29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почём Родина?

Ребята ! ну так нельзя! Лунгин , у тебя кризис с деньгами??? Это даёт тебе повод делать брак? Поверь у меня денег меньше ,чем у тебя в сотни(оптимистично)раз,Но !!!За брак меня имеют и наказывают. И я пытаюсь его не делать.Опомнитесь!! уже!!Не снимайте .овно .У нас дети растут.А вы нас ...овном кормите!!! Бондарчуки,Михалковы,Лунгины и т д. Не зарывайте талант ,ибо грех это! Кто -то скажет - а что это они в одном ряду??? а вот так ,а вот попали они в один ряд ,ибо делают одно и то же ---овно ! p.s. скорблю о Германе, от которого так тяжело.Скорблю о Балабанове после которого нельзя заснуть. Но их нет ,а кто остался?? Кто и зачем!?
олег шурыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Антонина Котельникова
Так вам сериал-то нравится? Что не так?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня мама смотрит. Я вообще с трудом телек воспринимаю, слышу что-то из него.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Какой страстный вопль. Жаль, что ниче не ясно.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Киса, Вам пора лечиться электричеством
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Киса, Вам пора лечиться электричеством
СсылкаПожаловаться
)))))
СсылкаПожаловаться
aleks
ничего не понял,но во всём виноваты евреи))))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на aleks
aleks
ничего не понял,но во всём виноваты евреи))))
СсылкаПожаловаться
Алекс, евреи уже не в тренде, бо все поуехали. Ща Кавказ во всём виноват:-))))
СсылкаПожаловаться
aleks
та Боря,хто ж хохмить на Кадырова будет,от одной мысли памперсы менять начинают.а вот евреи как то спокойней и безопасней...
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Очень ждал этот фильм.После начала просмотра,с первых секунд понял,что это конкретная шляпа.Заставил себя посмотреть первую серию,рвотные позывы были постоянно.Отвратительное "творение".
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Не нравиться - не смотри, Балабанов то же не про цветочки кино снимал, эстет то же мне)))
СсылкаПожаловаться