24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему все самое вкусное еще и самое вредное?

Сегодня mail.ru просветил меня, что моя любимая сборная солянка еще и самая вредная. Если бы существовал всевышний, он бы этого не допустил...
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
329
114151617
Прокопий ГрекВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
нонче Поволжье
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бывает мигрирую. но наверное насовсем-хотя.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
я тоже покупаю-конкретно под солянку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит нас уже трое...

Чаще всего многие ингредиенты есть дома, но почки покупаю только когда готовлю солянку. И в заключение секрет, как их правильно готовить, которому меня научила технолог из ресторана.
Разрезаются вдоль и вырезаются мочеточники. Промываются водой и внутри посыпают пищевой содой. Оставляют так примерно на час. Потом снова тщательно промываются и после этого их достаточно всего один раз отварить ( примерно пол часа).
Раньше варил в нескольких водах, снимал пену, которая лезла непрерывно, а в результате они получались " резиновые". Сейчас мягкие и совершенно ьез вони.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на конь педальный
конь педальный
Значит нас уже трое...

Чаще всего многие ингредиенты есть дома, но почки покупаю только когда готовлю солянку. И в заключение секрет, как их правильно готовить, которому меня научила технолог из ресторана.
Разрезаются вдоль и вырезаются мочеточники. Промываются водой и внутри посыпают пищевой содой. Оставляют так примерно на час. Потом снова тщательно промываются и после этого их достаточно всего один раз отварить ( примерно пол часа).
Раньше варил в нескольких водах, снимал пену, которая лезла непрерывно, а в результате они получались " резиновые". Сейчас мягкие и совершенно ьез вони.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почки я в солянку не добавляю( надо попробовать), почки готовлю под пюре( просто долго вымачиваю- след раз попробую с содой)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
почки я в солянку не добавляю( надо попробовать), почки готовлю под пюре( просто долго вымачиваю- след раз попробую с содой)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В рассольник и в солянку почки добавляю. Без них не тот вкус.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на конь педальный
конь педальный
Значит нас уже трое...

Чаще всего многие ингредиенты есть дома, но почки покупаю только когда готовлю солянку. И в заключение секрет, как их правильно готовить, которому меня научила технолог из ресторана.
Разрезаются вдоль и вырезаются мочеточники. Промываются водой и внутри посыпают пищевой содой. Оставляют так примерно на час. Потом снова тщательно промываются и после этого их достаточно всего один раз отварить ( примерно пол часа).
Раньше варил в нескольких водах, снимал пену, которая лезла непрерывно, а в результате они получались " резиновые". Сейчас мягкие и совершенно ьез вони.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мама с папой сутки их вымачивали, ну и я также, довести до кипения и воду слить два раза, а так как навара с них нет , бульон костный.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
не все вкусное вредно...))
дома стоит таз с клубникой - перебрали, перемыли, сахаром пересыпали... запах обалденный...
вчера вечером все подходили и черпали ложкой в пиалки ( к чаю))))… сегодня утром процедура повторилась, естессно, под моим неусыпным контролем, чтобы не высыпало от аллергии...)))
боюсь, варенье варить будет не из чего))) да и фиг с ним)))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
не все вкусное вредно...))
дома стоит таз с клубникой - перебрали, перемыли, сахаром пересыпали... запах обалденный...
вчера вечером все подходили и черпали ложкой в пиалки ( к чаю))))… сегодня утром процедура повторилась, естессно, под моим неусыпным контролем, чтобы не высыпало от аллергии...)))
боюсь, варенье варить будет не из чего))) да и фиг с ним)))
СсылкаПожаловаться
Клубника еще не достигла " плато" минимальной цены, чтобы заготавливвть впрок и просто поесть - водянистая и не сладкая из-за дождей. Но, вроде, погода наладилась, третий день без дождя и тепло. Должна и клубника пойти нормальной.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на конь педальный
конь педальный
Клубника еще не достигла " плато" минимальной цены, чтобы заготавливвть впрок и просто поесть - водянистая и не сладкая из-за дождей. Но, вроде, погода наладилась, третий день без дождя и тепло. Должна и клубника пойти нормальной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас она медовая... красная, сладкая... купила по 170 рэ за кг, довольна как папа Карло...)) вообще-то она у нас на рынке по 250 рэ, но парень уже под конец базара распродавал вчера, чтобы не пропала... в будние дни не очень-то торг идет...
так что повезло...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
не все вкусное вредно...))
дома стоит таз с клубникой - перебрали, перемыли, сахаром пересыпали... запах обалденный...
вчера вечером все подходили и черпали ложкой в пиалки ( к чаю))))… сегодня утром процедура повторилась, естессно, под моим неусыпным контролем, чтобы не высыпало от аллергии...)))
боюсь, варенье варить будет не из чего))) да и фиг с ним)))
СсылкаПожаловаться
когда у нас клубника появится .......
СсылкаПожаловаться
114151617
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария