - эрекция :)

А вообще - сегодня ПЯТНИЦА! А завтра - ВЫХОДНОЙ!
СсылкаПожаловаться
oleg sergeev
Столько эмоций - да откажитесь от мужчин не общайтесь с ними и живите в своё удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
Столько эмоций - да откажитесь от мужчин не общайтесь с ними и живите в своё удовольствие.
СсылкаПожаловаться
О Господи! Достали, чесслово. Тема была сделана для прикола, чтобы отвлечь "дымящихся" от политических баталий мужчин. Говорила здесь уже об этом не раз. Так есть хоть одно безапелляционное заявление - Я утверждаю? Не пойму..или такие сверхранимые мужчины пошли, или с чувством юмора проблемы.
Кстати, коли уж Вы сюда зашли, подскажите, пожалуйста, как её снести? Или придётся просить модераторов? Сил же нет отвечать обиженным мужчинам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария