3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему у нас на дорогах ездит много жлобов и как с ними бороться?

Вчера вечером еду на Мерседесе спокойно отдыхаю. Смотрю перед пешеходным переходом стоит молодая пара, женщина беременная. Останавливаюсь,пропускаю. Только они проходят дальше им по встречке чуть ли не по ногам пролетает гребень на маршрутке,чуть не сбил женщину . Я еле сдержался,хотел догнать его и набить ему бубен.
Не могу понять почему у нас так народ по скотски относится друг к другу? Нет никакого уважения. Сколько народу у нас погибнет на пешеходных переходах прежде чем народ начнёт пропускать пешеходов как в Европе?
Сергей Крускавен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
forum forum
хочет выделиться...ну очень так хочется выделиться
СсылкаПожаловаться
Сергей КрускавенВ ответ на forum forum
forum forum
хочет выделиться...ну очень так хочется выделиться
СсылкаПожаловаться
Перед кем выделятся ?хочет выделиться...ну очень так хочется выделиться
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сергей Крускавен
Сергей Крускавен
Перед кем выделятся ?хочет выделиться...ну очень так хочется выделиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перед самим собой в первую очередь, потешить своё тщеславие...ну и другим показать, насколько крут
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на forum forum
forum forum
перед самим собой в первую очередь, потешить своё тщеславие...ну и другим показать, насколько крут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По настоящему крутой человек никогда не суёт свою крутосто в глаза остальным.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
По настоящему крутой человек никогда не суёт свою крутосто в глаза остальным.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ж, когда по-настоящему...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Виктор
Виктор
Это ж, когда по-настоящему...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так об том и речь! )))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Так об том и речь! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет, Дядя Фёдор!
Хоть толковый и приличный, как ты, по дорогам ездят! И то хорошо!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Сергей Крускавен
Сергей Крускавен
Перед кем выделятся ?хочет выделиться...ну очень так хочется выделиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сереж, я думаю, что некоторые не очень хорошо реагируют на инфу типа вашей "Вчера вечером еду на Мерседесе" - все, выпендрился... остальное уже не особо интересно. Так что в следующий раз, дабы не нарваться на комплиме, поставьте "...." А что касается вашей ситуации, скажу так: среди нас еще есть неравнодушные люди (не важно, на чем ездят) - я это только приветствую. У меня все.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Сереж, я думаю, что некоторые не очень хорошо реагируют на инфу типа вашей "Вчера вечером еду на Мерседесе" - все, выпендрился... остальное уже не особо интересно. Так что в следующий раз, дабы не нарваться на комплиме, поставьте "...." А что касается вашей ситуации, скажу так: среди нас еще есть неравнодушные люди (не важно, на чем ездят) - я это только приветствую. У меня все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оля, нет, не всё! Включите освещение на Вашей фотке со стриптизом.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Виктор
Виктор
Оля, нет, не всё! Включите освещение на Вашей фотке со стриптизом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт не стриптиз - это дружественные объятия)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Эт не стриптиз - это дружественные объятия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оля! А Вы, надо же, умненькая!
Можно Вас квалифицированно покатать настоящему профессионалу?
Я в Ленинграде, а Вы где? Оставьте телефончик!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сергей Крускавен
Сергей Крускавен
Перед кем выделятся ?хочет выделиться...ну очень так хочется выделиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серёжа, молодец. Надо стать на переходе и просто бить всем бубны, ОТДЫХАЯ !
СсылкаПожаловаться
Роман Богданов
надо было все таки не сдерживатся догнать и набить бубен и на видео снять и в ютюб выложить,чтобы все знали , что за дело получил
СсылкаПожаловаться
ИльяВ ответ на Роман Богданов
Роман Богданов
надо было все таки не сдерживатся догнать и набить бубен и на видео снять и в ютюб выложить,чтобы все знали , что за дело получил
СсылкаПожаловаться
А если бубен сломается? то до 3-х лет за тяжкие повреждения.
А может ещё из газовика пострелять? а потом на несколько лет отдыхать от свободного общества?!
СсылкаПожаловаться
дмитрий моргун
Дык причина есть... Разве не выделяются власть держащие? И дачи, и маячки- мигалки... Вот и простолюдины живот выпячивают... Дать бы под зад коленкой, шоб не повадно было куражиться!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей КрускавенВ ответ на дмитрий моргун
дмитрий моргун
Дык причина есть... Разве не выделяются власть держащие? И дачи, и маячки- мигалки... Вот и простолюдины живот выпячивают... Дать бы под зад коленкой, шоб не повадно было куражиться!!!!
СсылкаПожаловаться
Знаешь,есть правда в твоих словах
СсылкаПожаловаться
scuzmy
....Сергей, если конкретно о маршрутках. как твоём случае. то у нас в стране устроено так : любая сфера услуг, а марштакси это пассажирские перевозки, считает что не они для нас, а мы для них...Пассажир уже рассматривается не как человек,а как 15-20 рублей....Движение по маршруту по принципу - время -деньги...Вполне понятно, что им в принципе то насрать на тех кто в салоне и тех кто на пешпереходе....Такие же мудаки, с постоянством, туристов калечат...то в Египте, то в Турции..то ещё незнамо где....
СсылкаПожаловаться
Петр Галунько
Когда горе водители перестанут делать обгон на закрытых поворотах ???Снимать их на видио в интернет показывать
СсылкаПожаловаться
Master Kars
Беспредел!
СсылкаПожаловаться
Земляк.
водители начнут уважать пешеходов , когда последние сами станут соблюдать ПДД ...ой , а я что в курилку попал ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария