20 апреля
Lifan X60 1.8 MT
Нужна была машина как для города, так и для загородных поездок, в том числе и всей семьёй, лифан x60для всего этого вполне подходит. Меня правда ла...
4.7
24 апреля
Lifan X60 1.8 MT
Год назад решила поменять машину, так как прошлая уже стала часто ломаться. Интересны были именно внедорожники. Остановилась на этой машине. Очень...
4.7
Все отзывы
Правила форума

почему-то

Мне кажется, что настоящие певцы жили в прошлом..но их песни как никогда остаются актуальны... (всегда нравился Мулерман, причем -все песни..).. а у вас какие предпочтения в данном контексте? было бы интересно сделать ретросрез...

.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
323
178910
Татьяна ПФФФВ ответ на николай долженок
николай долженок
Был на даче---полночь --иней на траве--тишина --из печки дым в небо вертикальным столбом---собаки соседних деревень неспешно переговариваются лаем==лепота и в тоже время ретро
СсылкаПожаловаться
Коль - ты поэт... из моих воспоминаний детства к твоему ретро еще добавлю запах бабушкиного хлеба (или пирогов)
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Коль - ты поэт... из моих воспоминаний детства к твоему ретро еще добавлю запах бабушкиного хлеба (или пирогов)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Тань --я деревенщина =мне даже мычание коров напоминает музыку ретро--вот
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на николай долженок
николай долженок

Тань --я деревенщина =мне даже мычание коров напоминает музыку ретро--вот
СсылкаПожаловаться
История переписки3
большинство самых светлых и душевных людей - из села... каменные джунгли давят на людей...))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
большинство самых светлых и душевных людей - из села... каменные джунгли давят на людей...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы не финансовый вопрос --то там человек живёт в естественной среде --в городе со всех сторон на тебя давят --хотя и в городе есть много плюсов==не ползти ж опять в хозяйство --вставать с восходом --доить и кормить коровку и курей и так до захода солнца и каждый день
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вспоминая детство --помню когда за буренкой приезжают ( на мясо )--она хлопая большими ресницами реально плачет слезами ==до сих пор не могу сам убить деревенскую животину ===ладно хорош воспоминаний --я спать--спок ноч
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Не знаю, у меня вообще нет любимцев, есть отдельные песни и композиции, которые мне нравятся, вот и все.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Боб Марли=)
СсылкаПожаловаться
Хулиган .

СсылкаПожаловаться
Хулиган .

СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru