Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему у нас на дорогах ездит много жлобов и как с ними бороться?

Вчера вечером еду на Мерседесе спокойно отдыхаю. Смотрю перед пешеходным переходом стоит молодая пара, женщина беременная. Останавливаюсь,пропускаю. Только они проходят дальше им по встречке чуть ли не по ногам пролетает гребень на маршрутке,чуть не сбил женщину . Я еле сдержался,хотел догнать его и набить ему бубен.
Не могу понять почему у нас так народ по скотски относится друг к другу? Нет никакого уважения. Сколько народу у нас погибнет на пешеходных переходах прежде чем народ начнёт пропускать пешеходов как в Европе?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
forum forum
хочет выделиться...ну очень так хочется выделиться
СсылкаПожаловаться
forum forum
хочет выделиться...ну очень так хочется выделиться
СсылкаПожаловаться
Перед кем выделятся ?хочет выделиться...ну очень так хочется выделиться
СсылкаПожаловаться
Сергей Крускавен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перед самим собой в первую очередь, потешить своё тщеславие...ну и другим показать, насколько крут
СсылкаПожаловаться
forum forum
перед самим собой в первую очередь, потешить своё тщеславие...ну и другим показать, насколько крут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По настоящему крутой человек никогда не суёт свою крутосто в глаза остальным.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
По настоящему крутой человек никогда не суёт свою крутосто в глаза остальным.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ж, когда по-настоящему...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Это ж, когда по-настоящему...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так об том и речь! )))
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Так об том и речь! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет, Дядя Фёдор!
Хоть толковый и приличный, как ты, по дорогам ездят! И то хорошо!
СсылкаПожаловаться
Сергей Крускавен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сереж, я думаю, что некоторые не очень хорошо реагируют на инфу типа вашей "Вчера вечером еду на Мерседесе" - все, выпендрился... остальное уже не особо интересно. Так что в следующий раз, дабы не нарваться на комплиме, поставьте "...." А что касается вашей ситуации, скажу так: среди нас еще есть неравнодушные люди (не важно, на чем ездят) - я это только приветствую. У меня все.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Сереж, я думаю, что некоторые не очень хорошо реагируют на инфу типа вашей "Вчера вечером еду на Мерседесе" - все, выпендрился... остальное уже не особо интересно. Так что в следующий раз, дабы не нарваться на комплиме, поставьте "...." А что касается вашей ситуации, скажу так: среди нас еще есть неравнодушные люди (не важно, на чем ездят) - я это только приветствую. У меня все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оля, нет, не всё! Включите освещение на Вашей фотке со стриптизом.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Оля, нет, не всё! Включите освещение на Вашей фотке со стриптизом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт не стриптиз - это дружественные объятия)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Эт не стриптиз - это дружественные объятия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оля! А Вы, надо же, умненькая!
Можно Вас квалифицированно покатать настоящему профессионалу?
Я в Ленинграде, а Вы где? Оставьте телефончик!
СсылкаПожаловаться
Сергей Крускавен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серёжа, молодец. Надо стать на переходе и просто бить всем бубны, ОТДЫХАЯ !
СсылкаПожаловаться
Роман Богданов
надо было все таки не сдерживатся догнать и набить бубен и на видео снять и в ютюб выложить,чтобы все знали , что за дело получил
СсылкаПожаловаться
Роман Богданов
надо было все таки не сдерживатся догнать и набить бубен и на видео снять и в ютюб выложить,чтобы все знали , что за дело получил
СсылкаПожаловаться
А если бубен сломается? то до 3-х лет за тяжкие повреждения.
А может ещё из газовика пострелять? а потом на несколько лет отдыхать от свободного общества?!
СсылкаПожаловаться
дмитрий моргун
Дык причина есть... Разве не выделяются власть держащие? И дачи, и маячки- мигалки... Вот и простолюдины живот выпячивают... Дать бы под зад коленкой, шоб не повадно было куражиться!!!!
СсылкаПожаловаться
дмитрий моргун
Дык причина есть... Разве не выделяются власть держащие? И дачи, и маячки- мигалки... Вот и простолюдины живот выпячивают... Дать бы под зад коленкой, шоб не повадно было куражиться!!!!
СсылкаПожаловаться
Знаешь,есть правда в твоих словах
СсылкаПожаловаться
scuzmy
....Сергей, если конкретно о маршрутках. как твоём случае. то у нас в стране устроено так : любая сфера услуг, а марштакси это пассажирские перевозки, считает что не они для нас, а мы для них...Пассажир уже рассматривается не как человек,а как 15-20 рублей....Движение по маршруту по принципу - время -деньги...Вполне понятно, что им в принципе то насрать на тех кто в салоне и тех кто на пешпереходе....Такие же мудаки, с постоянством, туристов калечат...то в Египте, то в Турции..то ещё незнамо где....
СсылкаПожаловаться
Петр Галунько
Когда горе водители перестанут делать обгон на закрытых поворотах ???Снимать их на видио в интернет показывать
СсылкаПожаловаться
Master Kars
Беспредел!
СсылкаПожаловаться
Земляк.
водители начнут уважать пешеходов , когда последние сами станут соблюдать ПДД ...ой , а я что в курилку попал ?
СсылкаПожаловаться
Erbol
согласен с Вами на счет догнать того водилу. у нас в Алмате пешеходов как кортеж ментов пропускают.нужно увеличить штрафы за не пропускание пешеходов и все утрясется
СсылкаПожаловаться
Erbol
согласен с Вами на счет догнать того водилу. у нас в Алмате пешеходов как кортеж ментов пропускают.нужно увеличить штрафы за не пропускание пешеходов и все утрясется
СсылкаПожаловаться
А за непропускание демонстративное машин не надо ввести штрафы? Банальное взаимное уважение и понимание должно быть. А то 20 машин встает чтобы демонстративно нога-за-ногу перешла тетка или студент какой-нибудь... Штраф-битой по заднице так и хочется выписать...
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Самое сильное чувство - это страх, даже у черезвычайно отмороженного идиота в человеческом обличии. "Элементарно Ватсон": существенный штраф или лишение прав и... неотвратимость этих наказаний для нарушителя. Взрослого идиота уже поздно воспитывать - его можно только испугать и...все устаканится )))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Вчера на светофоре НР на джипе стоял на красном ,разговаривал по мобильнику,загорелся зелёный,он не видит,разговаривает дальше,сзади сигналят:типа езжай,он нехотя прерывает разговор,не спеша трогается уже опять на жёлтый(специально выжидая паузу) потом уезжает,остальные кто сигналил остаются ждать следующего зелёного. Так то вот))) Нех.. сигналить знайте своё место быдлы,своим выражением лица говоря.Я около зебры стоял,был не на машине,наблюдал за этой сценой
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Психика у народа вся разная вот и весь вывод,ни кто не знает кто едит в переди тебя кто с сади приходится самому выруливать с этих ситуаций.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Психика у народа вся разная вот и весь вывод,ни кто не знает кто едит в переди тебя кто с сади приходится самому выруливать с этих ситуаций.
СсылкаПожаловаться
Нет, нет, нет и еще раз нет в России организации дорожного движения , по этому в к/ф "Брат-2"-"... были же люди как люди, а стали БАРАНАМИ и откуда взялись..."
СсылкаПожаловаться
галина королева
У меня вчера тоже случай был, ехала на работу по трассе, впереди подъем и КАМАЗ груженый идет, сзади Газелька, включила поворотник, Джип летел по левой полосе, пропустила его, пошла на обгон, а Газель вслед за мной пошла обгонять и меня и Камаз,даже поворотник не включил и это на подъеме, вылетел на встречку, благо никого не задел и пустой был, потом еще мне у виска винтит, дескать баба за рулем - дура, а ведь снег шел и плюсовая температура была, могло и завертеть и сколько бы пострадало, из-за его дурости. Наказывать их надо.
СсылкаПожаловаться
галина королева
У меня вчера тоже случай был, ехала на работу по трассе, впереди подъем и КАМАЗ груженый идет, сзади Газелька, включила поворотник, Джип летел по левой полосе, пропустила его, пошла на обгон, а Газель вслед за мной пошла обгонять и меня и Камаз,даже поворотник не включил и это на подъеме, вылетел на встречку, благо никого не задел и пустой был, потом еще мне у виска винтит, дескать баба за рулем - дура, а ведь снег шел и плюсовая температура была, могло и завертеть и сколько бы пострадало, из-за его дурости. Наказывать их надо.
СсылкаПожаловаться
Галина! Вам надо очень опасаться.
Чуть бы больше плюс был - обязательно завертело бы на гололёде!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Все мы хотим наказывать...и не знаем как...хотя, я считаю, что и это не приведёт к результату.Да, снизится, возможно, смертность от наездов, но мы же с вами понимаем, что это прививается долгим и последовательным воспитанием...это должно стать внутренним кредо каждого водителя.Культура и ответственность - основные качества достижения результата..а это так не скоро!!! Это - почти новое поколение, когда знаешь, что и ты, и они - все единое целое.Понятие ответственности за жизнь, не у всех в мозгах...наказание - лишь следствие. Причина - в воспитании....так я думаю.
СсылкаПожаловаться
Александр
Культура, воспитание, ответственность- да, но где это в России. Все заменено баблом. Средства массовой информации пишут,показывют- обмани, укради, убей.
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
А я сегодня остановилась пропустить пешеходов, а за мной чел на ауди с девушкой, едет важный такой, развалился в ней, сигналит сзади, типа чё я встала. Нормально. 5 минут стояли. Больше не сигналил.
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
А я сегодня остановилась пропустить пешеходов, а за мной чел на ауди с девушкой, едет важный такой, развалился в ней, сигналит сзади, типа чё я встала. Нормально. 5 минут стояли. Больше не сигналил.
СсылкаПожаловаться
Не хватает ему на вертолёт, вот и приходится перед зеброй тормозить.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Не хватает ему на вертолёт, вот и приходится перед зеброй тормозить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понты это всё, причём дешёвые.
Будь я на месте его девушки, я бы задумалась нужно ли рядом такое чмо в жизни. Ауди всё-таки не бугатти, вполне реальная игрушка.

Вообще всегда хорошо поставить себя на место пешехода. Что это ты стоишь там с сумкой тяжёлой под дождём, а эти гады едут с крышей и подогревом попы и ещё и грязью на ботинки брызгают....вот. Тогда сразу человечность просыпается.
СсылкаПожаловаться
Арман Досмаилов
Пешехода надо пропускать. На проезжей части , зебра продолжение тротуара.
СсылкаПожаловаться
Юрий Горбачев
Согласен, культуры на наших дорогах очень не хватает, не скоро она появится. Вы посмотрите, как ездят госчиновники! Разве они кого-либо пропустят? Вот некоторые на этих чинов и ровняются.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru