24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему все боится брать поддержанные кроссоверы или внедорожники?

Написал на различные форумы по выбору поддержанные автомобили(например,Тойота Сурф кузов N180 или Тойота Рав4 кузов XA10,20). А ответчики как ошпаренные пишут,что стоит не брать старые,мол,говорят рассыпаются,гниют и т.д и т.д. И я снова написал,что если поддержанный автомобиль находится в хороших владельцах,которые поддерживают автомобили в хорошем состоянии,а ответчики все равно ответили-не брать! Не пойму отчего!
Дмитрий Свирепый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Самурай
А чем отличается подержанный кроссовер от подержанной легковушки? Мне кажется ничем, всё зависит от отношения к машине предыдущего хозяина.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Потому, что их хозяева имеют плохую репутацию. Репутацию наездников.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Присоединяюсь. Потому что история машины неизвестна. Многие машину перед продажей и не обслуживают нормально. Могут навести внешний лоск, а движок и ходовка убиты. Знакомый продавал машинку..РАВ4 2003 года пробег 190 тыс. Так я и человека знаю, и его отношение к машине и машинка все время на глазах. Такую можно взять и спокойно ездить.Брать же кота в мешке не буду.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Тогда можно смело брать, нечего бояться. Взял-попал-выкинул и купил другую, делов то)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СвирепыйВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
Ссылка не рабочая! Хочу сменить машину на более проходимый!
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Дмитрий Свирепый
Дмитрий Свирепый
Ссылка не рабочая! Хочу сменить машину на более проходимый!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Последние три символа из ссылки уберите. Смысл отзыва в том, что все замечательно со старой машиной. Но вот движок и АКПП пришлось менять и ремонтировать.
По себе знаю, что после покупки б.у. машинки несколько месяцев выходят старые косяки.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СвирепыйВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Последние три символа из ссылки уберите. Смысл отзыва в том, что все замечательно со старой машиной. Но вот движок и АКПП пришлось менять и ремонтировать.
По себе знаю, что после покупки б.у. машинки несколько месяцев выходят старые косяки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже прочитал! Понимаю! Дело в том,что моя жена после получения права боится автомобиль большего размера,но через 3 месяца оказывается зря! И у меня есть знакомый-автослесарь,который проверяет моего пепелаца в момент покупки,но он,гад,оказывается чистокровный слесарь с руками из задницы! Помучился с заменой двигателя и коробки и наконец нормальный полет,но часто цепляет за пузо при поездке на даче или на природе!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Почему все боится брать поддержанные кроссоверы или внедорожники?

Не все, только "слабаки", кого пугают настоящие проблемы и трудности.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария